Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нет тяги

подскажите!
провел ремонт головки,заменил кольца,колпачки маслосьемные,все собрал поехал --нет тяги!топливо идет,искра есть,метки все идеально сходяться.в чем может быть проблема?может датчик какой гавкнул?
заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Беркут
1- полностью ли открывается дроссельная заслонка.
2-регулятор давления топлива.
3-нет ли подсоса воздуха в местах соединения впускной трубы с головкой цилиндров
4-свечи
5-неправильная регулировка клапанов.
6-ослабление или поломка пружин клапанов
СсылкаПожаловаться
клапана не пробовал регулировать
СсылкаПожаловаться
IGROK
про притирку клапанов не забудь
СсылкаПожаловаться
александр земсков
спасибо буду пробовать.только вот про клапана я ниче не понял?каким образом они регулируются?и всмысле не правильная?
СсылкаПожаловаться
александр земсков
да а клапана я притер!спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Компрессию проверь,если клапана притер,они поднялись и гидрики если не обжимал,компрессия будет мала.
СсылкаПожаловаться
Михрей
(заменил кольца) а какие?
СсылкаПожаловаться
александр земсков
поршневые.у шкод 1.6 болезнь с кольцами,после сотки маслосьемные кольца залегают.да и вообще 1.6 у них хреновый двигатель.мне говорили покупай 1.8 я не послушал)))
СсылкаПожаловаться
александр земсков
поршневые.у шкод 1.6 болезнь с кольцами,после сотки маслосьемные кольца залегают.да и вообще 1.6 у них хреновый двигатель.мне говорили покупай 1.8 я не послушал)))
СсылкаПожаловаться
кольца будут притиратся несколько тыщ км, не грузи движок
СсылкаПожаловаться
александр земсков
СсылкаПожаловаться
Фигасе! Что-то я не слышал такой шняги насчет ваговских движков 1,6. А у тебя какой двигатель? У меня BFQ - зачетный мотор!
СсылкаПожаловаться
александр земсков
да эт все понятно!датчик газа у меня наверное барахлит,вот к такому умозаключению я пришел!все остальное просто не может быть!ни с клапанами не с другим чем то
СсылкаПожаловаться
Николай Пофигист
у меня AKL ну и впринципе AEH тоже самое.у меня ща отец джетту новую взял вот он тоже говорит если газ в пол то сначала как будто что то не хватает а потом уже ехать начинает.так что мош эт просто я много хочу от 1.6))))вообщем ща лето будет я еще конечно заморочусь с лямда зонтом и датчиком газа,а если уж не видать счастья,чтоб при разгоне кишки в жопу уходили,то и не буду мудрить ниче))))буду на ауди 4 копить)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Пофигист
у меня AKL ну и впринципе AEH тоже самое.у меня ща отец джетту новую взял вот он тоже говорит если газ в пол то сначала как будто что то не хватает а потом уже ехать начинает.так что мош эт просто я много хочу от 1.6))))вообщем ща лето будет я еще конечно заморочусь с лямда зонтом и датчиком газа,а если уж не видать счастья,чтоб при разгоне кишки в жопу уходили,то и не буду мудрить ниче))))буду на ауди 4 копить)))))
СсылкаПожаловаться
а что на AKL с лямдой намутить можно? Он там один и до катализатора стоит. Вот кат-р нужно вырезать и поставить обычный пламягаситель-у меня после этой процедуры попёрла, мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
александр земсков
разобрался в чем проблема-датчик расхода воздуха мозги конифолил!проверяли -работает,но я уже все поменял че ток можно вот решил его поменять-поехала родная!)))всем спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru