24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудобные вопросы.

1. Как можно обворовать население своей страны, если оно нищее?
2. Если олигархи РФ обворовали граждан России, то тогда получается что олигархи США обворовали граждан США? Мы ведь строим один строй под названием капитализЬм!)
3.Кто-нибудь из граждан ЕС или США слышал о том что их обокрали чиновники?
Отвечу как очнусь. Всем добра!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Виктор КосарчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А не стать ли тебе сенатором, Ванечка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, он уже украл железную дорогу?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А что, он уже украл железную дорогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ванечка Петров украл?)) Я Вас умоляю, он даже делать этого не умеет, он только работать умеет с утра до ночи, без праздников и выходных..Ему даже некогда Дашу на море свозить, а она между прочим купальник купила, который необыкновенно идёт к её зелёным глазам..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ванечка Петров украл?)) Я Вас умоляю, он даже делать этого не умеет, он только работать умеет с утра до ночи, без праздников и выходных..Ему даже некогда Дашу на море свозить, а она между прочим купальник купила, который необыкновенно идёт к её зелёным глазам..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тады как он может быть сенатором без украденной железной дороги?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тады как он может быть сенатором без украденной железной дороги?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никак не сможет, если только не женится, как Арнольд Шварценеггер, на племяннице президента Кеннеди, но я лично против..Поэтому он не сенатор, а всего-лишь простой русский олигарх..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вопросы совершенно элементарные, на них даже я знаю ответы, но боюсь, что объяснять Вам что-либо бесполезно, господин Агарёв..)) Потому, что Вы один живёте в прекрасной, придуманной Вами стране, а все остальные люди живут в реальной, совершенно другой..Дай Вам БОг и дальше, так сладко заблуждаться, главное, чтобы Вы однажды не прозрели, в самый неподходящий момент..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бггг, "что бы не видеть перед носом разбитое корыто, нужно прежде всего не быть скотиной, которая с него кушает."!) п.с.с том 2 стр 8.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вопросы совершенно элементарные, на них даже я знаю ответы, но боюсь, что объяснять Вам что-либо бесполезно, господин Агарёв..)) Потому, что Вы один живёте в прекрасной, придуманной Вами стране, а все остальные люди живут в реальной, совершенно другой..Дай Вам БОг и дальше, так сладко заблуждаться, главное, чтобы Вы однажды не прозрели, в самый неподходящий момент..
СсылкаПожаловаться
Ну очень хОчу услышать ответ на первый вОпрос!))) Ну вот допустим я нищий, у меня как латыша-только пенис и душа. Вы Дарья Михална, предположим олигархиня и решили меня обворовать. Что у меня украсть можно?)))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну очень хОчу услышать ответ на первый вОпрос!))) Ну вот допустим я нищий, у меня как латыша-только пенис и душа. Вы Дарья Михална, предположим олигархиня и решили меня обворовать. Что у меня украсть можно?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего пристал. Все уже украдено до нас.)) Потому и нищие.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну чего пристал. Все уже украдено до нас.)) Потому и нищие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Ванечка, не всё..)) Остались ещё пенсии, социальные пособия, государственный бюджет..Те денежки, которые принадлежат нам всем, ты про них забыл..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну очень хОчу услышать ответ на первый вОпрос!))) Ну вот допустим я нищий, у меня как латыша-только пенис и душа. Вы Дарья Михална, предположим олигархиня и решили меня обворовать. Что у меня украсть можно?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, Саня, рекомендую К.Маркса почитать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А вообще, Саня, рекомендую К.Маркса почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафига мне его читать, если я по его трудам конспектов на 200 кг исписал? ))) Могу с уверенностью сказать что его труды в нынешних реалиях не работают!)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нафига мне его читать, если я по его трудам конспектов на 200 кг исписал? ))) Могу с уверенностью сказать что его труды в нынешних реалиях не работают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здря ты так думаешь. Экономические законы ни кто не отменял.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Здря ты так думаешь. Экономические законы ни кто не отменял.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ли?))))) И давно их не отменили?))) С какого перепугу деньги товаром стали?)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ой ли?))))) И давно их не отменили?))) С какого перепугу деньги товаром стали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты меня хочешь в демагогические дебри завести?) Если в какой-то стране деньги товаром считают- кранты такой стране.
Товар-деньги-товар.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ты меня хочешь в демагогические дебри завести?) Если в какой-то стране деньги товаром считают- кранты такой стране.
Товар-деньги-товар.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди- товар- деньги - люди -.....вычеркни .-товар .....люди не создают товар ....нет денег!))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Люди- товар- деньги - люди -.....вычеркни .-товар .....люди не создают товар ....нет денег!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 90-е годы Гайдар так экономику дореформировал, что деньги вообще из этой формулы выпали. Товар без денег производили. Натуральный обмен в стране царил.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В 90-е годы Гайдар так экономику дореформировал, что деньги вообще из этой формулы выпали. Товар без денег производили. Натуральный обмен в стране царил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из воздуха ....ныне все иначе.))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Из воздуха ....ныне все иначе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из воздуха сейчас. Поэтому и развал. Тогда производства работали. Ну или пытались работать без денег. Гайдар проводил политику снижения денежной массы. Деньги были у банков, но в реальный сектор не попадали. Предприятиям ничего не оставалось, как обмениваться товарами по бартеру. Кстати подобная ситуация и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ты меня хочешь в демагогические дебри завести?) Если в какой-то стране деньги товаром считают- кранты такой стране.
Товар-деньги-товар.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какая же это демагогия?))) Бакс-евро-бакс слышал? Кому кранты объявим?)))))Матвеева про форекс спроси!) Могу кстати ещё один косяк озвучить!))))) Когда обещаниями торгуют ( фьючерсы). Ну и где Карла прав?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария