29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели некому остановить пОршивца Мустафина?

Сегодня в новостях :Молодой "гонщик" Николай Мустафин стремительно становится очередным антигероем автомобильного Рунета: видео его лихачеств наPorsche Cayenne Turbo выложили в сообществе "Живого Журнала"ru_chp. Все видео смонтировано из нарушений - начиная от стремительных перестроений по всей дороге с захватом встречной полосы и заканчивая игнорированием требований инспектора ДПС остановиться. Последнее, впрочем, объяснимо: оказывается, у Мустафина нет прав. Впрочем, он уверен в собственной безнаказанности и пишет на своей страничке в соцсети, что реакции от правоохранительных органов "не будет".
Мустафину 21 год, он учится в Московском социально-экономическом институте. О том, что у него прав нет и не будет, он сам объявляет с гордостью: "У меня не было прав и не будет в этой стране, так как с открытием прав откроется и ряд проблем! В начале года чуть было "B" не купил (имеется в виду категория "B" водительского удостоверения), очень бы жалел, обдумал и больше тему открытия не рассматриваю".
Кто- то знает чей это сынок- беспредельщик?
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Михалыч
Одному такому горе водителю,правда на Крузаке,ввалил на МКАДе..по полной программе,сначала орал-"Я блатной",потом скулил-"дяденька не надо ,я больше не буду."..)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Михалыч
Михалыч
Одному такому горе водителю,правда на Крузаке,ввалил на МКАДе..по полной программе,сначала орал-"Я блатной",потом скулил-"дяденька не надо ,я больше не буду."..)))))
СсылкаПожаловаться
Силён! Я тебе верю, всё так и было..))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Силён! Я тебе верю, всё так и было..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Силён! Я тебе верю, всё так и было..))))))+ 1000
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Силён! Я тебе верю, всё так и было..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не прав, у чела и Hyundai Elantra 2009 г.в. и G-klasse новый, ему верить надо, он такой...
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на Михалыч
Михалыч
Одному такому горе водителю,правда на Крузаке,ввалил на МКАДе..по полной программе,сначала орал-"Я блатной",потом скулил-"дяденька не надо ,я больше не буду."..)))))
СсылкаПожаловаться
Избил мальчонку?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Избил мальчонку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, мальчонка сидел за рулем Крузака в ожидании своего отца.
СсылкаПожаловаться
сергей кучеренкоВ ответ на Михалыч
Михалыч
Одному такому горе водителю,правда на Крузаке,ввалил на МКАДе..по полной программе,сначала орал-"Я блатной",потом скулил-"дяденька не надо ,я больше не буду."..)))))
СсылкаПожаловаться
молоток так и надо
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
Беспредел наказывается беспределом
СсылкаПожаловаться
aleks
тема не о чём.зачем гоняете ветер на кухне?
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Новое сообщение про щегла.
Права у него оказывается отобрали. Так что ментам всего лишь надо подождать пока он залезет в машину и тронется..
http://www.yaplakal.com/forum28/topic537...
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Все откатался щенок...
http://link.brightcove.com/services/play...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Все откатался щенок...
http://link.brightcove.com/services/play...
СсылкаПожаловаться
Песец. Юное чмо открыто срёт на ментов, а мент ссыт за своё место как чмо. Знает, что закона нет, на завод не хочет, а детей кормить надо. Во страна!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ОрловаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Песец. Юное чмо открыто срёт на ментов, а мент ссыт за своё место как чмо. Знает, что закона нет, на завод не хочет, а детей кормить надо. Во страна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё он средний пальчик показал!))) журналистам? ментам? или всей стране?
СсылкаПожаловаться
Дартыш Махровый
В следующей жизни,буду палицейским в России.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот когда у нас в стране не будет неприкасаемых Тогда и не будет таких гонщиков. Сейчас 80% нарушителей это те кого не наказывают Полиция чиновники и Т.Д 15% Вот такие безбашенные. И 5 % это те кто не смог отстоять свои законные права перед инспектором ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария