3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели это так???

Мой друг, которого я достала разговорами о женской самостоятельности, настоял чтобы я послушала высказывания А.Руссо по поводу женской эмансипации...
Послушала... По словам А Руссо, Рокфеллер признался со смехом, что вопрос женской свободы был профинансирован Фондом Рокфеллера потому что нужно было как-то обложить налогами вторую половину человечества...
Сижу - перевариваю - начинаю ощущать себя полной идиоткой... если это правда...
в минус пошло то, что женщина не уделяет время детям и мужу, а летит как зомби на работу...
а ради чего?
женщины платят налоги... ради поддержания статуса женщины покупают авто (+ бензин, + сервис), на них зарабатывает индустрия моды, парфюмеры, стилисты, фитнесс-клубы...
в минус идет глупое самомнение - я сама могу все... и в результате 50% детей - внебрачные...
а что в плюсе?
пока что в плюсе я вижу только остатки желания нравиться мужчинам, получать от них цветы и комплименты... не так уж и много...
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
татьяна ФВ ответ на Обыватель
Обыватель
Решал возникшие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда спокойных снов... и пусть тебе не снится роза люксембург!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не, ты чудилка... та, которая движение за независимость женщин как-то там инициировала... вроде в 19 веке...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
тогда спокойных снов... и пусть тебе не снится роза люксембург!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я еще немного повожу глазами по твоей теме..Попозже рухну,или за столом засну
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да я еще немного повожу глазами по твоей теме..Попозже рухну,или за столом засну
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смотри чтоб не заснул как я в больнице на новый год... трындела-трындела и заснула... проснулась от грохота - мой ноут слетел с койки вместе с зарядным... хорошо кореец старый, не разлетелся...)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
смотри чтоб не заснул как я в больнице на новый год... трындела-трындела и заснула... проснулась от грохота - мой ноут слетел с койки вместе с зарядным... хорошо кореец старый, не разлетелся...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой стационар так свалить не получиться..Он внизу) А монитор как рекламный стенд на трассе,хрен его скинешь)) 19 по диагонали
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
смотри чтоб не заснул как я в больнице на новый год... трындела-трындела и заснула... проснулась от грохота - мой ноут слетел с койки вместе с зарядным... хорошо кореец старый, не разлетелся...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотри чтоб не заснул как я в больнице на новый год... трындела-трындела и заснула... проснулась от грохота - мой ноут слетел с койки вместе с зарядным... хорошо кореец старый, не разлетелся...)))))))))-----
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
тогда не спать! а то мне одной не потянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я плишель...побалакаем...
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Константин Д
Константин Д
я плишель...побалакаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с работки...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Константин Д
Константин Д
я плишель...побалакаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кот, ты знаешь, я всегда с тобой готова поболтать...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ссылку скину позже - он мне закачал в ноутбук...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну как нам сказано, через 25 лет восстановить демографию россии будет невозможно... китаезы нас подушками в постелях и афтанизируют...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот потму нема кровати у мну
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
почто викыдывать того чего нема - испокон веку на руси крестьяне спали зимой на полатях на печах русских аль на сундуках в кроватях опочивали сословия иные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я те щас ухи то как надеру тебя ж поставили подглядывать а ты самовольничаешь подслушиваешь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария