3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели с этим такая серьёзная проблема?

На магнитоле решил послушать радио (обычно музыку с флэшки гоняю). На "Юмор Fm" за час раз несколько крутили рекламу средства... За эту рекламу р/станции проплатили нехило или в стране действительно уйма импотентов? Что-то уж не верится... Классика: большие деньги делаются на пороках людей... А тут - на проблемах со здоровьем?
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Андрей Давыдов
На проблемах со здоровьем вообще огромные деньги делаются
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
На проблемах со здоровьем вообще огромные деньги делаются
СсылкаПожаловаться
Тогда почему до сих пор не изобрели панацею? Одна талбетка от всех болячек...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ёжик
Ёжик
Тогда почему до сих пор не изобрели панацею? Одна талбетка от всех болячек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна таблетка-цианистый калий.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Одна таблетка-цианистый калий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком радикально и негуманно
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Ёжик
Ёжик
Тогда почему до сих пор не изобрели панацею? Одна талбетка от всех болячек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему до сих пор не изобрели панацею? Одна талбетка от всех болячек...

Ага,тогда она стоить будет горАААздо дороже ,чем все таблетки вместе взятые от всех болезней.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙВ ответ на Ёжик
Ёжик
Тогда почему до сих пор не изобрели панацею? Одна талбетка от всех болячек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,когда служил в армии,как-то пришел в санчасть,говорю,болить голова и живот,так мне майор при мне ломает какую-то таблетку пополам и подает обе половинки и говорит,одна от головы,вторая половина от живота.А вы говорите,не изобрели.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
Я,когда служил в армии,как-то пришел в санчасть,говорю,болить голова и живот,так мне майор при мне ломает какую-то таблетку пополам и подает обе половинки и говорит,одна от головы,вторая половина от живота.А вы говорите,не изобрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, Андрей,многоэффективная таблэтка имела воздействие не столько на устранение боли в голове и в животе...
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
простите, Андрей,многоэффективная таблэтка имела воздействие не столько на устранение боли в голове и в животе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в том анекдоте про пурген:
- Как не поможет? Шёл на костылях, потом бросил и побежал...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ёжик
Ёжик
Как в том анекдоте про пурген:
- Как не поможет? Шёл на костылях, потом бросил и побежал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оженьки!!!!ещё и от непроходимости!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ёжик
Ёжик
Тогда почему до сих пор не изобрели панацею? Одна талбетка от всех болячек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не выгодно это... Сколько народа останется без работы: от врача до химика-фармацевта.Такая кормушка накроется...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ёжик
Ёжик
Тогда почему до сих пор не изобрели панацею? Одна талбетка от всех болячек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как раз давно изобрели, сколько уж раз я видел продукты питания, на которых есть надписи: "Помогает от излишнего веса, приводит в порядок кровеноспую систему, выводит радионуклиды, излечивает от импотенции, нормализует давление, избавляет от риска инфаркта, предотвращает заражение, омолаживает организм и еще множетсво полезных свойств". Разве не встречали? :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Да как раз давно изобрели, сколько уж раз я видел продукты питания, на которых есть надписи: "Помогает от излишнего веса, приводит в порядок кровеноспую систему, выводит радионуклиды, излечивает от импотенции, нормализует давление, избавляет от риска инфаркта, предотвращает заражение, омолаживает организм и еще множетсво полезных свойств". Разве не встречали? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, и как помогло? Места подскажи где водятся, себе прикуплю)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, и как помогло? Места подскажи где водятся, себе прикуплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Иринка, да я где только такие надписи не встречал, и на хлебе с отрубями, и на маргарине столовом, и на воде бутылизированной, и еще на чем то, что просто так покупать не будут, а вот с такой надписью ...:)
Ну и, конечно, помогло, ведь у меня в порядке кровеносная система, давление как у космонавта, инфаркта не случилось ну и ...всё такое прочее :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Ой, Иринка, да я где только такие надписи не встречал, и на хлебе с отрубями, и на маргарине столовом, и на воде бутылизированной, и еще на чем то, что просто так покупать не будут, а вот с такой надписью ...:)
Ну и, конечно, помогло, ведь у меня в порядке кровеносная система, давление как у космонавта, инфаркта не случилось ну и ...всё такое прочее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маргарин фу гадость!!! С любой надписью)))
А то что прочее в норме так это просто отлично))) Рекламу можно не слушать)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Ёжик
Ёжик
Тогда почему до сих пор не изобрели панацею? Одна талбетка от всех болячек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) все болезни как известно от невров, невры у нас в стране чаще всего лечат спиртным, спиртное разрушает организм и человек болеет....) а все болезни как известно от невров....
замкнутый круг )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
) все болезни как известно от невров, невры у нас в стране чаще всего лечат спиртным, спиртное разрушает организм и человек болеет....) а все болезни как известно от невров....
замкнутый круг )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) все болезни как известно от невров, невры у нас в стране чаще всего лечат спиртным

Менделеев рекомендовал 40 градусов, на Западе стандарт (виски, шнапс и пр.) 30 гоадусов.
У вас какие рекомендации по личному опыту?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я конечно извиняюсь за наглость и самоуправство но я вашу тему (слово в слово ) перенес на форум Леди - там уже идет бурное обсуждение http://forum.lady.mail.ru/topic/22/72800...
Еще раз прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да нет в нашей стране проблем с потенцией на работе и дома.Главное не мешать.А у кого проблемы-надо лечиться,лучше голову.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да нет в нашей стране проблем с потенцией на работе и дома.Главное не мешать.А у кого проблемы-надо лечиться,лучше голову.
СсылкаПожаловаться
Молодец,кто лучше леди знает об этой проблеме.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Молодец,кто лучше леди знает об этой проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую почитать в Леди - их это задело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария