29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет власти у Савченко

Я заметила такую тенденцию, что сейчас человек с большой властью, себя со властью не отождествляет и говорит о ситуации как оппозиционер. То есть констатирует плохое состояние в стиле "Денег нет, но счастья вам здоровья". Или там "Какой ужас, нечем будет скоро зарплату бюджетникам платить (зам.министра финансов)". То есть и самая-самая главная власть ничего сделать не может. Сил нет против системы даже у главарей системы. Или к примеру наш питерский стадион - снова стройку остановили и ген.подрядчика выгнали. Потому, что срывает сроки и денег снова просит. А нового-то ген.подрядчика не найти. Ну нету таких дураков - поиметь проблемы и потом под статью пойти.
И таких строительных примеров я могу десятки рассказать. 
Вот и Савченко - депутат, а снова голодовку объявила. То есть даже имея такую власть и множество сторонников она не может быть сильнее спец.служб - они никого не слушаются. Казалось бы святое дело - освобождение пленных, а сколько сложностей. Кому нужны эти несчастные с той и с другой стороны, может какие-то спец.мафии в спец.структурах хотят их подороже продать и поиметь какую-то выгоду?
А всё-таки Савченко посильнее всяких мужиков. Вообще дело идёт к тому, что управлять миром будут женщины. У нас мудрости больше.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
DAD MOROZ
Для фигуры полезно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ещё Гитлер в своё время сказал что самый лучший герой это мёртвый герой.А от живого героя только сиди и жди всяких вывертов.Вот устроят ей автокатастрофу и будет Савченко герой как надо.Как надо начальству.И вообще дались тебе эти хохлы.Тут навый термин появился - падение ниже дна.Переводчики уже всю башку наизнанку вывернули пытаясь перевести это понятие чтоб иностранцы поняли что это такое.Ох и тупые эти иностранцы.
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло, смотрел случайно новости- увидел её в Польше на каком то брифинге, репортёр прикольно заметил- "постоянно что то жрет";))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло, смотрел случайно новости- увидел её в Польше на каком то брифинге, репортёр прикольно заметил- "постоянно что то жрет";))))
СсылкаПожаловаться
У меня внучка блокадницы работала и постоянно жевала.Говорила голод по наследству передаётся.А эта сама голодала.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня внучка блокадницы работала и постоянно жевала.Говорила голод по наследству передаётся.А эта сама голодала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам голодал 36 суток, не хотел медикаментозное лечение проходить. Как вариант -надо было голодать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
У меня такое предчувствие что ей не долго осталось..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня пишу сумбурно, не могу донести мысль. А сказать-то я хотела, что власть, не имеет власти и не может сделать так как надо.
Вот кратко по предыдущим темам:
- у Шамана егери и полицейские не могут застрелить опасных одичалых собак.
- у нас в Высоцке зам.главы никак не может пристроить чёкнутую старуху в богадельню - не берут, по закону не положено.
- в Питере не могут построить стадион. Не может власть никого заставить строить.
- не могут починить в стране дороги.
- не могут заставить МОК пустить наших спортсменов на Олимпиаду.
Нет у власти силы и возможности. А на Украине вообще безвластие какое-то. Даже Савченко не добилась обмена пленных. Голодовку объявила как будто она не власть, а оппозиция.
Это как будто-бы Яровая голодовку объявила из-за того, что народу её чудной закон смешон.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня пишу сумбурно, не могу донести мысль. А сказать-то я хотела, что власть, не имеет власти и не может сделать так как надо.
Вот кратко по предыдущим темам:
- у Шамана егери и полицейские не могут застрелить опасных одичалых собак.
- у нас в Высоцке зам.главы никак не может пристроить чёкнутую старуху в богадельню - не берут, по закону не положено.
- в Питере не могут построить стадион. Не может власть никого заставить строить.
- не могут починить в стране дороги.
- не могут заставить МОК пустить наших спортсменов на Олимпиаду.
Нет у власти силы и возможности. А на Украине вообще безвластие какое-то. Даже Савченко не добилась обмена пленных. Голодовку объявила как будто она не власть, а оппозиция.
Это как будто-бы Яровая голодовку объявила из-за того, что народу её чудной закон смешон.
СсылкаПожаловаться
какой вывод? Америка прийдэ порядок наведэ?))

а на самом деле - все всё могут, но - не хотят.....

просто банально не хотят, и при этом постоянно врут - мол хотим, но не получается..
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИСЛАВА ПОПОВА
Ну ну, проходили, типа: каждая кухарка может управлять гос-вом...))))
Равноправие полов, хорошь тут гендерничать.. и феминизм разводить))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тоня, загляните на News UA24, там большая статья о сегодняшней пресс конференции Савченко. Много интересного увидите и не надо будет гадать - спецслужбы или кто там еще вмешиваются. В т.ч. по поводу нынешней голодовки и ее взаимосвязи с предыдущей, в российской камере. Она обвиняет существующую украинскую власть. Чем обернется для неё эта пресс конференция, сказать сложно. Но не сомневаюсь, что появится очередная петиция о лишении ее звания Героя Украины.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Босоножка" хочет быть "тираном". А её, после освобождения из "страшного кацапского плена" вообще забыли. Вот и буянит. Да, если честно, пусть хоть насмерть заголодает - вообще плевать.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Босоножка" хочет быть "тираном". А её, после освобождения из "страшного кацапского плена" вообще забыли. Вот и буянит. Да, если честно, пусть хоть насмерть заголодает - вообще плевать.
СсылкаПожаловаться
Она что так и ходит на заседания босой?
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Она что так и ходит на заседания босой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходит в обуви но обязательно её снимает..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
приходит в обуви но обязательно её снимает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная позиция у человека.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Странная позиция у человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе какая позиция нравиться?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Она что так и ходит на заседания босой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Она на Американский корабль босой пришла. Моряки в шоке.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Она что так и ходит на заседания босой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без педикюра...((
СсылкаПожаловаться
aleks
Всем миром управляют масоны, так что ерунда это фсе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тут главное надо нашим следить чтоб её опять хохлы в разведку не послали.А если и пошлют то в плен не брать а связывать и на их сторону ночью вертать.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут главное надо нашим следить чтоб её опять хохлы в разведку не послали.А если и пошлют то в плен не брать а связывать и на их сторону ночью вертать.
СсылкаПожаловаться
Не сразу в Европу эвакуировать, а то они хитрые - сами шлёпнут скажут на нас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария