11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет зарядки

Приора. Завожу, нет зарядки. Проеду пару кварталов - зарядка появляется. В чём может быть причина? Спасибо.
Лиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николаевич
Генератор поломался.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Лампа зарядки если при включении зажигания горит тускло это значит зависают или кончаются щётки на интегралке или слетела клемма возбуждения с генератора
СсылкаПожаловаться
ЛизаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Лампа зарядки если при включении зажигания горит тускло это значит зависают или кончаются щётки на интегралке или слетела клемма возбуждения с генератора
СсылкаПожаловаться
Лампа вообще не горит. Помигает немножко перед тем, как зарядка появится и всё. Если клемма на месте, то генератор менять, или что там с щётками делают?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Лиза
Лиза
Лампа вообще не горит. Помигает немножко перед тем, как зарядка появится и всё. Если клемма на месте, то генератор менять, или что там с щётками делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что вы Лиза сами это делать не будете ,сгоняйте в любой нормальный автосервиз и вам всё отремонтируют а вот что точно сломалось только "вскрытие" покажет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Точную причину по интернету не определить Хотя бы фото генератора выложили было бы проще гадать.Или обратитесь к автоэлектрику он точно скажет что нужно делать
СсылкаПожаловаться
СУ-1 НГМ
Попробуешь заменить акамулятор
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Всем здравствуйте.Вы попробуйте когда заведете,газаните пару раз,должна появиться.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Всем здравствуйте.Вы попробуйте когда заведете,газаните пару раз,должна появиться.
СсылкаПожаловаться
Появляется. Вот и думаю, генератор уже пора менять, или какие-то другие причины могут быть?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Лиза
Лиза
Появляется. Вот и думаю, генератор уже пора менять, или какие-то другие причины могут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая машина? Если 2107/2108/09 - смотрите дорожки приборной панели: именно через них идёт первичное возбуждение [реально так называется!!! Это не прелюдия!!! :)))] генератора при запуске движка.
СсылкаПожаловаться
Евгений Филатов
Ремень подтянуть, если ослаб.
Если норм. то щетки в генераторе заменить.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Как подсказывают замени щетки ,но есть еще подвох на генераторе стоит помехоподавительный конденсатор 2,2 мкФ,когда он выходит из строя такая же проблема.Это из практики, у меня так было.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Нет первичного возбуждения. Где-то цепь разорвалась. К электрику надо обращаться.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
регулятор напряжения, заменить как вариант, находится снаружи генератора меняется за 10 минут, стоит 400 р, симптомы то горит то не горит лампочка, более существенная поломка проявилась бы провалами в работе двигателя
СсылкаПожаловаться
lucifer
Запускаю авто 2108 нет зарядки газнул есть и на холостых и как положено и так при каждом запуске,, в чем подвох я уже новый генератор поставил проблема не исчезла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария