29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет тормозов на уазе...

нет больше моих сил...мозг разрываеся...нет тормозов на уазе...вернее немного есть в самом конце после нескольких качков...все стоит новое...прокачано...воздуха нет...колодки подведены...ума не приложу в чем проблема...подскажите пожалуйста....
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Yupik
В шлангах, возможно излом.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Yupik
Yupik
В шлангах, возможно излом.
СсылкаПожаловаться
как понять излом...на вид норм шланги...
СсылкаПожаловаться
YupikВ ответ на nyukta
nyukta
как понять излом...на вид норм шланги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает такое что внутренняя оболочка шланга перекрывает свободный ход тормозухи. Это как вариант.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Yupik
Yupik
Бывает такое что внутренняя оболочка шланга перекрывает свободный ход тормозухи. Это как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно...никогда б не подумал...спасибо за версию...
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на nyukta
nyukta
интересно...никогда б не подумал...спасибо за версию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была такая беда со шлангом , только наоборот - тормоза были , но не растормаживались.
СсылкаПожаловаться
Анатолий БураковВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Была такая беда со шлангом , только наоборот - тормоза были , но не растормаживались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знакомая история 2 недели мучился зато все поменял
СсылкаПожаловаться
Анатолий Бураков
знакомая история 2 недели мучился зато все поменял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я почти столько же....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а колодки тоже новые?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а колодки тоже новые?
СсылкаПожаловаться
да новые...
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
" Колодки подведены"- а правильно ли? Там есть и нижние эксцентрики, и верхние. Обычно нижними пренебрегают.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
" Колодки подведены"- а правильно ли? Там есть и нижние эксцентрики, и верхние. Обычно нижними пренебрегают.
СсылкаПожаловаться
нижние по точкам поставил...ну как по инструкции...до этого хрен знает как стояли и тормоза были...
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на nyukta
nyukta
нижние по точкам поставил...ну как по инструкции...до этого хрен знает как стояли и тормоза были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...нижние по точкам поставил...ну как по инструкции..." Потом берёшь спец.ключ для регулировки колодок [с прямоугольной прорезью], читаешь "мурзилку", и по ней регулируешь положение колодок в барабане [долго писать о процессе].
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
" По точкам поставил"-! Блин, детский сад!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
" По точкам поставил"-! Блин, детский сад!
СсылкаПожаловаться
точки смотрят друг на друга...к центру колеса...до этого точки были вниз к земле...тормоза были...что не правильно....а может я колодки сильно развожу и поршню не хватает хода...кручу колесо когда и развожу...когда начинает держать то отпускаю немного чтобы барабан не касался накладок...правильно?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
? пробовать=добавить зазор,главный тормозной и шток(вакуума или педали-если без вакуума)...
наполнение слабое,перекрывает отверстие
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
? пробовать=добавить зазор,главный тормозной и шток(вакуума или педали-если без вакуума)...
наполнение слабое,перекрывает отверстие
СсылкаПожаловаться
ваккум новый ну пару месяцев всего...столько же и главному...были тормоза нормальные и все нафик пропали...
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на nyukta
nyukta
ваккум новый ну пару месяцев всего...столько же и главному...были тормоза нормальные и все нафик пропали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-бы пробовал мм с 1,5=добавить зазор ,сразу одно,уселось возможно
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
я-бы пробовал мм с 1,5=добавить зазор ,сразу одно,уселось возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...я думал об этом...просто все еще новое неохота нарушать заводское...
СсылкаПожаловаться
"ВДВ"В ответ на nyukta
nyukta
ваккум новый ну пару месяцев всего...столько же и главному...были тормоза нормальные и все нафик пропали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала развести потом прокачать,причина скорее всего в вакумном усилителе,они сейчас часто попадаются контрафактные,и работают недолго,я 12 лет на буханке работаю.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
классика=задок,пятерочные цилиндрики самоподжимные,не нужно колодки заднии подводить
на Уаз есть самоподжимные цилиндрики?
СсылкаПожаловаться
12