Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неужели китайские авто настолько плохи?

Каждый день, когда выхожу из подъезда вижу за редкими деревьями мужика, который постоянно чинит свой чери тиго. Просто постоянно! то у него открыт капот, то он чистит барабаны, то заводит, ходит вокруг и отключает, я заметил что даже одна из наших консъержек теперь с ним здоровается, вот насколько часто он чинит машину (он явно не из нашего дома, потомучто машину ставит с другой стороны деревьев)Теперь вопрос, если эти китайцы так плохи, то почему их так много на дорогах? они уже не дико дёшевы, тот же тиго по цене тягается со Шнивой, или даже с патриотом. Почему бы не купить их? почему не купить шкоду 3-х лет, или ваз новый? Я помню у нас была когда-то четвёрка и особых проблем с ней не было, она нас 10 лет катала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Комментарий удален.Почему?
У Вас бывает хорошее настроение? Или состояние такое, писать гадости?
СсылкаПожаловаться
....у меня есть примеры такие с фольцами и ауди
СсылкаПожаловаться
....у меня есть примеры такие с фольцами и ауди
СсылкаПожаловаться
А что фольцы и ауди отличаются надежностью?
СсылкаПожаловаться
Есть такие, укоторых руки чешуться. Двоюродный брат купил новую иномарку и через месяц полез под капот, что то там ему не нравилось как работает. В результате ничего не нашёл, но постоянно что то ищет;-)
СсылкаПожаловаться
Есть такие, укоторых руки чешуться. Двоюродный брат купил новую иномарку и через месяц полез под капот, что то там ему не нравилось как работает. В результате ничего не нашёл, но постоянно что то ищет;-)
СсылкаПожаловаться
Все так делают .Продал жигу. Машина новая а что то сделать НАДО!) Пройдёт
СсылкаПожаловаться
Есть такие зомби которые железо больше всего любят..
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Не трынди)) на тигго нет барабанов и никогда не было)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Не трынди)) на тигго нет барабанов и никогда не было)
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, мне показалось что это тормозной барабан, я не присматривался, это было круглое и он чем то скоблил внутри, что это ещё может быть?
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, мне показалось что это тормозной барабан, я не присматривался, это было круглое и он чем то скоблил внутри, что это ещё может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колпак от запаски)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
колпак от запаски)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диски и ваще тормоза на ней класс))
СсылкаПожаловаться
Барабаны стояли у Рава первого, скорей всего это есть Рав, а не Тигго никакой, на Тигге проездил 6 лет не подвел не разу, иногда хотелось пойти чего-нибудь поделать в гараже, только так случая и непредставилось даже аккумулятор был еще родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не диски у всех, привирает, полный только с 2,4 был в 2007 году у Шилова сейчас такой, а сейчас с 2,0.
СсылкаПожаловаться
"Больная голова рукам покоя не дает..."(с)
Со мной работает один товарищ такой. Буквально месяц назад купил себе новый рено калеос за 1300 т.р. Теперь ходит забивает себе голову тем, как в нем самому поменять все лампочки на светодиодные. На вопрос "Зачем? машине же всего месяц" отвечает "Нет предела совершенству. Машина это такая штука в которой всегда надо что то делать."
Короче у чувака пруха. До этого у него Была ауди А6 2005 года. Сам в ней фильтра менял, масло, сколы ПОДКРАШИВАЛ!!!))) Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
"Больная голова рукам покоя не дает..."(с)
Со мной работает один товарищ такой. Буквально месяц назад купил себе новый рено калеос за 1300 т.р. Теперь ходит забивает себе голову тем, как в нем самому поменять все лампочки на светодиодные. На вопрос "Зачем? машине же всего месяц" отвечает "Нет предела совершенству. Машина это такая штука в которой всегда надо что то делать."
Короче у чувака пруха. До этого у него Была ауди А6 2005 года. Сам в ней фильтра менял, масло, сколы ПОДКРАШИВАЛ!!!))) Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
Да нормальный мужик. Руки есть. Почему больная голова?
СсылкаПожаловаться
папа карлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому, что машина новая. И нефиг в неё лезть пока работает. Да к тому же авто на гарантии.
Я бы еще понял если бы это был головной свет, который его не устраивал. Но менять в новой машине лампы в габаритах и поворотниках из-за того, что "диоды потребляют меньше, соответственно меньше нагрузка на генератор" (с) верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
Ну как то не похоже что он горел)) Скорее похоже что его чемто облили.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Такая же история! Сегодня походил кругами вокруг своей "пятнашки". Из проблем - только мелочи. Собрался с мыслями и духом, снял две облицовки задних дверей (нечётко работали электрозамки). Вытер всю пыль, смазал все подозрительные места, проверил разъёмы к актюаторам замков. В итоге всё заработало, как новое. С видом победителя пошёл на перекур! Аж самому понравилось!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не доверяет этот мужик Китайцам. Проверяет и ищет зихеры. Наверно находит, раз все время занят.
Тоже на своем Фиате ищу их уже шестой год и не нахожу никак. Вот умели же делать Итальянцы, хоть и сборка в России велась, а все равно хорошо сделана.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А вот ездят же на Китайцах и все больше и больше. Лифаны и Джили-Эмгранд, Кросс уже все улицы заполонили. Не думаю, что их хозяева так уж разочарованы, на лицах не видно печали.
СсылкаПожаловаться
klassluxe@yandex.ru
Тут вопрос лишь в том,насколько кому что нравиться.Да и в плане сравнения с шнивой или патриотом.Надо понимать,что для некоторых понятие иномарка по умолчанию круче чем наше.И не важно,что есть на самом деле.У нас на работе шнивы с таким тягово сцепным устройством http://ash54.ru/pharkopy.html специально курсирует в районе полей всегда.Вытаскивает таких же любителей китайского автопрома
СсылкаПожаловаться
Чери -Тиго 2012 г.в.Езжу третий год.Пробег 22500 км.Дачник.
Грибник и т.д.Проблем ноль.Водительский стаж с 1977 года.
Отличное авто.Не жрёт.Не свистит.Не стучит.Не сопит.Не на
что не кидается.Если за рулём сам с усам.Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
Чери=Тиго китайской сборки это РАВ-4 до 2005 г.в.Многое из
деталей подходит.Совет: самое хорошее масло не МОБИЛ ит.д. а подогрев двигателя.Проблем уменьшается на 90%.Не
путайте сборку к примеру Калининград и Китай. Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru