13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
14 декабря
УАЗ Patriot 2.7 MT
Вот уже 7 лет мы вместе. Наш Патрик стал полноправным членом семьи. И куда он уже нас только не возил. И Питер, и Псков и все Золотое кольцо. Глав...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Неуважение ко всем вокруг себя. И к самим себе

хочу знать имена ребят кто остался на льдуибо хочу знать имена настоящих спортсменов
кто реально умет держать честь и достоинство
Уважение и почет
назовите пожалуйста фамилии этих ребят

Саня Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а чо такого-то?! Я всегда матом ругаюсь....т.е. я на нём разговариваю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нехорошо
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кому?!)))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
кому?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
говорят, ругань и негатив разрушают днк ((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
говорят, ругань и негатив разрушают днк ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня нет ДНК))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ты можешь лучше? И что мешает?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас в новостях прочитала, что часть хоккеистов ушла с церемонии из-за того, что организаторы открыли калитку и вроде это означало, что нашим пора укатываться.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а что скажет по этому поводу Ахеджакова?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а что скажет по этому поводу Ахеджакова?
СсылкаПожаловаться
ну во первых женщина ,во вторых фамилия не приятная , да и в линии партии сомневается ...разве она может чего толкового сказать
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вольный
Вольный
ну во первых женщина ,во вторых фамилия не приятная , да и в линии партии сомневается ...разве она может чего толкового сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и интересуюсь, исходя из мэмов
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Молодцы! Серебро тоже нужно суметь заработать. Поздравляю команду и болелов, жаль что не золото.
Но то, что ушли... как девочки ей Богу.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Черт, не верится мне в это "эмоциональное расстройство" при таком разгромном счете...
Что-то тут не то, не могли они так просто уйти, слишком большие профессионалы, чтобы не понимать резонанс...
Какая-то подстава(((
СсылкаПожаловаться
Елена
я предполагала такой исход игры еще с Америкой и была удивлена обратным...
видимо Американские хоккеисты были собраны в основном из клубов самых задохлых...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Елена
Елена
видимо Американские хоккеисты были собраны в основном из клубов самых задохлых...
СсылкаПожаловаться
конечно, все из гетто. ведь на ЧМ только таких и посылают
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
конечно, все из гетто. ведь на ЧМ только таких и посылают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не стоит так иронизировать...
ведь не звезды же НХЛ играли за штаты...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Елена
Елена
ну не стоит так иронизировать...
ведь не звезды же НХЛ играли за штаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже полемику не собираюсь разводить, коли не понимаете отбора на мировые первенства
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я даже полемику не собираюсь разводить, коли не понимаете отбора на мировые первенства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно и не разводите..
мой муж занимался профессионально хоккеем 20 лет и тоже кое-что в этом понимает...
у него приятель вместе с нашим президентом на днях в шоу выступал (ночная хоккейная лига).
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Елена
Елена
конечно и не разводите..
мой муж занимался профессионально хоккеем 20 лет и тоже кое-что в этом понимает...
у него приятель вместе с нашим президентом на днях в шоу выступал (ночная хоккейная лига).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ключевое слово: занимался. и уж точно не в нхл...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ключевое слово: занимался. и уж точно не в нхл...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. всего лишь за молодежку СКА играл.
а вы? наверное хоккей только по телеку и видели)))
или Горди Хоу ваш родной брат и вы на его тренировки ходили?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Елена
Елена
нет. всего лишь за молодежку СКА играл.
а вы? наверное хоккей только по телеку и видели)))
или Горди Хоу ваш родной брат и вы на его тренировки ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтобы знать 2*2 не надо изучать всю математику.
а если уж такую ересь пишете по поводу игроков в команде соперника, то тут никакой муж не спасет.
чао!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чтобы знать 2*2 не надо изучать всю математику.
а если уж такую ересь пишете по поводу игроков в команде соперника, то тут никакой муж не спасет.
чао!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ваша-то ересь в каждой теме просто прет..
и ничего..
наверное и остальным можно? или только избранным вроде вас?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Вообще-то эти задохлые чехов обыграли.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Они взяли серебро-это дорогого стоит и не надо драматизировать, канадцы были намного сильнее. То, что ушли-это нарушение церемонии, карается штрафом ли дисквалификацией (по усмотрению). Конечно это свинство, но свинство так же и то, что болельщики не встретили своих в аэропорту...И вообще...в хоккей игралИ настоящие мужчины...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Они взяли серебро-это дорогого стоит и не надо драматизировать, канадцы были намного сильнее. То, что ушли-это нарушение церемонии, карается штрафом ли дисквалификацией (по усмотрению). Конечно это свинство, но свинство так же и то, что болельщики не встретили своих в аэропорту...И вообще...в хоккей игралИ настоящие мужчины...
СсылкаПожаловаться
Трус не играет в хоккей!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Джоконда
Джоконда
Трус не играет в хоккей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Канадцы п принципе к ЧМ всегда относились с прохладцей, им свои кубки ближе, а тут видимо решили всех порвать и приехали самым сильным составом собрали весь НХЛ И РЕАЛЬНО ПОРВАЛИ ни одного проигрыша!Красавцы)
СсылкаПожаловаться
* доцент
А чем наш хоккей должен отличаца от нашей политики,экономики,социалки и далее по списку ? (я об высоком ).У тех ребят свои боги,свои ценности,свои смыслы. А кто хочет понастольгировать о прекрасном -фильм "СЛАВА".
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на * доцент
* доцент
А чем наш хоккей должен отличаца от нашей политики,экономики,социалки и далее по списку ? (я об высоком ).У тех ребят свои боги,свои ценности,свои смыслы. А кто хочет понастольгировать о прекрасном -фильм "СЛАВА".
СсылкаПожаловаться
авторитетно)
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
Следуя вашей логике у нас все прекрасно! Мы вторые в мире в политике, экономике, социалке и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Ирина*
Ирина*
Следуя вашей логике у нас все прекрасно! Мы вторые в мире в политике, экономике, социалке и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага вторые...только с конца.Удивляют люди,которые ещё могут удивлятся.В наш век чистогана,товарно-денежных отношений,вранья, двойных стандартов.Кто все века приходил в спорт ? Нищие,голодные,злые... с самых низов. Законы там просты-не ты,так тебя.Там идёт надлом личности,и в физическом,и в моральном контексте.Каждый бой,как последний.На поле в любой момент можно остаться навсегда.Спортсмены рабы,машины по заколачиванию бабок,а самое главное они это прекрасно понимают ,и идут на этот шаг осознанно.Уже с первых дней идёт надлом над собой.И от этих "машин" вы что то хотите ? Не надо чесать бабушку ))У нас тренер то(хоккейный) не может держать себя в руках,а вы что то хотите от его учеников.Нет в спорте(современном)-красиво,некрасиво,спортивно,не спортивно...победа любой ценой .Деньги,а потом и спорт ! Некрасиво когда на нашу спортпенсию жрать нечего,и закапать тебя некому-вот это неспортивно !
СсылкаПожаловаться
* доцент
Ага вторые...только с конца.Удивляют люди,которые ещё могут удивлятся.В наш век чистогана,товарно-денежных отношений,вранья, двойных стандартов.Кто все века приходил в спорт ? Нищие,голодные,злые... с самых низов. Законы там просты-не ты,так тебя.Там идёт надлом личности,и в физическом,и в моральном контексте.Каждый бой,как последний.На поле в любой момент можно остаться навсегда.Спортсмены рабы,машины по заколачиванию бабок,а самое главное они это прекрасно понимают ,и идут на этот шаг осознанно.Уже с первых дней идёт надлом над собой.И от этих "машин" вы что то хотите ? Не надо чесать бабушку ))У нас тренер то(хоккейный) не может держать себя в руках,а вы что то хотите от его учеников.Нет в спорте(современном)-красиво,некрасиво,спортивно,не спортивно...победа любой ценой .Деньги,а потом и спорт ! Некрасиво когда на нашу спортпенсию жрать нечего,и закапать тебя некому-вот это неспортивно !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ....весьма эмоциональный высер.
Всегда есть выбор. Всегда.
И если у вас все ТАК, то это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Ээээ....весьма эмоциональный высер.
Всегда есть выбор. Всегда.
И если у вас все ТАК, то это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот высер,у нас правдой зовётся.А что глазки жжёт? Так у нас она такая,правда то.А спорт(мировой и наш) свой выбор давно уже сделал-деньги ! А ваш выбор ломать кости бесплатно ???
СсылкаПожаловаться
* доцент
Этот высер,у нас правдой зовётся.А что глазки жжёт? Так у нас она такая,правда то.А спорт(мировой и наш) свой выбор давно уже сделал-деньги ! А ваш выбор ломать кости бесплатно ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой выбор ходить в тренажерный зал удовольствия ради и пользы для... А вы можете ломать кости за деньги, ваше право и никто у вас его не пытается отнять... как-то так
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Мой выбор ходить в тренажерный зал удовольствия ради и пользы для... А вы можете ломать кости за деньги, ваше право и никто у вас его не пытается отнять... как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговор не о вас,и не обо мне.Разговор о том ,что не требуйте от спортсмена почитать Мандельштама,ему это не к лицу.И все эти выходки, в их среде- это норма.И понимают они лишь одно наказание-монетой,что кстати хоккейный "профсоюз" с ними и сделает.Так что проще ко всему происходящему.Это цирк,а цирк должен веселить !
СсылкаПожаловаться
* доцент
Разговор не о вас,и не обо мне.Разговор о том ,что не требуйте от спортсмена почитать Мандельштама,ему это не к лицу.И все эти выходки, в их среде- это норма.И понимают они лишь одно наказание-монетой,что кстати хоккейный "профсоюз" с ними и сделает.Так что проще ко всему происходящему.Это цирк,а цирк должен веселить !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наказание монетой наших спортсменов? Аха-ха-ха)))
Может во всем мире и идут в спорт злые голодные и нищие. И для них наказание монетой смерти подобно. Но то, что в наш спорт идут такие же сирые и убогие расскажете бабушкам у подъезда как-нибудь... Спорт в нашей стране удовольствие весьма и весьма дорогое. А спорт высоких достижений только детям весьма не бедных родителей по карману. Все остальные так... дилетанты-любители.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Наказание монетой наших спортсменов? Аха-ха-ха)))
Может во всем мире и идут в спорт злые голодные и нищие. И для них наказание монетой смерти подобно. Но то, что в наш спорт идут такие же сирые и убогие расскажете бабушкам у подъезда как-нибудь... Спорт в нашей стране удовольствие весьма и весьма дорогое. А спорт высоких достижений только детям весьма не бедных родителей по карману. Все остальные так... дилетанты-любители.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну канешна у всех папки Фетисовы с Третьяками))))))и эти,как их... МуткИ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто