24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет сил сделать выбор..Хелп ми..kia cerato(1 или 2 комплектация),Opel Astra sedan(Enjoy) или еще что-то..

Даже не знал,что все будет так сложно.Продав на выходных машину жены(Матиз).Занялись поиском.Бюджет 700 максимум.Только новое(хватило Матиза 10 летнего:).Смотрели Церато новую...Но в 1 комплектации сзади "весла"..Бред..Хотя внутри-отличная..Внешне нравится больше всего..Опель-жене неудобно сидеть,не спасает регулировка сидений....Завтра планируем 5 часовое турне по автосалонам....Даже не знаем что искать...Корола-старая модель,Джетта-скучная,фокусы -заполонили все вокруг...Круз-грусть..не понравился вообще..Гольф-хэтчбек,а хотим седан....Короче-нужно Ваше мнение.Заранее спасибо
Олег Захаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Шурик
Езжайте в Ситроен И модель С4. Там и сиденья удобные и салон приятный шумка хорошая да и внешне выделяется.
СсылкаПожаловаться
Олег ЗахаровВ ответ на Шурик
Шурик
Езжайте в Ситроен И модель С4. Там и сиденья удобные и салон приятный шумка хорошая да и внешне выделяется.
СсылкаПожаловаться
Езжайте в Ситроен И модель С4. Там и сиденья удобные и салон приятный шумка хорошая да и внешне выделяется.
Имеете ввиду седан?Качество сборки ругает...Вроде собрано чуть ли не в 3 странах разных...Кто-то покупал из Ваших знакомых?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег Захаров
Олег Захаров
Езжайте в Ситроен И модель С4. Там и сиденья удобные и салон приятный шумка хорошая да и внешне выделяется.
Имеете ввиду седан?Качество сборки ругает...Вроде собрано чуть ли не в 3 странах разных...Кто-то покупал из Ваших знакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра пол года ездит на хетче. Я сам на ней катался и мне очень понравилась я бы такой универсал купил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Олейник
Если адекватное отношение к корейскому автопрому, то берите cerato.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сироту бери. Неплохое авто и выглядит достойно..
А если сзади возить никого не планируешь так и в рот компот. (Я ваще забыл когда в посл раз задние окна опускал)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Глянь Ма6ку.
На прошлый модельный ряд у них значительные скидки. Глядишь уложишься или немного доплатишь..
СсылкаПожаловаться
Олег ЗахаровВ ответ на Снайпер
Снайпер
Глянь Ма6ку.
На прошлый модельный ряд у них значительные скидки. Глядишь уложишься или немного доплатишь..
СсылкаПожаловаться
Глянь Ма6ку.На прошлый модельный ряд у них значительные скидки. Глядишь уложишься или немного доплатишь..Что такое Мабка?Мазда?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Олег Захаров
Олег Захаров
Глянь Ма6ку.На прошлый модельный ряд у них значительные скидки. Глядишь уложишься или немного доплатишь..Что такое Мабка?Мазда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда 6
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Однозначно Франция выбор большой , C4, 408, C-Элизе, Пежо 301 у последних двух сборка Испания.
Кстати в Астре тоже не смог найти свою посадку у франциков без проблем.
СсылкаПожаловаться
Олег ЗахаровВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Однозначно Франция выбор большой , C4, 408, C-Элизе, Пежо 301 у последних двух сборка Испания.
Кстати в Астре тоже не смог найти свою посадку у франциков без проблем.
СсылкаПожаловаться
Просто там еще есть рио,но..Это класс другой..Хотелось бы класс выше...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Олег Захаров
Олег Захаров
Просто там еще есть рио,но..Это класс другой..Хотелось бы класс выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элизе больше Рио внутри и багажник и едет гораздо приятнее 600 тыс. комплектация все есть.
Разгон 9.6сек. не многие С-класс так смогут.
СсылкаПожаловаться
Олег ЗахаровВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Элизе больше Рио внутри и багажник и едет гораздо приятнее 600 тыс. комплектация все есть.
Разгон 9.6сек. не многие С-класс так смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра посмотрю.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
Однозначно механика будет.Отношение-адекватное конкретно к кия....Но неадекватное покупать машину за 670 с веслами сзади...а следующая комплектация уже дороже(
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
у меня жена Ниссан Ноут выбрала.За такие деньги в полном фарше взять можно.
СсылкаПожаловаться
Олег ЗахаровВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
у меня жена Ниссан Ноут выбрала.За такие деньги в полном фарше взять можно.
СсылкаПожаловаться
у меня жена Ниссан Ноут выбрала.За такие деньги в полном фарше взять можно.Она не хочет ни Енота,ни хэтчбек(мне Енот нравится..притом вроде как англ сборка...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
церато будет подешевле в содержании и обслуживании чем опель астра.. и комплектация побогаче...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
церато будет подешевле в содержании и обслуживании чем опель астра.. и комплектация побогаче...
СсылкаПожаловаться
плюс каско поменьше..
СсылкаПожаловаться
Олег ЗахаровВ ответ на AlexKey
AlexKey
плюс каско поменьше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каско меньше не намного.И церато новая-как раз дороже астры новой...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Видел я эту Сератоу новую. Меня удевляет почему корейцы поставили такой дорогой пластик в сид и такой дешевый в серато?! Разница по сути только в кузове. Джейка куда приятнее и седан классно смотрится. По цене вопрос спорный, джейка наверное дороже выйдет из наличия, т.к. авто опциональный.
СсылкаПожаловаться
Олег ЗахаровВ ответ на Виталий
Виталий
Видел я эту Сератоу новую. Меня удевляет почему корейцы поставили такой дорогой пластик в сид и такой дешевый в серато?! Разница по сути только в кузове. Джейка куда приятнее и седан классно смотрится. По цене вопрос спорный, джейка наверное дороже выйдет из наличия, т.к. авто опциональный.
СсылкаПожаловаться
вчера смотрели церату-пластик плохой только на двери,и то не везде..А так вроде ничего..кое-где даже под кожу обтянуто...Джетта...Мне кажеться дороже будет...Но..завтра обязательно зайдем тоже
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария