Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неудачная покупка

Месяц назад купили жене пуховик оказалось что он вообще не греет и пух там только в низу. все чеки остались и этикетки кто подскажет есть шанс обменять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Обыватель
Опоздали на пару недель.
СсылкаПожаловаться
Письменная претензия магазину,независимая экспертиза и суд с исковым заявлением.что при покупке вас ввели в заблуждение в отношении характеристик пуховика.Но вначале внимательно изучите этикетки-может вы сами были невнимательны.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
вот тут посмотрите http://forum.ozpp.ru/index.php
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
а я думаю - ДА. Только если добром не получится - надо будет экспертизу проводить
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
ОЙ! Не меняйте - забирайте деньгами, раз там такие некачественные товары продают - смысл то на то менять?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Процитируйте нам этикетку,пожалста.. И производителя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а мне в шубах в машине неудобно ездить. только в сильные морозы ряжусь, а так - костюм горнолыжный на синтепоне и с какими-то фольгированными вставками, и тепло, и не продувает. и не промокает
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
а мне в шубах в машине неудобно ездить. только в сильные морозы ряжусь, а так - костюм горнолыжный на синтепоне и с какими-то фольгированными вставками, и тепло, и не продувает. и не промокает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей изначально такой и купил наподобии непонравилось а этот не сомной брали им везет на подделки .
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Я ей изначально такой и купил наподобии непонравилось а этот не сомной брали им везет на подделки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, да без вас ваши ничего и не могут,да ? ))))))
СсылкаПожаловаться
Kyzma
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будут теперь слушаться!!! ))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я в нем еще собакой гуляю... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так точно )))

А! Кстати! Вот еще один костюм для машины - просто на синтепоне. Года три без сносу. и стоил всего 1000р.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Так точно )))

А! Кстати! Вот еще один костюм для машины - просто на синтепоне. Года три без сносу. и стоил всего 1000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собака тоже в пальто, что ли?.. И в шарфе?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Собака тоже в пальто, что ли?.. И в шарфе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Леш! ))))) Ага и в пальто. и в свитере с лапами )))) Только не ругайся - в квартире жарко - у него подшерсток не растет, а ездит со мной всегда, иногда ждет долго в авто, если нельзя взять с собой. Вот и под'одеваю. А это фотка с митинга прошлогоднего. У нас тогда морозяка -24 придавил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже давно гардероб не меняла, старое донашивала. Года два не работала - за мамой ухаживала, а потом - .тоже как-то не до нарядов было...
СсылкаПожаловаться
На прошлый новый год приезжала к нам подруга в норковой шубе.походив два дня на наших 5градусных морозах,купила пуховик,её счастью небыло придела.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Missfofo aevea
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Missfofo aevea
СсылкаПожаловаться
ЭТО ЧТО????Производитель?! Тогда можете никуда не ходить...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
ЭТО ЧТО????Производитель?! Тогда можете никуда не ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?Есть чек,есть сезонная вещь...
Смело идите к продавцу!А если откажут ,то подавать в суд.99% судов по Правам потребителей выигрывает потребитель.
СсылкаПожаловаться
Анна
Смело идите к продавцу!А если откажут ,то подавать в суд.99% судов по Правам потребителей выигрывает потребитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю. Нечего пассивную позицию занимать - себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно!
год почти долбила, получила фильтры)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
правильно!
год почти долбила, получила фильтры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня сейчас идет суд с поставщиком запчастей, летом перепутали право-лево: просила прислать две левых двери. а прислали переднюю левую и заднюю правую - вот скажи, что за глупые)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
А у меня сейчас идет суд с поставщиком запчастей, летом перепутали право-лево: просила прислать две левых двери. а прислали переднюю левую и заднюю правую - вот скажи, что за глупые)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всем пофик, Лен

бери (как за моральный ущерб), сгодится, приткнёшь куда нить)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
да всем пофик, Лен

бери (как за моральный ущерб), сгодится, приткнёшь куда нить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не говори )))) Тут давеча Джин делился затратами на содержание авто - я посчитала. у меня в "0" получилось - спасибо страховым компаниям ))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Лена!..А я ещё хуже- и поговорю ,и не поздороваюсь...((
А мы как юрлицо в своё время столкнулись с потребителем..)))Плин,и стол сломал,и суд выиграл..)))
Нам потом объяснили "политику партии"...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Привет,Лена!..А я ещё хуже- и поговорю ,и не поздороваюсь...((
А мы как юрлицо в своё время столкнулись с потребителем..)))Плин,и стол сломал,и суд выиграл..)))
Нам потом объяснили "политику партии"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было-было... )))) Тоже судилась, и тоже какая-то тетка-экстремистка попалась. Попросила денег на ремонт кавртиры (а спорила по некачественным межкомнатным дверям) Пришли с приставами двери забирать - одна проломлена насквозь. Говорит :"Ребенок нечаянно повредил" А там ребенок - года 1,5 ))) Взыскали с нее стоимость, но насудились - досыта....
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Привет, Ань! Изини, я как всегда, поговорю - потом поздороваюсь )))))
СсылкаПожаловаться
Vik
30 дней с момента приобретения реально вернуть "кровные" и позже тоже, но очень муторно, смотря о какой сумме идет речь, если для Вас она критична и Вы безработный (в смысле много свободного времени) тогда флаг Вам в руки, заодно поделитесь результатом на форуме.
СсылкаПожаловаться
Vik
30 дней с момента приобретения реально вернуть "кровные" и позже тоже, но очень муторно, смотря о какой сумме идет речь, если для Вас она критична и Вы безработный (в смысле много свободного времени) тогда флаг Вам в руки, заодно поделитесь результатом на форуме.
СсылкаПожаловаться
лет несколько назад купила я ботинки за 500 р. Через неделю развалились, пришла в магазин, мне говорят - вернем деньги, только удержим 50 руб как бы за прокат ...В оконцовке вернула все, моральный ущерб я с нее взыскивать не стала. ограничилась судебным уроком. Работала в то время, ничего, это не много времени займет..
СсылкаПожаловаться
Анна
Закон о защите прав потребителя..Ст.19...
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Сумма не кретичная 8200 а вот на счет скинуть немного в счет продовца думаю можно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru