Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неустойчевые холостые

Помогите справиться с неисправностью.УАЗ ПАТРИОТ 2007 При заводке не набирает обороты ,нужно прогазовать педалью,тогда становится нормально и постепенно обороты падают до положенных 850 но при этом двигатель начинает неустойчево работать,потдаш газку все нормально двигатель поет ,сбросишь обороты снова неустойчево и если не газовать то через некоторое время отключается катушка зажигания 2-3 целиндра и двигатель двоит даже на оборотах,нужно выключить зажигание .Заводиш и все постарому :пока на оборотах все нормально, сбросил неустойчево. При езде пока газуеш едет,на малом газу дергается , на светофоре есле не подгазовывать задвоит, надо глушить иснова заводить .Я понимаю что нужно на СТО ,но может у кого было что-то подобное,заранее спасибо!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
nyukta
предположу что датчик положения дроссельной заслонки...регулятор добавочного воздуха...может ДМРВ попробуйте без него...
СсылкаПожаловаться
Антон Михайлов
Есть два варианта .Накрылся датчик подачи воздуха.Второй-топливный фильтр забило.
У меня такое было на Волге. А движки почти одинаковые. На СТО определили-датчик.
СсылкаПожаловаться
Антон Михайлов
Есть два варианта .Накрылся датчик подачи воздуха.Второй-топливный фильтр забило.
У меня такое было на Волге. А движки почти одинаковые. На СТО определили-датчик.
СсылкаПожаловаться
переключаюсь на газ тоже самое
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
переключаюсь на газ тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катушку ,провода,свечи пробуй поменять на заведомо исправные.И ещё датчик фазы.
СсылкаПожаловаться
Антон Михайлов
Надо ехать на СТО.А лучше-к знакомому автоэлектрику.Дешевле будет.И надежней.
СсылкаПожаловаться
Минбаши
АКБ отключал?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обратитесь к диагносту лучше всего ! По вашему описанию похоже на пропуски зажигания 2-3 цилидр Эбу отключает их для защиты катализатора ! Смотрите на них свечи ,катушки зажигания и замерьте компрессию !
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
Спасибо всем огромное!!!Был сегодня на СТО , отдал 1300 р . Компрессия 12 во всех цилиндрах(хоть это порадовало) 3 подсвечник пробивал,сильно растянута цепь-следствие ушёл угол зажигания.Думаю пока выставить самому(по роликам с ютюба) и буду копить на новую цепь . Кстати какую (1 или 2) рядную лучше взять? И насчет натяжителей, ролик или полоз?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru