23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели никому кроме меня не страшно

Все радуются, что Крым наш, но ведь украинцы не смиряться с отъемом их территории даже по честному референдуму. Там же есть украинские военные (и русские тоже), которые давали присягу и не будут изменять. Мобилизацию объявили по всей Украине. Я понимаю, что ни у кого в голове не укладывается возможность войны между русскими и украинцами, ну а как тогда вся эта ситуация разрешиться, что они просто утрутся и мы будем жить дальше по старому? Что будет дальше? Мне страшно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
343
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-) Что это нам даст? Мы на очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё будет хорошо, и всё поженятся )
У нас вообще демографический кризис ) Так что будем дружить организмами)) Вон Тоня уже с Вовой - хохлом живёт, и фиг ты ты его в Украину спровадишь)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Всё будет хорошо, и всё поженятся )
У нас вообще демографический кризис ) Так что будем дружить организмами)) Вон Тоня уже с Вовой - хохлом живёт, и фиг ты ты его в Украину спровадишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-) Однозначно...когда человек умирает у него всё сразу хорошо.
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Нет, Светик. Запланирована большая мясорубка...причём с нашим участием. И если тут кто-то это не понимает, то это только его проблемы.
Естественно это будет не завтра, но в этом году точно. В хохлому солдаты удачи не просто так приезжают...времени на подготовку надо много иначе резня будет не того масштаба что запланирована. Американский флот не случайно подогнали к Греции. Даже не входя в Чёрное море (достаточно быть в Мраморном) они смогут наносить удары по хохломе и Крыму ( для справки боевой радиус F-22 Раптор - 750 км, дальность Томагавка 2500 км. "Маунт Уитни" уже в Чёрном море) Так что украинскому народу отведена роль пушечного мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«Никто не должен недооценивать силу терпеливого, решительного контрдавления с применением всех НЕВОЕННЫХ средств, имеющихся в нашем распоряжении, в сочетании с работой с нашими союзниками, оставляя открытыми двери для деэскалации и дипломатии, если Россия к этому готова», — подчеркнул первый замгоссекретаря. амеры УЖЕ ЗДРИСТНУЛИ! "И пусть мир прогнётся под нас!"
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
«Никто не должен недооценивать силу терпеливого, решительного контрдавления с применением всех НЕВОЕННЫХ средств, имеющихся в нашем распоряжении, в сочетании с работой с нашими союзниками, оставляя открытыми двери для деэскалации и дипломатии, если Россия к этому готова», — подчеркнул первый замгоссекретаря. амеры УЖЕ ЗДРИСТНУЛИ! "И пусть мир прогнётся под нас!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бы для начала извинился...И позволь тебя спросить, ты в боевых действиях принимал участие или такой смелый только с клавишами на компе - по башке только им настучать можешь?
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ты бы для начала извинился...И позволь тебя спросить, ты в боевых действиях принимал участие или такой смелый только с клавишами на компе - по башке только им настучать можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ссы,твоя хвалённая ната может воевать только против бубуков и буньюлей, даже КНДР им не позубам
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
не ссы,твоя хвалённая ната может воевать только против бубуков и буньюлей, даже КНДР им не позубам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ссыкуна пока я вижу тут только одного...
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ссыкуна пока я вижу тут только одного...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в отличии от тебя, лошара, я не скрываюсь под липовыми фото и никами!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
в отличии от тебя, лошара, я не скрываюсь под липовыми фото и никами!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сынок, ты уже тут обо...ся по полной программе. Не гневи, не хочу брать грех на душу...ведь дадут как за человека. Иди с миром...и лучше в школу - знания они благотворно влияют на личность и духовное состояние.
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Сынок, ты уже тут обо...ся по полной программе. Не гневи, не хочу брать грех на душу...ведь дадут как за человека. Иди с миром...и лучше в школу - знания они благотворно влияют на личность и духовное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
продолжай блеять и обсираться при звуке "ната", заготовь вазелина и презервативов - пригодится!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
продолжай блеять и обсираться при звуке "ната", заготовь вазелина и презервативов - пригодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сопли подбери, сынок. Пока ты в памперсы накладывал, я уже страну защищал.
Ты вообще-то общаешься с профессиональным военным, а боевой радиус F/А-18 и его модификации (это то что составляет основную ударную часть авианосца) я изучал ещё в 1985 году (726 км) Так что, в отличии от тебя, у меня не только хорошее образование, но ещё и профильное...в ситуации разбираюсь лучше тебя.
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Сопли подбери, сынок. Пока ты в памперсы накладывал, я уже страну защищал.
Ты вообще-то общаешься с профессиональным военным, а боевой радиус F/А-18 и его модификации (это то что составляет основную ударную часть авианосца) я изучал ещё в 1985 году (726 км) Так что, в отличии от тебя, у меня не только хорошее образование, но ещё и профильное...в ситуации разбираюсь лучше тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я свой профиль получал служа во Французком Иностранном Легионе, так что знаю ната изнутри, доживай свой пенссионный век на лавочке и рассказывай страшилки бабкам, а Россию оставь молодым и агрессивным.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
я свой профиль получал служа во Французком Иностранном Легионе, так что знаю ната изнутри, доживай свой пенссионный век на лавочке и рассказывай страшилки бабкам, а Россию оставь молодым и агрессивным.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:-)))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
я свой профиль получал служа во Французком Иностранном Легионе, так что знаю ната изнутри, доживай свой пенссионный век на лавочке и рассказывай страшилки бабкам, а Россию оставь молодым и агрессивным.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не ссорьтесь
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не ссорьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
охреневаю от "военных" просравших страну и наклавших на присягу в 91 и эти твари ещё "учат" аак надо жить и просрать уже Россию по принципу "лишь бы не было войны"
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Страшно...я сына в этом году не отправлю в Крым, хотя ездил туда восемь лет, на дачу сошлю))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Все радуются? Антонина, не обобщайте.
СсылкаПожаловаться
Весна
Меня вообще всё это не радует с самого начала...как во сне каком-то ...хочу проснуться и не могу.
СсылкаПожаловаться
галя пано
" Крым наш" это как!?
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на галя пано
галя пано
" Крым наш" это как!?
СсылкаПожаловаться
очень просто.. Крым решил войти в состав РФ.. 16 марта состоится референдум.. для галочки..
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Коша
Коша
очень просто.. Крым решил войти в состав РФ.. 16 марта состоится референдум.. для галочки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все просто,Крым наш,Чечня свободна,Татарстан независим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария