29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели некому остановить пОршивца Мустафина?

Сегодня в новостях :Молодой "гонщик" Николай Мустафин стремительно становится очередным антигероем автомобильного Рунета: видео его лихачеств наPorsche Cayenne Turbo выложили в сообществе "Живого Журнала"ru_chp. Все видео смонтировано из нарушений - начиная от стремительных перестроений по всей дороге с захватом встречной полосы и заканчивая игнорированием требований инспектора ДПС остановиться. Последнее, впрочем, объяснимо: оказывается, у Мустафина нет прав. Впрочем, он уверен в собственной безнаказанности и пишет на своей страничке в соцсети, что реакции от правоохранительных органов "не будет".
Мустафину 21 год, он учится в Московском социально-экономическом институте. О том, что у него прав нет и не будет, он сам объявляет с гордостью: "У меня не было прав и не будет в этой стране, так как с открытием прав откроется и ряд проблем! В начале года чуть было "B" не купил (имеется в виду категория "B" водительского удостоверения), очень бы жалел, обдумал и больше тему открытия не рассматриваю".
Кто- то знает чей это сынок- беспредельщик?
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
ДОБРЫДЕНЬ
Держи вора?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерия ТретьяковаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
дай бог, чтобы к этому времени он никого не убил...
СсылкаПожаловаться
Michael
А он Вам мешает? ВОт тут один гощик убил человека, сломал чужую жизнь и свою... теперь будет время подумать. Ну если тем кому положено не останавливают его, то что - Робин Гуда нанять что ли?
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на Michael
Michael
А он Вам мешает? ВОт тут один гощик убил человека, сломал чужую жизнь и свою... теперь будет время подумать. Ну если тем кому положено не останавливают его, то что - Робин Гуда нанять что ли?
СсылкаПожаловаться
да не мешает....но вдруг это будет ваши близкие... что тогда скажешь?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
да не мешает....но вдруг это будет ваши близкие... что тогда скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не скажу, суд скажет... не уж то я буду мстить? тогда б я давным бы давно сидел... Ну а раз мы хоти жить и мстить, давайте попробуем. Я представляю что такое забрать чужую жизнь, а Вы?
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на Michael
Michael
ничего не скажу, суд скажет... не уж то я буду мстить? тогда б я давным бы давно сидел... Ну а раз мы хоти жить и мстить, давайте попробуем. Я представляю что такое забрать чужую жизнь, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суд то скажет.. людей не вернуть(((((((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
суд то скажет.. людей не вернуть(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну еще есть судьба... и еще мы не знаем для чего это нам дано...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Michael
Michael
ничего не скажу, суд скажет... не уж то я буду мстить? тогда б я давным бы давно сидел... Ну а раз мы хоти жить и мстить, давайте попробуем. Я представляю что такое забрать чужую жизнь, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...личный опыт?! Или чисто теоретически?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...личный опыт?! Или чисто теоретически?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажем так - 90е годы прошлого века...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
да не мешает....но вдруг это будет ваши близкие... что тогда скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не надо так думать - и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ольга ОрловаВ ответ на Michael
Michael
А он Вам мешает? ВОт тут один гощик убил человека, сломал чужую жизнь и свою... теперь будет время подумать. Ну если тем кому положено не останавливают его, то что - Робин Гуда нанять что ли?
СсылкаПожаловаться
Несколько месяцев назад на МКАДде один такой пОршивец нёсся сломя голову, заставив народ поволноваться. может это был именно этот человек. Не хочу чтобы это повторилось. Поэтому мой ответ - да, мне он мешает.
СсылкаПожаловаться
Елена
хорошо, что я в Питере...
хотя и здесь таких до фига
СсылкаПожаловаться
viktor
"Я дам вам парабеллум" (с) (О. Бендер)
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Сынок Мустафина чего не понятно то?
Думаю после таких выпендриваний в сети гиббоны это просто так не оставят.
Не покатается больше сосунок так ни на чем-к гадалке не ходи..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Сынок Мустафина чего не понятно то?
Думаю после таких выпендриваний в сети гиббоны это просто так не оставят.
Не покатается больше сосунок так ни на чем-к гадалке не ходи..
СсылкаПожаловаться
...а кто такой Мустафин-старший? Главный Муфтий Татарстана?!
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а кто такой Мустафин-старший? Главный Муфтий Татарстана?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто. Вряд ли Мустафин старший разрешил своему чаду катацо без прав..
Младший просто тупой пока ненаказанный мажорик.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
и что обижатся на него за ним и так смерть с косой ездит недолго парню осталось
СсылкаПожаловаться
Turbal
чем больше создается припонов водителям, тем больше водителей на дорогах без прав. Физика ,..золотое правило механики..(в одном месте убавляется в другом прибывает) этого никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...я же спрашивал по поводу табельного оружия инспекторов...давно бы уже,загнав куда-нибудь,где народу поменьше,расстреляли бы его прямо в его же Порше...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария