Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы

НЕТ ЗАРЯДКИ!!!

как то раз пропала зарядка на аккамулятор сегодня заменил регулятор напряжения генератор 100% рабочий новые щётки туда поставил поставил новое рэле зарядки а зарядка не идёт подскажите что ещё можно посмотреть заменить!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Если генератор стопудово рабочий и выдаёт требуемый заряд, то см. провода и клеммы.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На генератор дожен приходить плюс с АКБ и напряжение возбуждения с панели приборов .Если плюс есть ,и лампа зарядки на панели горит значит у вас генератор всё таки неисправен .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На генератор дожен приходить плюс с АКБ и напряжение возбуждения с панели приборов .Если плюс есть ,и лампа зарядки на панели горит значит у вас генератор всё таки неисправен .
СсылкаПожаловаться
нашёл я сейчас провод котоырй валялся на полу глянул на замке зажигания на контактной группе нет 1 провода воткнул его туда накинл клему в салоне дымаган провод обгорел полность до скрутки а скрута находилась не доходя до самого замка
СсылкаПожаловаться
Dr.No
нашёл я сейчас провод котоырй валялся на полу глянул на замке зажигания на контактной группе нет 1 провода воткнул его туда накинл клему в салоне дымаган провод обгорел полность до скрутки а скрута находилась не доходя до самого замка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На замке зажигания много чего может не быть подключено .Вам Фан правильно сказал ,обратитесь к специалисту.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
нет зарядки? хорошо что хоть машина пока есть... обратись лучше к электрику пока не сгорел полностью...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
нет зарядки? хорошо что хоть машина пока есть... обратись лучше к электрику пока не сгорел полностью...
СсылкаПожаловаться
Привет! Любит у нас народ эксперименты!:)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Привет! Любит у нас народ эксперименты!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья Олег. я в шоке... :)))
СсылкаПожаловаться
Dr.No знаком хоть с ЭЛЕКТРОТЕХНИКОЙ? Какие-нибудь ЭЛизмерительные приборы есть?
СсылкаПожаловаться
Dr.No знаком хоть с ЭЛЕКТРОТЕХНИКОЙ? Какие-нибудь ЭЛизмерительные приборы есть?
СсылкаПожаловаться
похоже с грамотой не очень и ремонтом электрики.а про ЭИ приборы-видимо аналогично.
СсылкаПожаловаться
Иногда предохранитель сгоревший в цепи зарядки люди находят. Проверь массу между двигателем и корпусом-на 41 такая штука была. Нет зарядки потому что нет контакта между двигателем и массой-кузовом. Хотя стартер исправно крутил. Провода генератора все проверь-все подводки. Ну и последние-100% исправный генератор.В нем есть выпрямительный блок и диоды пробитые тоже, иногда бывает, можно найти. Поэтом -если в этом деле петриш-делай-не можешь-к электрику. Дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
А кто нибудь догадался , что за авто ?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
СсылкаПожаловаться
вот утверждение про 100% о генераторе рабочем , самое и подозрительное , ну как можно утверждать об этом?!
ежели электрик смотрел, то наверное причину нашел-бы.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
СсылкаПожаловаться
я
СсылкаПожаловаться
я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, что за авто ?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
СсылкаПожаловаться
привет. нууууууууу намальное,авто
СсылкаПожаловаться
привет. нууууууууу намальное,авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2101 ?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
2101 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помощь студии(а мож звонок другу)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Скажите, о каком автомобиле речь идёт? Возбуждение, оно у разных по разному возбуждается...
СсылкаПожаловаться
Dr.No
машина копейка) генреатор стоял у меня раньше работал потом когда движок перекидывали оставили котоырй был на движке вот с того момента как движ меняли генератор лежал в гараже ни кто его не трогал так что генератор норм
СсылкаПожаловаться
Dr.No
машина копейка) генреатор стоял у меня раньше работал потом когда движок перекидывали оставили котоырй был на движке вот с того момента как движ меняли генератор лежал в гараже ни кто его не трогал так что генератор норм
СсылкаПожаловаться
Провода на генераторе не перепутали? Питание на РР приходит? Предохранитель целый?
СсылкаПожаловаться
Dr.No
СсылкаПожаловаться
А точно гена нормальный? От долгого лежания кольца медные на якоре могли окислиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь
От плохого хранения гена тоже из строя выходит !Проверьте на стенде гену !
СсылкаПожаловаться
На "01"-ом РН вынесенный, по-моему, а там и "масса" контакты и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru