24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет темы!

Каждый говорит о том, что хочет сказать! Короче курилка, все вразнобой, никто ни кого не слушает и продвигают свое в курилке. Покурите?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
AnatoliiВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Потому что КОЗЛЫ. Собака была выведена и стандарт её был с купированием. ЗЕЛЕНЫЕ постарались. Дураки подхватили и поехало. Фото нет чтоб доказать, что с купированием собака ГОРАЗДО лучше смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же с подачи "зеленых" стал улучшающим признаком как можно более длинный хвост у Французских бульдогов.Якобы короткий хвост не дает собаке выражать радость)))) И есть предложение выводить французов с длинной мордой,чтобы дышалось лучше)))
Так и хочется после этого "зеленых" раздеть до гола и поставить на четвереньки-так же удобнее.))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Anatolii
Anatolii
Так же с подачи "зеленых" стал улучшающим признаком как можно более длинный хвост у Французских бульдогов.Якобы короткий хвост не дает собаке выражать радость)))) И есть предложение выводить французов с длинной мордой,чтобы дышалось лучше)))
Так и хочется после этого "зеленых" раздеть до гола и поставить на четвереньки-так же удобнее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что зеленые скажут на врожденное скручивание хвоста??? Типа брак.
У них видимо очень много людей работает, по кому КАШЕНКА плачет-это однозначно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Потому что КОЗЛЫ. Собака была выведена и стандарт её был с купированием. ЗЕЛЕНЫЕ постарались. Дураки подхватили и поехало. Фото нет чтоб доказать, что с купированием собака ГОРАЗДО лучше смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит природа не совершенна? Мне больше нравится когда собака она с хвостом.
А ну как кто-то решит, что без ушей Вы будете выглядеть презентабельней.

СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Pilot
Pilot
Значит природа не совершенна? Мне больше нравится когда собака она с хвостом.
А ну как кто-то решит, что без ушей Вы будете выглядеть презентабельней.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер собака.
Отличный экстерьер.
Прекрасный пес- оценка ОТЛИЧНО.
А если ей хвост и уши прицепить???ШАВКА.-дворняжка.??
Так и ТОИ -Без хвоста-собака.а с хвостом дворняжка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Супер собака.
Отличный экстерьер.
Прекрасный пес- оценка ОТЛИЧНО.
А если ей хвост и уши прицепить???ШАВКА.-дворняжка.??
Так и ТОИ -Без хвоста-собака.а с хвостом дворняжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, подойдём с другого боку. Представим, что купирование хвостов и ушей не было бы общепринятым действом. Тогда тех кто ампутирует собаке хвост и уши, Вы тоже называли-бы КОЗЛАМИ и их питомцев дворняжками?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Pilot
Pilot
Хорошо, подойдём с другого боку. Представим, что купирование хвостов и ушей не было бы общепринятым действом. Тогда тех кто ампутирует собаке хвост и уши, Вы тоже называли-бы КОЗЛАМИ и их питомцев дворняжками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую. Надо сделать общепринятым)) ..действом, купирование ушей, и их приживление к рудименту хвоста ...таким любителям))) Чтобы на себе испытали))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Приветствую. Надо сделать общепринятым)) ..действом, купирование ушей, и их приживление к рудименту хвоста ...таким любителям))) Чтобы на себе испытали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Серёга. Они потом будут на нас безхвостых и с ушами пальцем показывать, высмеивать - вот уроды безхвостые... )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Pilot
Pilot
Привет, Серёга. Они потом будут на нас безхвостых и с ушами пальцем показывать, высмеивать - вот уроды безхвостые... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Точно ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Pilot
Pilot
Хорошо, подойдём с другого боку. Представим, что купирование хвостов и ушей не было бы общепринятым действом. Тогда тех кто ампутирует собаке хвост и уши, Вы тоже называли-бы КОЗЛАМИ и их питомцев дворняжками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь люди. ШАВОК у нас по городу море бегает и что????Если купировали-значит есть в собаке толк,если нет-значит дворняга.
Это у нас Русских так положено. А так- ВСех собак в дворовые-???
Обозначьте тогда отличия дворовых собак от ЭЛИТЫ.???
На фото что сверху- дворняга-ОДНОЗНАЧНО. Отличить даже можно-Хвост и уши. висят-ДВОРНЯГА.
Конечно утрирую-но понять масть и породу в данном случае может только спец.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
При чем здесь люди. ШАВОК у нас по городу море бегает и что????Если купировали-значит есть в собаке толк,если нет-значит дворняга.
Это у нас Русских так положено. А так- ВСех собак в дворовые-???
Обозначьте тогда отличия дворовых собак от ЭЛИТЫ.???
На фото что сверху- дворняга-ОДНОЗНАЧНО. Отличить даже можно-Хвост и уши. висят-ДВОРНЯГА.
Конечно утрирую-но понять масть и породу в данном случае может только спец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дитрий, все эти стандарты выдумал человек, по моему не совсем здоровый, с садистко-варварскими наклонностями. Вы женат? Если женат, у вашей супруги параметры 90-60-90 и рост 180см ?
Не хочу и не буду уподобляться толпе и кем то принятым стандартам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Pilot
Pilot
Дитрий, все эти стандарты выдумал человек, по моему не совсем здоровый, с садистко-варварскими наклонностями. Вы женат? Если женат, у вашей супруги параметры 90-60-90 и рост 180см ?
Не хочу и не буду уподобляться толпе и кем то принятым стандартам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет -не согласен в принципе. Посмотрите на ТОй терьера с хвостом или без него. Разные собаки-по восприятию.Поэтому считаю-каждому свое-Хочешь режь, не хочешь- с шавкою живи. И не последний вопрос-Вы лично резали. Если уже в месяц-то тут конечно насилие, а если в суточном возрасте, да еще спецом-какие вопросы. Лично-как спаниели родились, так сразу отрезал- боль????Какая- ониж только от туда, там побольнее было.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нет -не согласен в принципе. Посмотрите на ТОй терьера с хвостом или без него. Разные собаки-по восприятию.Поэтому считаю-каждому свое-Хочешь режь, не хочешь- с шавкою живи. И не последний вопрос-Вы лично резали. Если уже в месяц-то тут конечно насилие, а если в суточном возрасте, да еще спецом-какие вопросы. Лично-как спаниели родились, так сразу отрезал- боль????Какая- ониж только от туда, там побольнее было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уши купировать - точно тупое варварство ...
Даже чисто с эстетической точки зрения и экстерьера никакого вида рваные концы ушей не дают ...
Я своей боксерихе уши не купировала и ни разу от этом не пожалела ...Отличная была собака ...
Шавка у собак ,так же как и у людей , стопроцентно определяется по заискивающим глазкам ...


СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на Pilot
Pilot
Дитрий, все эти стандарты выдумал человек, по моему не совсем здоровый, с садистко-варварскими наклонностями. Вы женат? Если женат, у вашей супруги параметры 90-60-90 и рост 180см ?
Не хочу и не буду уподобляться толпе и кем то принятым стандартам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем у людей проходят конкурсы красоты????
Ваша жена можнет выиграть этот конкурс? Нет? почему интересно?
Можно продолжить про олимпийские игры.Вы не олимпийский чемпион? Значит Кто то с "садистко варварскими "наклонностями решил,что вы недостойны?
Как то так....
Я люблю всех собак.Но есть собаки -любимые питомцы,возможно дворняжка.А есть выставочные собаки-элита,которая сохраняет породу.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Anatolii
Anatolii
Зачем у людей проходят конкурсы красоты????
Ваша жена можнет выиграть этот конкурс? Нет? почему интересно?
Можно продолжить про олимпийские игры.Вы не олимпийский чемпион? Значит Кто то с "садистко варварскими "наклонностями решил,что вы недостойны?
Как то так....
Я люблю всех собак.Но есть собаки -любимые питомцы,возможно дворняжка.А есть выставочные собаки-элита,которая сохраняет породу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ампутировав супруге уши не уверен, что она выиграет конкурс красоты, для меня она и так самая прекрасная из всех женщин и мне не надо для этого общественных оваций и подтверждений.
В спорте тоже, что-то не припомню подобное садо-мазо. Надеюсь не будем брать в пример паралимпийские игры, там ограниченные люди не по своей прихоти.
Повторюсь: все эти элитные стандарты придуманы человеком. Гиблое это дело причинив другому боль, пытаться подогнать кем-то навязанные стандарты.
Такое ощущение, что я в лес а Вы по дрова.
СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на Pilot
Pilot
Ампутировав супруге уши не уверен, что она выиграет конкурс красоты, для меня она и так самая прекрасная из всех женщин и мне не надо для этого общественных оваций и подтверждений.
В спорте тоже, что-то не припомню подобное садо-мазо. Надеюсь не будем брать в пример паралимпийские игры, там ограниченные люди не по своей прихоти.
Повторюсь: все эти элитные стандарты придуманы человеком. Гиблое это дело причинив другому боль, пытаться подогнать кем-то навязанные стандарты.
Такое ощущение, что я в лес а Вы по дрова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У стаффов ,азиатов уши купировали испокон веку,так как они бойцы,охранники.И купирование производилось ради самой же собаки,чтобы получить как меньше ран при бое например с волком...
Кто про дрова-вопрос.
Привет "зеленым"))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Anatolii
Anatolii
У стаффов ,азиатов уши купировали испокон веку,так как они бойцы,охранники.И купирование производилось ради самой же собаки,чтобы получить как меньше ран при бое например с волком...
Кто про дрова-вопрос.
Привет "зеленым"))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет у нас в городе волков, да и собачьих боёв тоже нет.
Ага, салют "красным" )
СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на Pilot
Pilot
Нет у нас в городе волков, да и собачьих боёв тоже нет.
Ага, салют "красным" )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не люблю лошадей и не понимаю в них ничего.
И вот тоже мне жалко ,когда их подковывают,мне жалко когда их седлают и шпорами тычут.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Anatolii
Anatolii
Я не люблю лошадей и не понимаю в них ничего.
И вот тоже мне жалко ,когда их подковывают,мне жалко когда их седлают и шпорами тычут.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Солидарен!
Это мелочи по сравнению с тем какую боль и урон наносит узда.
Кстати на эту тему есть интересный познавательный фильм Невзорова "лошадинная энциклопедия".
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Anatolii
Anatolii
Зачем у людей проходят конкурсы красоты????
Ваша жена можнет выиграть этот конкурс? Нет? почему интересно?
Можно продолжить про олимпийские игры.Вы не олимпийский чемпион? Значит Кто то с "садистко варварскими "наклонностями решил,что вы недостойны?
Как то так....
Я люблю всех собак.Но есть собаки -любимые питомцы,возможно дворняжка.А есть выставочные собаки-элита,которая сохраняет породу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выставочные собаки, дань выдуманной кем то моде - ШОУ-БИЗНЕС. С любовью ничего общего - только деньги.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Потому что КОЗЛЫ. Собака была выведена и стандарт её был с купированием. ЗЕЛЕНЫЕ постарались. Дураки подхватили и поехало. Фото нет чтоб доказать, что с купированием собака ГОРАЗДО лучше смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро,Дим.лично мне по барабану,хотя и чистокровная.Лишь бы была хорошим другом и дом охраняла)


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария