Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕТ ЗАРЯДКИ!!!

как то раз пропала зарядка на аккамулятор сегодня заменил регулятор напряжения генератор 100% рабочий новые щётки туда поставил поставил новое рэле зарядки а зарядка не идёт подскажите что ещё можно посмотреть заменить!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Если генератор стопудово рабочий и выдаёт требуемый заряд, то см. провода и клеммы.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На генератор дожен приходить плюс с АКБ и напряжение возбуждения с панели приборов .Если плюс есть ,и лампа зарядки на панели горит значит у вас генератор всё таки неисправен .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На генератор дожен приходить плюс с АКБ и напряжение возбуждения с панели приборов .Если плюс есть ,и лампа зарядки на панели горит значит у вас генератор всё таки неисправен .
СсылкаПожаловаться
нашёл я сейчас провод котоырй валялся на полу глянул на замке зажигания на контактной группе нет 1 провода воткнул его туда накинл клему в салоне дымаган провод обгорел полность до скрутки а скрута находилась не доходя до самого замка
СсылкаПожаловаться
Dr.No
нашёл я сейчас провод котоырй валялся на полу глянул на замке зажигания на контактной группе нет 1 провода воткнул его туда накинл клему в салоне дымаган провод обгорел полность до скрутки а скрута находилась не доходя до самого замка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На замке зажигания много чего может не быть подключено .Вам Фан правильно сказал ,обратитесь к специалисту.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
нет зарядки? хорошо что хоть машина пока есть... обратись лучше к электрику пока не сгорел полностью...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
нет зарядки? хорошо что хоть машина пока есть... обратись лучше к электрику пока не сгорел полностью...
СсылкаПожаловаться
Привет! Любит у нас народ эксперименты!:)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Привет! Любит у нас народ эксперименты!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья Олег. я в шоке... :)))
СсылкаПожаловаться
Dr.No знаком хоть с ЭЛЕКТРОТЕХНИКОЙ? Какие-нибудь ЭЛизмерительные приборы есть?
СсылкаПожаловаться
Dr.No знаком хоть с ЭЛЕКТРОТЕХНИКОЙ? Какие-нибудь ЭЛизмерительные приборы есть?
СсылкаПожаловаться
похоже с грамотой не очень и ремонтом электрики.а про ЭИ приборы-видимо аналогично.
СсылкаПожаловаться
Иногда предохранитель сгоревший в цепи зарядки люди находят. Проверь массу между двигателем и корпусом-на 41 такая штука была. Нет зарядки потому что нет контакта между двигателем и массой-кузовом. Хотя стартер исправно крутил. Провода генератора все проверь-все подводки. Ну и последние-100% исправный генератор.В нем есть выпрямительный блок и диоды пробитые тоже, иногда бывает, можно найти. Поэтом -если в этом деле петриш-делай-не можешь-к электрику. Дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
А кто нибудь догадался , что за авто ?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
СсылкаПожаловаться
вот утверждение про 100% о генераторе рабочем , самое и подозрительное , ну как можно утверждать об этом?!
ежели электрик смотрел, то наверное причину нашел-бы.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
СсылкаПожаловаться
я
СсылкаПожаловаться
я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, что за авто ?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
СсылкаПожаловаться
привет. нууууууууу намальное,авто
СсылкаПожаловаться
привет. нууууууууу намальное,авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2101 ?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
2101 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помощь студии(а мож звонок другу)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Скажите, о каком автомобиле речь идёт? Возбуждение, оно у разных по разному возбуждается...
СсылкаПожаловаться
Dr.No
машина копейка) генреатор стоял у меня раньше работал потом когда движок перекидывали оставили котоырй был на движке вот с того момента как движ меняли генератор лежал в гараже ни кто его не трогал так что генератор норм
СсылкаПожаловаться
Dr.No
машина копейка) генреатор стоял у меня раньше работал потом когда движок перекидывали оставили котоырй был на движке вот с того момента как движ меняли генератор лежал в гараже ни кто его не трогал так что генератор норм
СсылкаПожаловаться
Провода на генераторе не перепутали? Питание на РР приходит? Предохранитель целый?
СсылкаПожаловаться
Dr.No
СсылкаПожаловаться
А точно гена нормальный? От долгого лежания кольца медные на якоре могли окислиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь
От плохого хранения гена тоже из строя выходит !Проверьте на стенде гену !
СсылкаПожаловаться
На "01"-ом РН вынесенный, по-моему, а там и "масса" контакты и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru