24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужто в ГИБДД поствляют китайские комплексы видеорегисрации.

егодня еду по населенному пункту трасса через него проходит. Стоит знак 40 идет сплошная . В ней рзрыв вправо идет дорога пехал 60. Метров через 200 из уазика с обычными номерами выскакивает полицейский с плкой и тормозит . Представился ваши документы Я спрашиваю что случлось Вы ехали 57 км Не отрцаю вы перекресток видели Она там знака не Я говорю а для чего в сплошной разрыв сделан. Ничего не знаем пройдемте видео посмотрие Подхожу мне предлагают сесть в уаз Я глянул на видео и говорю вы нарушили пр.185 На автомобиле не оборудованном вы не имеете права останавливать Второе я докажу что там перекресток. Вы пишите протокол я пошел в сой автомобиль напишете я почитаю сел в авто смотрю между собой говорят потом другой выходит подает мне документы и говорит вам повезло видео не сохранилось Яговорю это вам повезло я ведь это дело в суде запросто выиграю. Так что это поняли что незонно поступают и решили на видео все свалить чтобы свое достинство е испортиь
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Серж
из-за множества пропущенных букв смысл сложно уловить
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Серж
Серж
из-за множества пропущенных букв смысл сложно уловить
СсылкаПожаловаться
Смысл такой купили ОПС регистратор на рынке и делают свой гешефт на дороге)))
СсылкаПожаловаться
Barsuk
А китай тут с кого боку ?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Barsuk
Barsuk
А китай тут с кого боку ?
СсылкаПожаловаться
Ну мне интересно почему они не смогли сохранить как я правила нарушил
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну мне интересно почему они не смогли сохранить как я правила нарушил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне интересно почему они не смогли сохранить как я правила нарушил

тёзка, они причину придумали чтоб не связываться с тобой и видео сами удалили---это была попытка обычного развода, а тут тебя нелегкая принесла и весь кайф ты им обломал. теперь их дети останутся без ужина
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей К
Сергей К
Ну мне интересно почему они не смогли сохранить как я правила нарушил

тёзка, они причину придумали чтоб не связываться с тобой и видео сами удалили---это была попытка обычного развода, а тут тебя нелегкая принесла и весь кайф ты им обломал. теперь их дети останутся без ужина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трасса оживленная думаю что кто нибудь накормит их. Стоят постоянно
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну мне интересно почему они не смогли сохранить как я правила нарушил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генерал, отвечающий за закупку техники, дельту между стоимостью японской электроники и китайской, пустил по статье "нецелевые расходы".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если преред перекрестком (примыканием) никаких знаков не было, то см. ПДД "Зона действия знака 3.24 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка – до конца населенного пункта. ДЕЙСТВИЕ ЗНАКА НЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки." А не сохранили они файл, который перед этим Вам показывали, скорее всего случайно его удалив (не ту кнопку надавили), либо просто подвела техника и предъявить оказалось нечего. Скажите спасибо Китаю, а вы его ругаете. И приказ 185 (Регламент) почитайте повнимательнее, дело в том, что измерительные приборы ( требующие всевозможных документов, поверок и т.п) - это одно, аппаратура видеозаписи - другое, от нее ничего этого не требуется. Иначе и все наши автовидеорегистраторы окажутся тоже никчемной машинкой.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
Если преред перекрестком (примыканием) никаких знаков не было, то см. ПДД "Зона действия знака 3.24 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка – до конца населенного пункта. ДЕЙСТВИЕ ЗНАКА НЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки." А не сохранили они файл, который перед этим Вам показывали, скорее всего случайно его удалив (не ту кнопку надавили), либо просто подвела техника и предъявить оказалось нечего. Скажите спасибо Китаю, а вы его ругаете. И приказ 185 (Регламент) почитайте повнимательнее, дело в том, что измерительные приборы ( требующие всевозможных документов, поверок и т.п) - это одно, аппаратура видеозаписи - другое, от нее ничего этого не требуется. Иначе и все наши автовидеорегистраторы окажутся тоже никчемной машинкой.
СсылкаПожаловаться
Там перекресток В том году перед ним стоял знак. А сейчас скорее всего сами и убрали его. Если этот знак на место поставить Еще знак ограничения добавлять нужно иначе получается в одну сторону едеш знак 40 А если по этому же месту в обратном нправлении то можно 60 ехать И там улица идет по обе стороны дома стоят и это не выезд с прилегающей
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Там перекресток В том году перед ним стоял знак. А сейчас скорее всего сами и убрали его. Если этот знак на место поставить Еще знак ограничения добавлять нужно иначе получается в одну сторону едеш знак 40 А если по этому же месту в обратном нправлении то можно 60 ехать И там улица идет по обе стороны дома стоят и это не выезд с прилегающей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так понимаю, что просто проглядел, что знака нет. Бывает, особенно, когда привыкаешь, что он есть, и вдруг - нет. А узнать, сами сняли для отлова, или убрали официально - это ведь совсем не трудно. Попробуй, Сергей, узнать, и все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Viy
Сергей, я не понял: дорога которая уходила вправо имела покрытие или нет? Если да Вы правы на 100%. А если нет то почему они решили что Вы ехали прямо, не выехали из разрыва.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Viy
Viy
Сергей, я не понял: дорога которая уходила вправо имела покрытие или нет? Если да Вы правы на 100%. А если нет то почему они решили что Вы ехали прямо, не выехали из разрыва.
СсылкаПожаловаться
Нет на той дороге которая отходит в сторону покрытия не было А что это меняет Примыкание второстепенной Все равно есть перекресток . Тем более в том году своими глазами видел знак стоял что там перекресток. Трасса оживленная вот и убрали его менты чтобы бабки стричь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария