3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудобные ситуации и двусмысленности

Подруга моей жены работала в магазине на отшибе поселка. Зимой, когда темно, с работы ее встречал муж. И вот однажды моя жена шла со своей подругой и ее мужем. Зима, скользко. Муж подруги упал, и она - эта подруга - бросилась к нему со словами: "Яйца-то хоть целы?" Моя жена очень удивилась. А потом выяснилось, что перед тем, как идти домой, они взяли  в магазине десяток яйц, и муж подруги нес их в сумке. Но получилось забавно.

А еще у племянника в классе был Володя Чащин. По инициалам у него было прозвище ВИЧ. Он встречался с девчонкой Олей. И вот друзья написали на стене Олиного дома: Оля + ВИЧ = любовь. Только после того, как написали, поняли, что написали.

А у вас были какие-нибудь странные двусмысленные ситуации в жизни?
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей
А у вас были какие-нибудь странные двусмысленные ситуации в жизни?

Захожу сегодня в лифт вместе с женщиной с большой грудью. Засмотрелся, а она говорит: "может наконец нажмёте"?
И тут что-то пошло не так...
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Андрей
Андрей
А у вас были какие-нибудь странные двусмысленные ситуации в жизни?

Захожу сегодня в лифт вместе с женщиной с большой грудью. Засмотрелся, а она говорит: "может наконец нажмёте"?
И тут что-то пошло не так...
СсылкаПожаловаться
Я-то из жизни рассказываю, а вы из интернета)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Я-то из жизни рассказываю, а вы из интернета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернете тоже значит моё. Ну или совпадение. ))
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Андрей
Андрей
В интернете тоже значит моё. Ну или совпадение. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, да, про такое-то я и не подумал))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Я-то из жизни рассказываю, а вы из интернета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про яйца это просто переработка старого анека про бабку в автобусе
"- мужики, яйца поколите!
-что бабка яйца везёшь?
-нет, гвозди."
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
"... Собрался мужик зимой рано утром на рыбалку. Оделся, взял снасти, вышел на улицу, а там ветрище, снег, мороз, темнота. Подумал-подумал, постоял-постоял, вернулся домой, разделся и к жене в теплую постель залез. Жена: "Холодно на улице?". Мужик:" Холодно!". Жена: "А мой дурак на рыбалку поперся!!!".
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
"... Собрался мужик зимой рано утром на рыбалку. Оделся, взял снасти, вышел на улицу, а там ветрище, снег, мороз, темнота. Подумал-подумал, постоял-постоял, вернулся домой, разделся и к жене в теплую постель залез. Жена: "Холодно на улице?". Мужик:" Холодно!". Жена: "А мой дурак на рыбалку поперся!!!".
СсылкаПожаловаться
А-ха, хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Половина анекдотов берется из жизни. У нас училище каждые полгода (после отпуска) народ рассказывает друг-другу анекдоты. Проходит месяц-другой и большинство из них забывается. Что бы победить забывчивость два друга решили записывать их: завели тетрадку, писали суть анекдота и нумеровали. Анекдот: стоят двое, один:36 и оба Ха-ха-ха,. Посмеялись и второй: 67 и опять стоят угорают. Подходит еще один: Ребята, а что вы тут делаете? Так мы анекдоты записали, а теперь достаточно номер сказать- и нормальненько! -А можно с вами?- Давай!-44! А эти стоят и не реагируют. Третий: А вы чего не смеетесь?- А ты его не с той интонацией рассказал!
Тоже из жизни: Заходит парень в аптеку. а там девушка стоит- молодая и симпатичная. Ну надо же познакомиться, подкатить: Девушка, а у вас жареные гвозди есть?- Вы что- у нас аптека!-Да я знаю, что аптека, но у вас жареные гвозди есть? Ну и так продолжается (с легкими отступлениями) минут пять. Потом парень говорит: Вот странно: работаете в аптеке, а общаться с клиентами совсем не умеете!-А сами попробуйте! меняются местами и девушка: У вас жареные гвозди есть?- Конечно: у нас есть все! А у вас рецепт есть?
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Половина анекдотов берется из жизни. У нас училище каждые полгода (после отпуска) народ рассказывает друг-другу анекдоты. Проходит месяц-другой и большинство из них забывается. Что бы победить забывчивость два друга решили записывать их: завели тетрадку, писали суть анекдота и нумеровали. Анекдот: стоят двое, один:36 и оба Ха-ха-ха,. Посмеялись и второй: 67 и опять стоят угорают. Подходит еще один: Ребята, а что вы тут делаете? Так мы анекдоты записали, а теперь достаточно номер сказать- и нормальненько! -А можно с вами?- Давай!-44! А эти стоят и не реагируют. Третий: А вы чего не смеетесь?- А ты его не с той интонацией рассказал!
Тоже из жизни: Заходит парень в аптеку. а там девушка стоит- молодая и симпатичная. Ну надо же познакомиться, подкатить: Девушка, а у вас жареные гвозди есть?- Вы что- у нас аптека!-Да я знаю, что аптека, но у вас жареные гвозди есть? Ну и так продолжается (с легкими отступлениями) минут пять. Потом парень говорит: Вот странно: работаете в аптеке, а общаться с клиентами совсем не умеете!-А сами попробуйте! меняются местами и девушка: У вас жареные гвозди есть?- Конечно: у нас есть все! А у вас рецепт есть?
СсылкаПожаловаться
Во, про номера вообще здорово, это получается, как в закрытом обществе каком-то)) У нас в общаге, в институте еще, прикол был - тоже про интонацию - в общем проректор (или завхоз, уж не помню), которые работали в институте, ремонт как раз шел, и спрашивал так заботливо: ты уже пообедал? А дело в том, что этого проректора подозревали, ну в общем в радужном поведении. И мы потом друг над другом прикалывались этой фразой: "Ты уже пообедал?" - если кому-то скажешь, сразу фу-фу, начинались в общем препирательства)) Главное было с нужной интонацией сказать)) Хотя фраза для постороннего уха вообще ничего такого не значит
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Во, про номера вообще здорово, это получается, как в закрытом обществе каком-то)) У нас в общаге, в институте еще, прикол был - тоже про интонацию - в общем проректор (или завхоз, уж не помню), которые работали в институте, ремонт как раз шел, и спрашивал так заботливо: ты уже пообедал? А дело в том, что этого проректора подозревали, ну в общем в радужном поведении. И мы потом друг над другом прикалывались этой фразой: "Ты уже пообедал?" - если кому-то скажешь, сразу фу-фу, начинались в общем препирательства)) Главное было с нужной интонацией сказать)) Хотя фраза для постороннего уха вообще ничего такого не значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фразы начальства- вообще отдельная тема, но понятная только своим. Мы тоже периодически собираемся и начинаем.... Приятно вспомнить молодость.
СсылкаПожаловаться
aleks
Был букетно / конфетный период- по тлф общаемся- «... Стив Таньке обалденный Wrangler подарил..». Как оказалось позже- разговор был о американских оригинальных джинсах, в основном тут мексика или Никарагуа..
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на aleks
aleks
Был букетно / конфетный период- по тлф общаемся- «... Стив Таньке обалденный Wrangler подарил..». Как оказалось позже- разговор был о американских оригинальных джинсах, в основном тут мексика или Никарагуа..
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимыч
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки вовремя понял, а так уже приготовился расстаться с $45 000...))
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
ха-ха-ха.....
"эмигранты" жгут...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вчера со скуки покрыла лаком пол в коридоре и комнате,дверь открыла,окна открыла,вонища жуткая,лак быстросохнущий- жду.Квартира проветривается.Когда пошла закрывать входную дверь,на меня налетела соседка этажом выше - почему тебе сделали в квартире дезинфекцию,а мне нет?!)))) я и слова сказать не могла,на меня сыпались упреки,что ее обделили вонью в квартире.Поругавшись,она пошла жалобу писать в Роспотребнадзор и санэпидстанцию.,что ей не сделали личную дезинфекцию....до сих пор ржу
СсылкаПожаловаться
николай деулин
двусмысленные шуточки на грани фола - улучшают общее настроение тяжелого женского коллектива легкой промышленности. ))
СсылкаПожаловаться
aleks
Из прошлого ... работал с напарником ( он только в Штаты эмигрировал), остановил его коп за превышение скорости, потребовал документы и пару вопросов к нему( а я значит сплю в спальнике), он меня разбудил и такой довольный- я с копом общался и он сразу понял стоит русский..!! А как он понял, что он говорил??? ... да сразу спросил- ну типа ты рашен...!!! И ты ему ответил- yes, rush..ing..!!)).-.да конечно..!! Маладец ..))) он тебя спросил- ты торопишься???..!!))ну и влепил ему тикет за положено..!!)))
СсылкаПожаловаться
АВ
Нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария