Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нет зарядки на аккумулятор!

Не давно поставил новый генератор и реле и все равно нету зарядки!ВАЗ-21074
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Ильдус Казаков
А гена и реле(какое?) такие же что и стояли? Может не все провода надёжно контактируют?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Замените лампочку в приборной панели.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться

зарядки ваще нету!клему отцыпляю глохнет!
СсылкаПожаловаться
Желательно год выпуска машины, какой генератор стоял и какой поставили. Скорее всего - причина в отсутствии начального возбуждения генератора.
http://www.auto.etlt.ru/s7-30.php
посмотрите здесь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
реле и генератор новый модель такая же какая стояла раньше!Год выпуска машины 2006!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да, я понял. Клемму с аккумулятора при работающем двигателе не снимать!
Лампа зарядки на панели горит?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да, я понял. Клемму с аккумулятора при работающем двигателе не снимать!
Лампа зарядки на панели горит?
СсылкаПожаловаться
не горит!
СсылкаПожаловаться
Нет питания на обмотку возбуждения генератора ( тонкий коричневый провод). Если на этом проводе нет "+" при пуске двигателя, то генератор не будет выдавать напряжение.
СсылкаПожаловаться
Нет питания на обмотку возбуждения генератора ( тонкий коричневый провод). Если на этом проводе нет "+" при пуске двигателя, то генератор не будет выдавать напряжение.
СсылкаПожаловаться
А провод идет от зажигания или монтажного блока?
СсылкаПожаловаться
Murkastar
За аккмулятором в пучке должен быть проводок, он подключается к клемме на генераторе-просто воткнуть, проверь его кстати по ходу, лампочка от него должна гореть при включенном зажигании.
СсылкаПожаловаться
dj RaM
Оказываеться лампочка перегорела,поменял все стало норм!!!Не когда не думал что такое возможно!
СсылкаПожаловаться
dj RaM
Оказываеться лампочка перегорела,поменял все стало норм!!!Не когда не думал что такое возможно!
СсылкаПожаловаться
Я работаю.
Что, думал что я выживший из ума идиот?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я работаю.
Что, думал что я выживший из ума идиот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! просто думал,что дело в монтажном блоке
СсылкаПожаловаться
dj RaM
СсылкаПожаловаться
а какую лампочку менял??
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Что,ориентировался только по лампочке? Я уж думал измерял прибором типа мультиметра.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Что,ориентировался только по лампочке? Я уж думал измерял прибором типа мультиметра.
СсылкаПожаловаться

нет вот хотел вести на диагностику!Просто я не думал на счет лампочки
СсылкаПожаловаться
Валд
я когда читал вашу переписку тоже думал ,что все первоначально измерилось мультиметром....
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Ну,ладно,на будущее,надеюсь,учтёт.
СсылкаПожаловаться
подскажите нет зарядки на фольцвагене
СсылкаПожаловаться
подскажите плиз у меня авто фольцваген нет зарядки. лампочка не горит иногда мигает при включении возбуждение есть все провода подключены! снимаю с аккумулятора клевму двигатель глохнет. что могло случиться с генератором?
СсылкаПожаловаться
подскажите плиз у меня авто фольцваген нет зарядки. лампочка не горит иногда мигает при включении возбуждение есть все провода подключены! снимаю с аккумулятора клевму двигатель глохнет. что могло случиться с генератором?
СсылкаПожаловаться
если разобрались в чем дело подскажите
СсылкаПожаловаться
при малых оборотах лампочка начинала загорать, а теперь вообще зарядки не стало. что делать?
СсылкаПожаловаться
не идет зарядка на аккумулятор на ваз 21074, стоит только заглушить машину больше не заводится
СсылкаПожаловаться
не идет зарядка на аккумулятор на ваз 21074, стоит только заглушить машину больше не заводится
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли что это зарядка - у вас просто акб сел, зарядите и ездите )))
СсылкаПожаловаться
Всем добрый день.У меня ваз 21074 инжектор и такая проблема.С утра завожу авто,прибор показывает что зарядки на аккум. нет,
СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ если включить печку то зарядка появляется. После этого зарядка в норме независимо включены другие потребители или нет. Кто в курсе помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Всем добрый день.У меня ваз 21074 инжектор и такая проблема.С утра завожу авто,прибор показывает что зарядки на аккум. нет,
СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ если включить печку то зарядка появляется. После этого зарядка в норме независимо включены другие потребители или нет. Кто в курсе помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
нет напряжения на проводе возбуждения, к генератору идет проводок тонкий, там должно быть напряжение!!! ~10.5В, а появляется зарядка от самовозбуждения генератора при нагрузке, но это не зарядка - это видимость, при самовозбуждении генератор раз в 5 меньший ток выдает. смотрите контакты может разогнулись, может окислились, у меня горела лампа заряда - пошевелил, повытаскивал-повтыкал провод возбуждения в генераторе - заработало
СсылкаПожаловаться
Такая же байда с ваз 21074.Зарядка то есть то нет.Говорят с возбуждением генератора какая-то беда.Проверю,отпишусь.
СсылкаПожаловаться
ИЛЮШКА
а у меня вообще на ваз 21074 i клему снимаешь не глохнет лампочка не горит а зарядка не идет!!че за ,,,
СсылкаПожаловаться
ИЛЮШКА
а у меня вообще на ваз 21074 i клему снимаешь не глохнет лампочка не горит а зарядка не идет!!че за ,,,
СсылкаПожаловаться
акумулятор зарядку не принемает
СсылкаПожаловаться
альберт
акумулятор зарядку не принемает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая беда! Машина ваз 21074. Включаю зажигание загорается (тусклым) ручник и (!)знак ,не работает чек,тахометр, датчик бака и зарядка очень слабая! Проезжаю метров 5оо все включаеется и зарядка приходит в норму!ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?
СсылкаПожаловаться
ИЛЮШКА
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. У меня такая же проблема с авто, как вам удалось устранить проблему,если не сложно подскажите
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шихова
Здравствуйте. У меня такая же проблема с авто, как вам удалось устранить проблему,если не сложно подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ИЛЮШКА
СсылкаПожаловаться
а у меня вообще на ваз 2101 i клему снимаешь не глохнет лампочка не горит а зарядка не идет!!че за ,,,
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru