14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели никому кроме меня не страшно

Все радуются, что Крым наш, но ведь украинцы не смиряться с отъемом их территории даже по честному референдуму. Там же есть украинские военные (и русские тоже), которые давали присягу и не будут изменять. Мобилизацию объявили по всей Украине. Я понимаю, что ни у кого в голове не укладывается возможность войны между русскими и украинцами, ну а как тогда вся эта ситуация разрешиться, что они просто утрутся и мы будем жить дальше по старому? Что будет дальше? Мне страшно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
343
Юрий КузьминВ ответ на рита васина
рита васина
Да не нужны мы им 100 лет! Куда они с нашими толпами ,территориями ,отсутствием всяких законов и дорог?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-) Вы с такими размышлениями себя спокойней чувствуете?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-) Вы с такими размышлениями себя спокойней чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет,я твёрдо знаю,что мы всё равно победим.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,я твёрдо знаю,что мы всё равно победим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда нужно на улицу выходить - начинать бедить :-) продажные элиты внутри России.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Тогда нужно на улицу выходить - начинать бедить :-) продажные элиты внутри России.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем? Вы Норд-Ост--то вспомните---уже был 2002 год--тоже считалось,что всё развалено,никакой армии у нас нет,а операцию провели -блестяще,ни в одной более цивилизованной стране такого не удавалось----там заложников на стадионе в Швеции ,что ль террористы горааздо дольше удерживали. Кто нас -то победит-то? Вы чего? В России -люди не кончаются.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на рита васина
рита васина
Зачем? Вы Норд-Ост--то вспомните---уже был 2002 год--тоже считалось,что всё развалено,никакой армии у нас нет,а операцию провели -блестяще,ни в одной более цивилизованной стране такого не удавалось----там заложников на стадионе в Швеции ,что ль террористы горааздо дольше удерживали. Кто нас -то победит-то? Вы чего? В России -люди не кончаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рита, Вы о какой войне речь ведёте? Последняя мировая, а для нас ВОВ унесла более тридцати миллионов жизней наших сограждан. Если хотите можете пересчитать по результатам Норд-Оста...130 (официально) погибших при 800 заложников.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Рита, Вы о какой войне речь ведёте? Последняя мировая, а для нас ВОВ унесла более тридцати миллионов жизней наших сограждан. Если хотите можете пересчитать по результатам Норд-Оста...130 (официально) погибших при 800 заложников.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А лучше б было-если б 800 мелкими кусочками по округе разлетелись? Это процент ,заложенный в такие операции. Да и цифра 130 -считается вместе со всеми,которые умерли потом, в течении года - вследствии стресса ,или обострения хронических болезней. Моя подруга там была,будучи на маленьком сроке беременности-и ничего,только пальто потеряла и всё,а ребёнок родился здоровый в английской спец школе -отличник.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на рита васина
рита васина
А лучше б было-если б 800 мелкими кусочками по округе разлетелись? Это процент ,заложенный в такие операции. Да и цифра 130 -считается вместе со всеми,которые умерли потом, в течении года - вследствии стресса ,или обострения хронических болезней. Моя подруга там была,будучи на маленьком сроке беременности-и ничего,только пальто потеряла и всё,а ребёнок родился здоровый в английской спец школе -отличник.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
174 если учитывать тех о ком Вы говорите.
И пожалуйста не слушайте пропаганду и развод нашей прессы...16,5% это очень много! Поверьте на слово..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
174 если учитывать тех о ком Вы говорите.
И пожалуйста не слушайте пропаганду и развод нашей прессы...16,5% это очень много! Поверьте на слово..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На фоне того ,сколько при подобных ситуациях гибнут в других странах-это нормально. Никто так не смог ,а мы смогли.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на рита васина
рита васина
На фоне того ,сколько при подобных ситуациях гибнут в других странах-это нормально. Никто так не смог ,а мы смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Рита, не надо рассуждать про фоны, надо быть хозяевами своей страны...но с 90-х мы таковыми не являемся и решение что с нами будет принимаем не мы. Если народ не проснётся и будет успокаивать себя шапкозакидательством, то и совсем проср...т страну...будем партизанить по лесам.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Рита, не надо рассуждать про фоны, надо быть хозяевами своей страны...но с 90-х мы таковыми не являемся и решение что с нами будет принимаем не мы. Если народ не проснётся и будет успокаивать себя шапкозакидательством, то и совсем проср...т страну...будем партизанить по лесам.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если будет надо-все сразу проснутся.Просто -пока -нет особой необходимости.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на рита васина
рита васина
Если будет надо-все сразу проснутся.Просто -пока -нет особой необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
:-) Рита, история показывает что просыпаются только после того как резня начинается...и как правило это уже поздно.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-) Рита, история показывает что просыпаются только после того как резня начинается...и как правило это уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да,что ж Вы так пессимистично настроены? Ещё ничего не случилось. Будут нас бить-отобьёмся. А может ещё и не будут. А Вы уже заранее----Считать мы стали раны,товарищей считать.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на рита васина
рита васина
Да,что ж Вы так пессимистично настроены? Ещё ничего не случилось. Будут нас бить-отобьёмся. А может ещё и не будут. А Вы уже заранее----Считать мы стали раны,товарищей считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я стараюсь трезво смотреть на происходящее.
Если кому-то не нравится моя точка зрения , то это его право. Но лично я готов к войне и резне...а вот сограждане видимо нет.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я стараюсь трезво смотреть на происходящее.
Если кому-то не нравится моя точка зрения , то это его право. Но лично я готов к войне и резне...а вот сограждане видимо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Такие проблемы решаются по мере их поступления.Никто не готов,но если надо-будут.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на рита васина
рита васина
Такие проблемы решаются по мере их поступления.Никто не готов,но если надо-будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Рита, один раз на грабли уже наступали - не поняли. Наступили ещё разок - прос..ли страну...почти.
Ещё разок подождём (наступим)?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Воевать будет не народ Украины...народ будут вырезать - освобождать территорию, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну , Юр, недооцениваешь ты украинцев ..Если их начнут вырезать , завтра они все в России будут ..
Что ,вобщем -то, неплохо ...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , Юр, недооцениваешь ты украинцев ..Если их начнут вырезать , завтра они все в России будут ..
Что ,вобщем -то, неплохо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-) Что это нам даст? Мы на очереди.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-) Что это нам даст? Мы на очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда мы на очереди?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на рита васина
рита васина
Куда мы на очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В мясорубку.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
В мясорубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ч его -то я в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария