24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачная регистрация машины в ГАИ

Крик души: менты в ГАИ козлы и 3,14дарасы!

Очень долго искал старенькую машинку вездеходного качества для езды по бездорожью.
Нашёл себе CherokeeI 1994г поднятый и с большими колёсами. С учёта был уже снят и я
расплатившись с хозяином поехал в МРЭО Восточного округа. Прошёл эти круги
бумажной волокиты и меня направили на смотровую площадку сверить номера.
Мало того что смотровая площадка вообще за МКАДОМ, так я отстояв 2-ух часовую
очередь услышал от проверяющего гайца такие слова: «Вы в курсе что у Вас
не штатные колёса стоят? Я вам замечания все напишу, Вы поставите штатную
резину и подъедете без очереди. Тогда и поставлю штамп о проверке».
Я отвечаю, что эти вопросы по-моему решаются при техосмотре, а сейчас номера
сверяют. На что получил ответ – мол а я здесь не только номера сверяю, а и
недостатки устранять заставляю…
Вот так мне испортили день покупки Моей внедорожной мечты…
Так что – смотри первый абзац…
kljm ljh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Robert Karimov
Чтото мне не совсем верится в эту историю. Вопервых ни один сотрудник вам не сможет доказать что у вас не штатная резина, не штаный руль и прочее. Максимум могут докапаться до тонировки. Во вторых им больше делать нечего вне СГТО проверять машины на техническое состояние. Просто вы подъехали не на самой дешевой машине, пусть даже 1994года, и на васс решили подзаработать.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Не скандаля и не тратя нервы, подходите к окошку выдачи документов и обращаетесь к старшему, только очень вежливо и улыбаясь, желательно не один и держа в руке сотовый телефон: НАМ бы мол письменный отказ в регистрации, а то вот работаю там-то далеко, нужен оправдательный документ и бла-бла-бла... Попробуйте, только будьте вежливы и держите себя в руках!
СсылкаПожаловаться
Igor _65
P.S. Обязательно не забудьте при этом выразить свое рвение об оплате данной услуги. Она реально платная, кажется 150-200 рупий. 3,14...если они не олигофрены, поймут, что имеют дело с необычным клиентом, уверяю Вас.
СсылкаПожаловаться
Артур Пирожков
напишите заявление на имя начальника данного подразделения с просьбой мотивировать отказ в гос. регистрации ТС. и соответственно воспользоваться советами данными выше - Igor_65
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Артур Пирожков
Артур Пирожков
напишите заявление на имя начальника данного подразделения с просьбой мотивировать отказ в гос. регистрации ТС. и соответственно воспользоваться советами данными выше - Igor_65
СсылкаПожаловаться
Да, юридических концов тут нет - либо гавкать, либо платить, советы мужиков адэкватны.
СсылкаПожаловаться
Егор Сиволапов
Прочитайте статью, там ситуация пострашнее полностью доказана абсурдность нашего законодательства : http://forum-fdl.com/content/chtoby-«audi»-godami-ne-pylilas-pod-oknami-kvartiry
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария