29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет зарядки

На 3110 дв.406 нет зарядки? заметил,при включении зажигания если горит лампа на вольтметре,то зарядка есть,если не горит то нет,пока не газанёшь.В чом проблема? Лампочка может загораться неделю,столькоже может не гореть.
Товарищ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николай Искорнев
Щетки на генераторе,блок предохранителей.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Тонкий провод с гены на массу,горит лампочка-проблема в интегралке или роторе,нет-проводка
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"... включении зажигания если горит лампа на вольтметре,то зарядка есть,если не горит то нет,пока не газанёшь...." Копай электр. линию на первичное возбуждение гены - где-то плохой контакт. Проверь приборку: может быть, как у ВАЗов, отходят "ножи" разъемов от дорожек платы приборки - контакт от вибрации то появляется, то исчезает.
СсылкаПожаловаться
Николай
Или ремешок ослаб, или в шкиве профиль стерся и ремень буксует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария