Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нет сил сделать выбор..Хелп ми..kia cerato(1 или 2 комплектация),Opel Astra sedan(Enjoy) или еще что-то..

Даже не знал,что все будет так сложно.Продав на выходных машину жены(Матиз).Занялись поиском.Бюджет 700 максимум.Только новое(хватило Матиза 10 летнего:).Смотрели Церато новую...Но в 1 комплектации сзади "весла"..Бред..Хотя внутри-отличная..Внешне нравится больше всего..Опель-жене неудобно сидеть,не спасает регулировка сидений....Завтра планируем 5 часовое турне по автосалонам....Даже не знаем что искать...Корола-старая модель,Джетта-скучная,фокусы -заполонили все вокруг...Круз-грусть..не понравился вообще..Гольф-хэтчбек,а хотим седан....Короче-нужно Ваше мнение.Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Шурик
Езжайте в Ситроен И модель С4. Там и сиденья удобные и салон приятный шумка хорошая да и внешне выделяется.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Езжайте в Ситроен И модель С4. Там и сиденья удобные и салон приятный шумка хорошая да и внешне выделяется.
СсылкаПожаловаться
Имеете ввиду седан?Качество сборки ругает...Вроде собрано чуть ли не в 3 странах разных...Кто-то покупал из Ваших знакомых?
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
Имеете ввиду седан?Качество сборки ругает...Вроде собрано чуть ли не в 3 странах разных...Кто-то покупал из Ваших знакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра пол года ездит на хетче. Я сам на ней катался и мне очень понравилась я бы такой универсал купил.
СсылкаПожаловаться
Если адекватное отношение к корейскому автопрому, то берите cerato.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сироту бери. Неплохое авто и выглядит достойно..
А если сзади возить никого не планируешь так и в рот компот. (Я ваще забыл когда в посл раз задние окна опускал)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Глянь Ма6ку.
На прошлый модельный ряд у них значительные скидки. Глядишь уложишься или немного доплатишь..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Глянь Ма6ку.
На прошлый модельный ряд у них значительные скидки. Глядишь уложишься или немного доплатишь..
СсылкаПожаловаться
Глянь Ма6ку.На прошлый модельный ряд у них значительные скидки. Глядишь уложишься или немного доплатишь..Что такое Мабка?Мазда?
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
Глянь Ма6ку.На прошлый модельный ряд у них значительные скидки. Глядишь уложишься или немного доплатишь..Что такое Мабка?Мазда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда 6
СсылкаПожаловаться
Однозначно Франция выбор большой , C4, 408, C-Элизе, Пежо 301 у последних двух сборка Испания.
Кстати в Астре тоже не смог найти свою посадку у франциков без проблем.
СсылкаПожаловаться
Однозначно Франция выбор большой , C4, 408, C-Элизе, Пежо 301 у последних двух сборка Испания.
Кстати в Астре тоже не смог найти свою посадку у франциков без проблем.
СсылкаПожаловаться
Просто там еще есть рио,но..Это класс другой..Хотелось бы класс выше...
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
Просто там еще есть рио,но..Это класс другой..Хотелось бы класс выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элизе больше Рио внутри и багажник и едет гораздо приятнее 600 тыс. комплектация все есть.
Разгон 9.6сек. не многие С-класс так смогут.
СсылкаПожаловаться
Элизе больше Рио внутри и багажник и едет гораздо приятнее 600 тыс. комплектация все есть.
Разгон 9.6сек. не многие С-класс так смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра посмотрю.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
Однозначно механика будет.Отношение-адекватное конкретно к кия....Но неадекватное покупать машину за 670 с веслами сзади...а следующая комплектация уже дороже(
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
у меня жена Ниссан Ноут выбрала.За такие деньги в полном фарше взять можно.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
у меня жена Ниссан Ноут выбрала.За такие деньги в полном фарше взять можно.
СсылкаПожаловаться
у меня жена Ниссан Ноут выбрала.За такие деньги в полном фарше взять можно.Она не хочет ни Енота,ни хэтчбек(мне Енот нравится..притом вроде как англ сборка...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
церато будет подешевле в содержании и обслуживании чем опель астра.. и комплектация побогаче...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
церато будет подешевле в содержании и обслуживании чем опель астра.. и комплектация побогаче...
СсылкаПожаловаться
плюс каско поменьше..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
плюс каско поменьше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каско меньше не намного.И церато новая-как раз дороже астры новой...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Видел я эту Сератоу новую. Меня удевляет почему корейцы поставили такой дорогой пластик в сид и такой дешевый в серато?! Разница по сути только в кузове. Джейка куда приятнее и седан классно смотрится. По цене вопрос спорный, джейка наверное дороже выйдет из наличия, т.к. авто опциональный.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Видел я эту Сератоу новую. Меня удевляет почему корейцы поставили такой дорогой пластик в сид и такой дешевый в серато?! Разница по сути только в кузове. Джейка куда приятнее и седан классно смотрится. По цене вопрос спорный, джейка наверное дороже выйдет из наличия, т.к. авто опциональный.
СсылкаПожаловаться
вчера смотрели церату-пластик плохой только на двери,и то не везде..А так вроде ничего..кое-где даже под кожу обтянуто...Джетта...Мне кажеться дороже будет...Но..завтра обязательно зайдем тоже
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
вчера смотрели церату-пластик плохой только на двери,и то не везде..А так вроде ничего..кое-где даже под кожу обтянуто...Джетта...Мне кажеться дороже будет...Но..завтра обязательно зайдем тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может там от комплектации зависит, я вчера смотрел выставочный экземпляр в мажоре, вообще не айс, дешев. Сид уже другое дело. Кстати, если ты в Москве, заедь на ригу, там они в 50 метрах друг от друга с астрой стоят.
СсылкаПожаловаться
Подождите новую короллочку. Серато тоже отличный вариант. Опель, ФВ ,Круз....Ну Вам ведь дорога Ваша жена ,надеюсь ?
СсылкаПожаловаться
Подождите новую короллочку. Серато тоже отличный вариант. Опель, ФВ ,Круз....Ну Вам ведь дорога Ваша жена ,надеюсь ?
СсылкаПожаловаться
Дорога конечно!)Корола ой как не скоро будет....
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
Дорога конечно!)Корола ой как не скоро будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со следующей весны всяко. НО ЭТО ЖЕ КОРОЛЛА !! Уже по фото видно,что будет бестселлер ! Не ждется ? А вдруг с этой осени будет ?
СсылкаПожаловаться
улыбает что значит не нашёл посадку ,в этом классе она у всех примерно одинаковая ,регулировками нужно уметь пользоваться ,ну а хорошие кресла только в авто премиум класса ,эдак вас и бмв 7 не устроит ,за смешные деньги хотят хорошую машину ,норм астра стоит от 900 шт на сегодняшний день ,как и октавия и джетта
СсылкаПожаловаться
улыбает что значит не нашёл посадку ,в этом классе она у всех примерно одинаковая ,регулировками нужно уметь пользоваться ,ну а хорошие кресла только в авто премиум класса ,эдак вас и бмв 7 не устроит ,за смешные деньги хотят хорошую машину ,норм астра стоит от 900 шт на сегодняшний день ,как и октавия и джетта
СсылкаПожаловаться
каждого что-то улыбает в этой жизни.Меня например,улыбает то что ты не зная,и не посидев ни там ни там выдаешь непонятные реплики.Я ж вопрос задал,ты либо посоветуй,либо прочитай просто и проигнорируй,если сказать нечего.А так ,что сколько стоит-я в курсе.
СсылкаПожаловаться
Pincet
Конечно Серато! И накой вам сдались задние стеклоподъемники? За год по делу ни разу ими не воспользовался.
СсылкаПожаловаться
Pincet
Конечно Серато! И накой вам сдались задние стеклоподъемники? За год по делу ни разу ими не воспользовался.
СсылкаПожаловаться
Ребята!Всем спасибо ОГРОМНОЕ!оБЪЕХАЛ ВСЕЕЕЕ автосалоны.3 машины оч понравилимсь,джетта,с4 седан,и церата.Остановился на 2 комплектации церато за 719900(допы около 20 получатся)Джета-пустая,гарантия 2 года НА ВЕСЬ авто,3 года на ЛКМ,12 лет на сквозные отверстия в кузове...С4 седан-не готов морально-хотя за 712 т.р. есть все(даже климат,а не кондер).Внутри оч все хорошо.Церато(2 комплектация)-самая комфортная внутри,приятная на ощупь везде.С самым мощным мотором,с круиз контролем.С 5 летней гарантии на ЛКМ и Все авто...Вот...Надеюсь не пожалею..
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
Ребята!Всем спасибо ОГРОМНОЕ!оБЪЕХАЛ ВСЕЕЕЕ автосалоны.3 машины оч понравилимсь,джетта,с4 седан,и церата.Остановился на 2 комплектации церато за 719900(допы около 20 получатся)Джета-пустая,гарантия 2 года НА ВЕСЬ авто,3 года на ЛКМ,12 лет на сквозные отверстия в кузове...С4 седан-не готов морально-хотя за 712 т.р. есть все(даже климат,а не кондер).Внутри оч все хорошо.Церато(2 комплектация)-самая комфортная внутри,приятная на ощупь везде.С самым мощным мотором,с круиз контролем.С 5 летней гарантии на ЛКМ и Все авто...Вот...Надеюсь не пожалею..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у сироты жёсткая подвеска ,салон убогий ,скрипеть начнёт через год ,уж лучше сиид если корейцы нравятся ,метал и лкп у корейцев самое поганое ,мощьный мотор и корея ? поменьше нужно маркетологов слушать ,в итоге худший вариант выбрал
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лучший выбор, низкий клюв висит практически на земле, в салоне тесно, гарантия на кузов 5 лет, китайцы уже 6 дают. Не взял бы такую машину.
СсылкаПожаловаться
фокус2 самый то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru