Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нет VIN на кузове что делать?

У меня MAZDA 3, после ДТП в фирменном салоне меняли порог и вырезали наклейку (находилась рядом с ним) на которой указан VIN (маркировочная табличка) теперь при Тех Осмотре в ПТС проставили "отсутствует МТ", а в графе VIN написали Отсутствует. Чем это черевато и какие проблемы могут возникнуть? Можно ли эту наклейку востановить на кузов и как это сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
INA
при проведении ТО сотрудники не уполномочены вносить изменения в ПТС. если эти записи сделали в РЭО, то никаких проблем не возникнет и эта запись законна. восстанавливать ничего не надо. если бы табличка была алюминиевой, ее можно было бы закрепить самостоятельно и тогда была бы запись что табличка закреплена незаводским способом. я так понимаю номер кузова у вас сохранился. продолжайте ездить и наслаждаться жизнью!
СсылкаПожаловаться
Иван Гирник
В MAZDA 3 VIN указан еще и под капотом под стеклом. При прохождении ТО инспектор смотрел именно там (у меня), на стойку и внимания не обращал.
СсылкаПожаловаться
Иван Гирник
В MAZDA 3 VIN указан еще и под капотом под стеклом. При прохождении ТО инспектор смотрел именно там (у меня), на стойку и внимания не обращал.
СсылкаПожаловаться
лень ему было смотреть просто. основная табличка на стойке, а под стеклом дублирующая, для тамошних полицейских. некоторые ее так и называют - полицейская шильда...
СсылкаПожаловаться
Антон Слугин
А как быть со строховыми случаями и с продажей, ведь VIN у меня не на кузове а на руках, ведь страховщики фоткают его при осмотре, и можно ли будет ее продать? В ГАИ хоть и видят ее у меня в руках все равно пишут отсутствует МТ.
СсылкаПожаловаться
Вадим
На BMW есть номер (в нехорошем месте) двигателя,от окружающей среды через энное кол-во времени он становится не читаемым.Назначается экспертиза устанавливается подлинность авто ,заверенному ,фотографируется этот номер двигла (не читаемый) и в документах указывается,что двигатель без номера.Фотографии прилагаются. Может в Вашем случае можно сделать,что то подобное.
СсылкаПожаловаться
INA
не надо ничего делать, ведь отметка в ПТС уже стоит. не забивайте голову, все в порядке!
СсылкаПожаловаться
INA
не надо ничего делать, ведь отметка в ПТС уже стоит. не забивайте голову, все в порядке!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, успокоили.
СсылкаПожаловаться
у меня в птс указали что нет номера, а машина японская, VIN другой просто. проблем ни разу... тьфу-тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Если по Птс авто 1998года, Ауди ,а VIN 1999 года ,,машина с Беларуси, то при постановке и выдаче Птс в России какого года поставят ? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Если по Птс авто 1998года, Ауди ,а VIN 1999 года ,,машина с Беларуси, то при постановке и выдаче Птс в России какого года поставят ? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
У меня таже загвоздка по беларуской птс машина 2002 г а на экспертизе поставили 2003г получил птс российскую все в норме 2003г поставили
СсылкаПожаловаться
Поменял раму на а/м Istana, на ней был VIN который , собственно, совпадает с номером рамы. Нигде больше в а/м VIN не обнаружен, под правым передним поворотником только последние 6 цифр от VIN (порядковый номер). При сверке номеров в районном ГИБДД в заявлении на перерегистрацию инспектор написал "VIN отсутствует". В регистрационном отделе отказались регистрировать а/м поскольку "VIN отсутствует". Что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru