Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нет темы!

Каждый говорит о том, что хочет сказать! Короче курилка, все вразнобой, никто ни кого не слушает и продвигают свое в курилке. Покурите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Алексей Бушаев
Я бросил. Вроде...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я бросил. Вроде...
СсылкаПожаловаться
Сразу видно человек старается бросить курить легкие наркотики, и не знает бросил или нет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Обычно такие темы не идут. Вот если бы о чём нибудь серьезном попросил -зафлудили на раз))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Обычно такие темы не идут. Вот если бы о чём нибудь серьезном попросил -зафлудили на раз))
СсылкаПожаловаться
А что по твоему серьезное: отсутствие денег, оральный секс или платежи по коммуналке. Давай расскажи форуму.
СсылкаПожаловаться
А что по твоему серьезное: отсутствие денег, оральный секс или платежи по коммуналке. Давай расскажи форуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне б ,чтоб дороги построили и зимы не было)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Да мне б ,чтоб дороги построили и зимы не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне б ,чтоб дороги построили и зимы не было) Жить в Австралию, однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Да мне б ,чтоб дороги построили и зимы не было) Жить в Австралию, однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас и тут не плохо кормят(с))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Нас и тут не плохо кормят(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёж,я вчера ехала по Горьковскому шоссе и поражалась и тебя каждую минуту вспоминала.Как же ты по нему ездишь-то всё время? Пробки бешенные-до Ногинска три с половиной часа ехала и столько же обратно.Средняя полоса в стороны Москвы ну вообще никакая-как после войны. Серёга,ты герой!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Серёж,я вчера ехала по Горьковскому шоссе и поражалась и тебя каждую минуту вспоминала.Как же ты по нему ездишь-то всё время? Пробки бешенные-до Ногинска три с половиной часа ехала и столько же обратно.Средняя полоса в стороны Москвы ну вообще никакая-как после войны. Серёга,ты герой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно). Мы ночью проезжаем Москву и пробок я уж давно не видел или везет мне так.)
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Обычно такие темы не идут. Вот если бы о чём нибудь серьезном попросил -зафлудили на раз))Не идут дети в 6 месяцев, а остальное все идет.
СсылкаПожаловаться
Давайте поможем весне! Завтра с утра встанем и будем жрать снег)))!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Главное ,желтый не жрать ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Весь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Орегинально!!!Но я пас
СсылкаПожаловаться
nyukta
северная корея вон по штатам хочет шарахнуть...
СсылкаПожаловаться
nyukta
северная корея вон по штатам хочет шарахнуть...
СсылкаПожаловаться
Вот это серьезная тема, тем более что этот луноликий вьюнош, любитель пивиц, БДСМ , гуро и просто хороший человек мне доверия никогда не внушал
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
я уже шарахнул сто 50 ))) и даже закусил)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Уснули все, штоля?...О-О....Ауууу....люююдиии! Тут есть хто нибудь?...
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Уснули все, штоля?...О-О....Ауууу....люююдиии! Тут есть хто нибудь?...
СсылкаПожаловаться
Дрыхнут уже усе приняв на сон грядущий)))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Почему в Риме у ротвейлера не купируют хвост и он не выглядит куцым страшным уродом?

СсылкаПожаловаться
Pilot
Почему в Риме у ротвейлера не купируют хвост и он не выглядит куцым страшным уродом?

СсылкаПожаловаться
Потому что КОЗЛЫ. Собака была выведена и стандарт её был с купированием. ЗЕЛЕНЫЕ постарались. Дураки подхватили и поехало. Фото нет чтоб доказать, что с купированием собака ГОРАЗДО лучше смотрится
СсылкаПожаловаться
Потому что КОЗЛЫ. Собака была выведена и стандарт её был с купированием. ЗЕЛЕНЫЕ постарались. Дураки подхватили и поехало. Фото нет чтоб доказать, что с купированием собака ГОРАЗДО лучше смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же с подачи "зеленых" стал улучшающим признаком как можно более длинный хвост у Французских бульдогов.Якобы короткий хвост не дает собаке выражать радость)))) И есть предложение выводить французов с длинной мордой,чтобы дышалось лучше)))
Так и хочется после этого "зеленых" раздеть до гола и поставить на четвереньки-так же удобнее.))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Так же с подачи "зеленых" стал улучшающим признаком как можно более длинный хвост у Французских бульдогов.Якобы короткий хвост не дает собаке выражать радость)))) И есть предложение выводить французов с длинной мордой,чтобы дышалось лучше)))
Так и хочется после этого "зеленых" раздеть до гола и поставить на четвереньки-так же удобнее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что зеленые скажут на врожденное скручивание хвоста??? Типа брак.
У них видимо очень много людей работает, по кому КАШЕНКА плачет-это однозначно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит природа не совершенна? Мне больше нравится когда собака она с хвостом.
А ну как кто-то решит, что без ушей Вы будете выглядеть презентабельней.

СсылкаПожаловаться
Pilot
Значит природа не совершенна? Мне больше нравится когда собака она с хвостом.
А ну как кто-то решит, что без ушей Вы будете выглядеть презентабельней.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер собака.
Отличный экстерьер.
Прекрасный пес- оценка ОТЛИЧНО.
А если ей хвост и уши прицепить???ШАВКА.-дворняжка.??
Так и ТОИ -Без хвоста-собака.а с хвостом дворняжка.
СсылкаПожаловаться
Супер собака.
Отличный экстерьер.
Прекрасный пес- оценка ОТЛИЧНО.
А если ей хвост и уши прицепить???ШАВКА.-дворняжка.??
Так и ТОИ -Без хвоста-собака.а с хвостом дворняжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, подойдём с другого боку. Представим, что купирование хвостов и ушей не было бы общепринятым действом. Тогда тех кто ампутирует собаке хвост и уши, Вы тоже называли-бы КОЗЛАМИ и их питомцев дворняжками?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Хорошо, подойдём с другого боку. Представим, что купирование хвостов и ушей не было бы общепринятым действом. Тогда тех кто ампутирует собаке хвост и уши, Вы тоже называли-бы КОЗЛАМИ и их питомцев дворняжками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую. Надо сделать общепринятым)) ..действом, купирование ушей, и их приживление к рудименту хвоста ...таким любителям))) Чтобы на себе испытали))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Приветствую. Надо сделать общепринятым)) ..действом, купирование ушей, и их приживление к рудименту хвоста ...таким любителям))) Чтобы на себе испытали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Серёга. Они потом будут на нас безхвостых и с ушами пальцем показывать, высмеивать - вот уроды безхвостые... )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Привет, Серёга. Они потом будут на нас безхвостых и с ушами пальцем показывать, высмеивать - вот уроды безхвостые... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Точно ...
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь люди. ШАВОК у нас по городу море бегает и что????Если купировали-значит есть в собаке толк,если нет-значит дворняга.
Это у нас Русских так положено. А так- ВСех собак в дворовые-???
Обозначьте тогда отличия дворовых собак от ЭЛИТЫ.???
На фото что сверху- дворняга-ОДНОЗНАЧНО. Отличить даже можно-Хвост и уши. висят-ДВОРНЯГА.
Конечно утрирую-но понять масть и породу в данном случае может только спец.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь люди. ШАВОК у нас по городу море бегает и что????Если купировали-значит есть в собаке толк,если нет-значит дворняга.
Это у нас Русских так положено. А так- ВСех собак в дворовые-???
Обозначьте тогда отличия дворовых собак от ЭЛИТЫ.???
На фото что сверху- дворняга-ОДНОЗНАЧНО. Отличить даже можно-Хвост и уши. висят-ДВОРНЯГА.
Конечно утрирую-но понять масть и породу в данном случае может только спец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дитрий, все эти стандарты выдумал человек, по моему не совсем здоровый, с садистко-варварскими наклонностями. Вы женат? Если женат, у вашей супруги параметры 90-60-90 и рост 180см ?
Не хочу и не буду уподобляться толпе и кем то принятым стандартам.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Дитрий, все эти стандарты выдумал человек, по моему не совсем здоровый, с садистко-варварскими наклонностями. Вы женат? Если женат, у вашей супруги параметры 90-60-90 и рост 180см ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет -не согласен в принципе. Посмотрите на ТОй терьера с хвостом или без него. Разные собаки-по восприятию.Поэтому считаю-каждому свое-Хочешь режь, не хочешь- с шавкою живи. И не последний вопрос-Вы лично резали. Если уже в месяц-то тут конечно насилие, а если в суточном возрасте, да еще спецом-какие вопросы. Лично-как спаниели родились, так сразу отрезал- боль????Какая- ониж только от туда, там побольнее было.
СсылкаПожаловаться
Нет -не согласен в принципе. Посмотрите на ТОй терьера с хвостом или без него. Разные собаки-по восприятию.Поэтому считаю-каждому свое-Хочешь режь, не хочешь- с шавкою живи. И не последний вопрос-Вы лично резали. Если уже в месяц-то тут конечно насилие, а если в суточном возрасте, да еще спецом-какие вопросы. Лично-как спаниели родились, так сразу отрезал- боль????Какая- ониж только от туда, там побольнее было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уши купировать - точно тупое варварство ...
Даже чисто с эстетической точки зрения и экстерьера никакого вида рваные концы ушей не дают ...
Я своей боксерихе уши не купировала и ни разу от этом не пожалела ...Отличная была собака ...
Шавка у собак ,так же как и у людей , стопроцентно определяется по заискивающим глазкам ...

СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем у людей проходят конкурсы красоты????
Ваша жена можнет выиграть этот конкурс? Нет? почему интересно?
Можно продолжить про олимпийские игры.Вы не олимпийский чемпион? Значит Кто то с "садистко варварскими "наклонностями решил,что вы недостойны?
Как то так....
Я люблю всех собак.Но есть собаки -любимые питомцы,возможно дворняжка.А есть выставочные собаки-элита,которая сохраняет породу.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Зачем у людей проходят конкурсы красоты????
Ваша жена можнет выиграть этот конкурс? Нет? почему интересно?
Можно продолжить про олимпийские игры.Вы не олимпийский чемпион? Значит Кто то с "садистко варварскими "наклонностями решил,что вы недостойны?
Как то так....
Я люблю всех собак.Но есть собаки -любимые питомцы,возможно дворняжка.А есть выставочные собаки-элита,которая сохраняет породу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ампутировав супруге уши не уверен, что она выиграет конкурс красоты, для меня она и так самая прекрасная из всех женщин и мне не надо для этого общественных оваций и подтверждений.
В спорте тоже, что-то не припомню подобное садо-мазо. Надеюсь не будем брать в пример паралимпийские игры, там ограниченные люди не по своей прихоти.
Повторюсь: все эти элитные стандарты придуманы человеком. Гиблое это дело причинив другому боль, пытаться подогнать кем-то навязанные стандарты.
Такое ощущение, что я в лес а Вы по дрова.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru