11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я злодей какой!

Всякое бывает в жизни. Ломаем, чиним, бьём и снова чиним. Железо и вроде бы не жалко, но скверно на душе когда ломает твою ласточку чужой человек и об этом не сообщает и более того скрывается с места происшествия.
Неделю назад получил страховку за переднее крыло и задний бампер (12 000р.) , и тут новая напасть.




В субботу выхожу с кладбища и тут сюрприз. И даже весточки нашкодивший "ребёнок" не оставил. Что я такой страшный, и нельзя со мной поговорить и извинится. Я думаю что ОСАГО всё бы оплатила, а теперь мне справку надо где то достать, ату свой лимит без справки по КАСКО я уже исчерпал.
Обидно блин, сломал и уехал!
Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Анна
..Страх наказания..Детские комплексы выросшие во взрослую трусость.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Анна
Анна
..Страх наказания..Детские комплексы выросшие во взрослую трусость.
СсылкаПожаловаться
Да, уж.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
..Страх наказания..Детские комплексы выросшие во взрослую трусость.
СсылкаПожаловаться
Кому в здравом уме нужны проблемы,если есть возможность их избежать?))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кому в здравом уме нужны проблемы,если есть возможность их избежать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь,что так обстоит на сегодняшний день(((
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кому в здравом уме нужны проблемы,если есть возможность их избежать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навряд ли в зравом, т.к. свидетель или камера всегда найдется. ( Почти всегда...)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Навряд ли в зравом, т.к. свидетель или камера всегда найдется. ( Почти всегда...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом случае не нашлись((
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Анна
Анна
..Страх наказания..Детские комплексы выросшие во взрослую трусость.
СсылкаПожаловаться
+1000000. Молодец.
СсылкаПожаловаться
Мария Гуреева
В каком городе живете? И почему у Вас лимит по КАСКО?
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Мария Гуреева
Мария Гуреева
В каком городе живете? И почему у Вас лимит по КАСКО?
СсылкаПожаловаться
Лениногорск. По КАСКО без справок от участкового или сотрудников дорожной полиции могу получить не больше 5% . 12 000 я уже в этом году получил.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Лениногорск. По КАСКО без справок от участкового или сотрудников дорожной полиции могу получить не больше 5% . 12 000 я уже в этом году получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5% от стоимости автомобиля.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Лениногорск. По КАСКО без справок от участкового или сотрудников дорожной полиции могу получить не больше 5% . 12 000 я уже в этом году получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было писать заявление в поллицию(вроде так сейчас называется) по горячим следам, и на основании справки из поллиции получать реальную сумму страховки.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Лениногорск. По КАСКО без справок от участкового или сотрудников дорожной полиции могу получить не больше 5% . 12 000 я уже в этом году получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит найти другой авто ( с ОСАГО, лучше с КАСКО) и инициировать ДТП в безлюдном месте...с последующем вызовом Гайцов.
СсылкаПожаловаться
Мария Гуреева
Обычно делают так: вызывают ГАИ, оформляют как ущерб, причиненный 3-ми лицами-и с бумагами в страховую.
СсылкаПожаловаться
Мария Гуреева
Или же к своему участковому...объяснить ситуацию...проставиться заодно)) они обычно в таких вопросах навстречу идут))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Мария Гуреева
Мария Гуреева
Или же к своему участковому...объяснить ситуацию...проставиться заодно)) они обычно в таких вопросах навстречу идут))
СсылкаПожаловаться
Придётся таки и сделать.
СсылкаПожаловаться
Мария Гуреева
а со справками сколько?
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Мария Гуреева
Мария Гуреева
а со справками сколько?
СсылкаПожаловаться
Почитать надо. Не помню.
СсылкаПожаловаться
ден ден
тоже порой удивляюсь людям, в машину жены зимой парнишка задним ходом, когда он рядом буксовал заехал, причем зачем вообще дергаля он не ясно, я у машины был сказал ему. что сейчас отьеду и его выдерну, нет ждать он не стал, оцарапал крыло и дверь, тут же его девушка прибежала и родня ее давай меня уговаривать разойтись без ГАИ. ню я им назвал цену ремонта, давай вокруг бегать и причитать))) говорю вам то какя разница с вас не прошу я ничего все страховшики заплатят, так нет же давай причитать я еше незнамо какой бякой оказался что предложеные 1500 за крыло заднее и дверь не беру, был ими еще какойто родственик вызван, что по приезде службой безопастности россии представился))) пришлось службу об машину приложить и гайцов вызвать))) сразу усе службы удалились, гайцы приехали справку написали с пацана штраф 500р мне страховые компания выплатила 18 тыс, чего было хай поднимать досихпор не пойму))
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на ден ден
ден ден
тоже порой удивляюсь людям, в машину жены зимой парнишка задним ходом, когда он рядом буксовал заехал, причем зачем вообще дергаля он не ясно, я у машины был сказал ему. что сейчас отьеду и его выдерну, нет ждать он не стал, оцарапал крыло и дверь, тут же его девушка прибежала и родня ее давай меня уговаривать разойтись без ГАИ. ню я им назвал цену ремонта, давай вокруг бегать и причитать))) говорю вам то какя разница с вас не прошу я ничего все страховшики заплатят, так нет же давай причитать я еше незнамо какой бякой оказался что предложеные 1500 за крыло заднее и дверь не беру, был ими еще какойто родственик вызван, что по приезде службой безопастности россии представился))) пришлось службу об машину приложить и гайцов вызвать))) сразу усе службы удалились, гайцы приехали справку написали с пацана штраф 500р мне страховые компания выплатила 18 тыс, чего было хай поднимать досихпор не пойму))
СсылкаПожаловаться
да... у некоторых людей это вызывает почему-то панику... не оч понятно почему... сел за руль, будь готов ко всему...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на triumvir
triumvir
да... у некоторых людей это вызывает почему-то панику... не оч понятно почему... сел за руль, будь готов ко всему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно паника, это одно, но чего если все в порядке деньги предлагать, если даже и не смешные? есть страховка пусть и платит, ему так даже дешевле того, что он предлагал вышло)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария