Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нету холостого

помогите!!!! ваз 2110 1.5 16 кл нету холостого хода. на диагностике ни чего не нашли, да и чек не горит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь
Езжайте на нормальную диагностику ! Там очень много параметров на которые нужно обратить внимание при работе на ХХ ,по ним и нужно смотреть ! Сейчас много развелось читателей ошибок вот по этому ни чего и не нашли !
СсылкаПожаловаться
DEN
был у троих... и ни кто ни чего не смог
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А они пробовали вручную открыть РХХ до устойчивых оборотов? Получается ли установить?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А они пробовали вручную открыть РХХ до устойчивых оборотов? Получается ли установить?
СсылкаПожаловаться
а елм поддерживает управление ИМ? привет
СсылкаПожаловаться
Беркут
а елм поддерживает управление ИМ? привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Василий. Про ЕЛМ я не знаю, не когда не пользовался. Но наверное зависит от того с какой программой он работает.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Привет Василий. Про ЕЛМ я не знаю, не когда не пользовался. Но наверное зависит от того с какой программой он работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У этого видимо не поддерживает. А тестера нету ещё. Он ведь стоит больше 300 рублей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Нади диагноста,к которого сканматик,этот все видит и если он не сообразит-результаты(фото,видео) сюда выложи.Ну а сам сможешь проверить состояние свечей и метки ГРМ?
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Опиши подробней как ведет себя двигатель, заводится как, работает потом, что менялось ?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Съездите на диагностику, не путать диагностику с чтением ошибок.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Нормальный спец кроме кодов неисправностей проверит еще и компрессию, давление топлива, метки ГРМ, поищет нет ли подсоса воздуха, снимет и проверит исправность регултора холостого ходаи еще много чего.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Нормальный спец кроме кодов неисправностей проверит еще и компрессию, давление топлива, метки ГРМ, поищет нет ли подсоса воздуха, снимет и проверит исправность регултора холостого ходаи еще много чего.
СсылкаПожаловаться
А у некоторых даже подменный РХХ есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это кто же вам такое рассказал. Прекрасно диагностика его видит, но если диагностом считать того кто может только ошибки считывать, то конечно она не чего не покажет. Я например его полностью вижу и проверяю тостором ДСТ-6, а так же осциллографом вижу все сигналы которые приходят на него.
СсылкаПожаловаться
DEN
рхх был заменен на новый,нич его не изменилось.метки проверенны все в норме. свечи новые фильтра новые.подсоса нет.уже начали на выпускную систему грешить.в ручную холостой выставить не получаеться!плавает...компрессия_ 12-12-13-13.5. но есть странное явление на другой машине мотор 1.6 16кл отключаем дмрв обороты двигателя падают а на этой наоборот поднимаеються и без него с оборотами хх все хорошо
СсылкаПожаловаться
DEN
рхх был заменен на новый,нич его не изменилось.метки проверенны все в норме. свечи новые фильтра новые.подсоса нет.уже начали на выпускную систему грешить.в ручную холостой выставить не получаеться!плавает...компрессия_ 12-12-13-13.5. но есть странное явление на другой машине мотор 1.6 16кл отключаем дмрв обороты двигателя падают а на этой наоборот поднимаеються и без него с оборотами хх все хорошо
СсылкаПожаловаться
Как ни странно они и должны подниматься. Показания сканера По ДМРВ какие. или хотя бы мультиметром замерить
СсылкаПожаловаться
DEN
еще заметил что машина начала хуже ехать
СсылкаПожаловаться
DEN
еще заметил что машина начала хуже ехать
СсылкаПожаловаться
такое даже при поломке ДПРВ бывает.им фазированный впрыск для хорошей работы подавай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru