23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели это так???

Мой друг, которого я достала разговорами о женской самостоятельности, настоял чтобы я послушала высказывания А.Руссо по поводу женской эмансипации...
Послушала... По словам А Руссо, Рокфеллер признался со смехом, что вопрос женской свободы был профинансирован Фондом Рокфеллера потому что нужно было как-то обложить налогами вторую половину человечества...
Сижу - перевариваю - начинаю ощущать себя полной идиоткой... если это правда...
в минус пошло то, что женщина не уделяет время детям и мужу, а летит как зомби на работу...
а ради чего?
женщины платят налоги... ради поддержания статуса женщины покупают авто (+ бензин, + сервис), на них зарабатывает индустрия моды, парфюмеры, стилисты, фитнесс-клубы...
в минус идет глупое самомнение - я сама могу все... и в результате 50% детей - внебрачные...
а что в плюсе?
пока что в плюсе я вижу только остатки желания нравиться мужчинам, получать от них цветы и комплименты... не так уж и много...
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
Сивка-БуркаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
о!!! второе приглашение! точно не пропаду - вовремя задумалась...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таки славно шо задумалася поболее б таких
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки славно шо задумалася поболее б таких
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не обманываю...
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
так я ж написала, о чем подумала... пока не могу поменять полюса... в процессе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки я непонял - воевать то на кого?...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Константин Д
Константин Д
таки я непонял - воевать то на кого?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кот мы тут пока военные действия не начинали - так, по фронтовой стопочке перед ужином...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Взрыв!..Респект,Татьяна
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Обыватель
Обыватель
Взрыв!..Респект,Татьяна
СсылкаПожаловаться
я сама три раза прослушала интервью, пока поверила своим ушам... трудно переварить после стольких лет ора со всех углов о женской исключительности... то-то меня в последнее время беспокоит вопрос - почему заталкивают в угол наших мужчин??? так усиленно, что даже не скрывают это???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
я сама три раза прослушала интервью, пока поверила своим ушам... трудно переварить после стольких лет ора со всех углов о женской исключительности... то-то меня в последнее время беспокоит вопрос - почему заталкивают в угол наших мужчин??? так усиленно, что даже не скрывают это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему заталкивают в угол наших мужчин??? так усиленно, что даже не скрывают это???
Да потому что мужик может в любой момент взбрыкнуть и по бестолковке настучать работодателю! А вас стреножили детьми и заботой о внешнем виде, вот вы ради детей и себя любимой и тянете лямку.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
почему заталкивают в угол наших мужчин??? так усиленно, что даже не скрывают это???
Да потому что мужик может в любой момент взбрыкнуть и по бестолковке настучать работодателю! А вас стреножили детьми и заботой о внешнем виде, вот вы ради детей и себя любимой и тянете лямку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только начала переваривать эту фишку... сижу и прикидываю, сколько я вываливаю за то, чтобы быть в форме... зверею... а зарабатываю - работая по 10 часов минимум в сутки, и чаще всего мотаясь по фирмам не только ростовской области... а потом трачу - обувь в цвет юбки, юбка в цвет моды, хрень на хрень и хренью погоняет... духи - тра-ля-ля на все сезоны... зверею потихоньку...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
я только начала переваривать эту фишку... сижу и прикидываю, сколько я вываливаю за то, чтобы быть в форме... зверею... а зарабатываю - работая по 10 часов минимум в сутки, и чаще всего мотаясь по фирмам не только ростовской области... а потом трачу - обувь в цвет юбки, юбка в цвет моды, хрень на хрень и хренью погоняет... духи - тра-ля-ля на все сезоны... зверею потихоньку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот именно на это всё и расчитанно!!! Типа лучше выглядишь - больше денег и так по замкнутому кругу....Есть старая восточная мудрость " Самый сильный не тот верблюд, который больше, а тот на кого больше всего грузят!" Кому вот доказываешь что ты можешь утащить больше чем можешь? Себе? Родным? Начальству?
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну вот именно на это всё и расчитанно!!! Типа лучше выглядишь - больше денег и так по замкнутому кругу....Есть старая восточная мудрость " Самый сильный не тот верблюд, который больше, а тот на кого больше всего грузят!" Кому вот доказываешь что ты можешь утащить больше чем можешь? Себе? Родным? Начальству?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама не знаю...
может тоня права, что довольствуется малым??? и чувствует себя счастливой?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
сама не знаю...
может тоня права, что довольствуется малым??? и чувствует себя счастливой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тань, вот скажи себе сама, только взвешенно, сколько тебе для нормальной и размеренной жизни нужно? Вот от этой суммы и пляши!!! Ну не дай бог "батарейка сядет" или сломаешься. Падение будет ну очень сильным и больным!!! Ну чтоже мы все, как раб лампы, все деньги заработать хотим!))) Здоровье-то одно и жизнь одна и кнопочку "Reset " нажать не выйдет!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань, вот скажи себе сама, только взвешенно, сколько тебе для нормальной и размеренной жизни нужно? Вот от этой суммы и пляши!!! Ну не дай бог "батарейка сядет" или сломаешься. Падение будет ну очень сильным и больным!!! Ну чтоже мы все, как раб лампы, все деньги заработать хотим!))) Здоровье-то одно и жизнь одна и кнопочку "Reset " нажать не выйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я 5 лет веду ежемесячные расходы, и заметила, что последнее время работаю на дядей больше, чем на себя... растут расходы на услуги, одежду, автомобиль... и все меньше трачу на себя... поэтому меня эта тема так тревожит... мои доходы пока больше расходов и я не ужимаюсь... но понимаю, что может прийти точка Левериджа - и придется менять место жительства...
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
я только начала переваривать эту фишку... сижу и прикидываю, сколько я вываливаю за то, чтобы быть в форме... зверею... а зарабатываю - работая по 10 часов минимум в сутки, и чаще всего мотаясь по фирмам не только ростовской области... а потом трачу - обувь в цвет юбки, юбка в цвет моды, хрень на хрень и хренью погоняет... духи - тра-ля-ля на все сезоны... зверею потихоньку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тань, а может просто остановиться?
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Тань, а может просто остановиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оля я не про себя, а про процесс эмансипации - то есть задуривания мозгов всем женщинам уже не первое столетие...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
я сама три раза прослушала интервью, пока поверила своим ушам... трудно переварить после стольких лет ора со всех углов о женской исключительности... то-то меня в последнее время беспокоит вопрос - почему заталкивают в угол наших мужчин??? так усиленно, что даже не скрывают это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,жаль у меня зенки слипаются..Я бы пообщался.Вообще офигенная тема..Это без всякого мужского шовинизма
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Обыватель
Обыватель
Блин,жаль у меня зенки слипаются..Я бы пообщался.Вообще офигенная тема..Это без всякого мужского шовинизма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда не спать! а то мне одной не потянуть...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
тогда не спать! а то мне одной не потянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недосып не добавит мне трезвости мысли.Сутки не сплю.В данный момент из меня плохой помощник
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Недосып не добавит мне трезвости мысли.Сутки не сплю.В данный момент из меня плохой помощник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернее больше суток..
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вернее больше суток..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работал???
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
работал???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Решал возникшие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария