24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невдомёк мне...

... с чем связано сие:
"... во многих регионах России экипажи ГИБДД дежурят на газозаправках, где требуют от автомобилистов предоставить документы на переоборудование автомобилей, так как установка газового оборудования считается изменением в заводской конструкции."
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
008
Что не катаюсь ни разу не видел,чтоб кто то заправлялся....к стати газ по 18.60...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Что не катаюсь ни разу не видел,чтоб кто то заправлялся....к стати газ по 18.60...
СсылкаПожаловаться
Не знаю... когда я заправлялся газом, давно это было... даже "Лексус" видел. Газ тогда вроде 11-12 руб. был.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю... когда я заправлялся газом, давно это было... даже "Лексус" видел. Газ тогда вроде 11-12 руб. был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нищий?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Исаев
Исаев
Нищий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рачительный! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю... когда я заправлялся газом, давно это было... даже "Лексус" видел. Газ тогда вроде 11-12 руб. был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,газ в половину был всегда,теперь "золотое топливо";))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну,газ в половину был всегда,теперь "золотое топливо";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лексус - газ.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну,газ в половину был всегда,теперь "золотое топливо";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дудки....у нас никогда в половину не был) если тока сравнивать с 98 так он не на каждой заправке ))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну,газ в половину был всегда,теперь "золотое топливо";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про Лексус.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Исаев
Исаев
А я про Лексус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я про его владельца.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я про его владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Братаны, не так понял.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Что не катаюсь ни разу не видел,чтоб кто то заправлялся....к стати газ по 18.60...
СсылкаПожаловаться
В Выборге подорожал с 16.50 до 17.00. А в Питере ниже 19.00-19.50 и не опускался в последние 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
оппёршись на капот или задницу(сори ,багажник), утверждаю-полная хня(ерь)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
оппёршись на капот или задницу(сори ,багажник), утверждаю-полная хня(ерь)
СсылкаПожаловаться
Что именно Наталья, оборудование ГБО или сам факт данного "наезда" на это оборудование?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что именно Наталья, оборудование ГБО или сам факт данного "наезда" на это оборудование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,на нас не наедешь(и поправила... что есть))))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну,на нас не наедешь(и поправила... что есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё какие?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ставят ГБО, как правило на фирмах, специализирущихся по установке этого оборудования, с выдачей всех документов и предоставлением гарантии, с обязательством проходить ТО этого оборудования вроде как раз в Два года. По крайней мере, лет 12 назад, у меня именно так и было на карбовой 21093. Был весьма доволен, потому как приходилось очень много катать авто. Помню, что 1 км. пробега обходился на газу 1,0 -1,05 руб, а на бензе 1,80 руб. Выгода очевидна. Установка "Ловатто" с тероидом в колёсную нишу обошлась в 12 000 руб.
Газом заправляют на большинстве АЗСов, тех же самых ВИКов...
Да, известны случаи взрыва авто с ГБО... думаю можно списать на нерадивость хозяев в большинстве случаев. За техникой надо следить.
Наверное много авто переводят на газ? Прибыль от продажи бенза падает?
https://auto.mail.ru/article/61888-gibdd...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ставят ГБО, как правило на фирмах, специализирущихся по установке этого оборудования, с выдачей всех документов и предоставлением гарантии, с обязательством проходить ТО этого оборудования вроде как раз в Два года. По крайней мере, лет 12 назад, у меня именно так и было на карбовой 21093. Был весьма доволен, потому как приходилось очень много катать авто. Помню, что 1 км. пробега обходился на газу 1,0 -1,05 руб, а на бензе 1,80 руб. Выгода очевидна. Установка "Ловатто" с тероидом в колёсную нишу обошлась в 12 000 руб.
Газом заправляют на большинстве АЗСов, тех же самых ВИКов...
Да, известны случаи взрыва авто с ГБО... думаю можно списать на нерадивость хозяев в большинстве случаев. За техникой надо следить.
Наверное много авто переводят на газ? Прибыль от продажи бенза падает?
https://auto.mail.ru/article/61888-gibdd...
СсылкаПожаловаться
Большинство ездят без всяких документов.У нас даже не регистрируют без доков на газ,думаю им (государству)плевать на это,но бензин просто дороже.
С днем рождения,всех благ.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Большинство ездят без всяких документов.У нас даже не регистрируют без доков на газ,думаю им (государству)плевать на это,но бензин просто дороже.
С днем рождения,всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! )))
Деятельность того сервиса, где устанавливали ГБО, была лицензирована. Это был их единственный род деятельности. Несколько человек, с раздельным функционалом, кто-то в карб монтирует штуцер, кто-то ставит редуктор с подкл его к контуру охлаждения, кто-то баллон и пр. кнопки управления, а потом самый главный заправляет и регулирует всё это оборудование.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо! )))
Деятельность того сервиса, где устанавливали ГБО, была лицензирована. Это был их единственный род деятельности. Несколько человек, с раздельным функционалом, кто-то в карб монтирует штуцер, кто-то ставит редуктор с подкл его к контуру охлаждения, кто-то баллон и пр. кнопки управления, а потом самый главный заправляет и регулирует всё это оборудование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя Вася?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо! )))
Деятельность того сервиса, где устанавливали ГБО, была лицензирована. Это был их единственный род деятельности. Несколько человек, с раздельным функционалом, кто-то в карб монтирует штуцер, кто-то ставит редуктор с подкл его к контуру охлаждения, кто-то баллон и пр. кнопки управления, а потом самый главный заправляет и регулирует всё это оборудование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт понятно ,я за свой край писал. Просто недавно ставил на учёт машину,так передо мной чувак баллон откручивал,а мне пришлось стёкла с шелкографией менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария