Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нет предела совершенству маразма.

Даю ссылку, пока не могу скопировать текст, а набирать много букоф.http://www.yuga.ru/news/346101/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Виктор Косарчук
Донские казаки хотят предложить Путину взойти на престол

30.09.14, 14:50Ростовская область, Вся РоссияПечать

1 / 1
В Новочеркасске на казачьем круге атаман Союза казачьих войск России и Зарубежья Виктор Ратиев заявил о намерении предложить аппарату президента РФ возродить институт монархии и предложить действующему президенту РФ Владимиру Путину взойти на престол.

Как пишет "ДонИнформБюро", казачий круг в Новочеркасске был созван по инициативе Сергея Бузинова, заявляющего с 2012 года, что именно он на законных основаниях был избран атаманом войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское". Казакам были разосланы листовки, в которых говорилось о том, что во время круга Сергей Бузинов отчитается о проделанной работе за последние 6 лет, а затем пройдут выборы атамана ВВД на срок до 2019 года. Участие в этом круге приняли от 200 до 380 делегатов – это казаки из Ростовской и Волгоградской областей, а также из Ставрополья.

По словам одного из участников круга, среди прочего атаман Союза казачьих войск и Зарубежья Виктор Ратиев предложил возродить в РФ институт монархии.

"Не обсуждалось, нужна ли России монархия, нужно ли менять конституционный строй, нужно ли это президенту. Виктор Ратиев сразу же перешел к кандидатурам. По его убеждению, представители семьи Романовых не подходят, их представитель отрекся от престола, и пока достойных кандидатов среди наследников не видно. Поэтому, как заявил Виктор Ратиев, самая подходящая кандидатура – это действующий президент РФ Владимир Путин. Некоторые из собранных на круг казаков кричали "любо", – рассказал он.

Кроме того, атаман Виктор Ратиев заявил, что в ноябре в администрацию президента будет отправлена делегация. Также участвовавшие в круге казаки решили официально предложить Владимиру Путину взойти на престол в мае 2015 года, в ходе общего войскового круга в Новочеркасске.

"Мы обсуждали, в том числе, вопрос восстановления названия "Российская империя" и возможность проведения в мае следующего года общего круга, на котором наконец будет выбран атаман Всевеликого войска Донского. Сейчас у донского казачества ряд атаманов – Бузинов, Гончаров, Козицын. Атаман должен быть выборным. Мы рассчитываем, что в мае в Новочеркасске на круге будут не менее 15 тысяч казаков и будет решен вопрос с выборами атамана", – пояснил атаман станицы Средней Игорь Устинников.

В аппарате ВКО "Всевеликое войско Донское" заявили, что это казачье общество не связано с прошедшим мероприятием и не поддерживает выдвинутые в ходе круга инициативы.

"Очень жаль, что делая заявления от имени донских казаков, эти господа не учитывают мнение большинства казачьего народа. Видимо, кому-то действительно без царя в голове живется не очень хорошо", – сказала пресс-секретарь ВКО "Всевеликое войско Донское" Людмила Бондарь.
СсылкаПожаловаться
Вольный
годы идут ,а менталитет тот же . как в фильме про воставшие трупы. казалось совки вымерли... и вдруг ,в одну лунную ночь ...
СсылкаПожаловаться
Вольный
годы идут ,а менталитет тот же . как в фильме про воставшие трупы. казалось совки вымерли... и вдруг ,в одну лунную ночь ...
СсылкаПожаловаться
Хм, прошу прощения, какое отношение имеет совок к монархической форме правления?
СсылкаПожаловаться
viktor
Хм, прошу прощения, какое отношение имеет совок к монархической форме правления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раболепие .
СсылкаПожаловаться
Вольный
раболепие .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нуу?))) Монархия и рабство, синонимы?))) В Великобритании и Испании рабы?))) И в чем было раболепие совка, не напомните?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Да нуу?))) Монархия и рабство, синонимы?))) В Великобритании и Испании рабы?))) И в чем было раболепие совка, не напомните?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется манархия тут не причём . тут скорее льстивое угодничество, низкопоклонство
СсылкаПожаловаться
Вольный
мне кажется манархия тут не причём . тут скорее льстивое угодничество, низкопоклонство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем это угодничество отличается от преклонения западным ценностям?
СсылкаПожаловаться
viktor
Чем это угодничество отличается от преклонения западным ценностям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
действительно , какая разница между культом личности и культом ценностей .
СсылкаПожаловаться
Вольный
действительно , какая разница между культом личности и культом ценностей .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А без шаблонов умеете мыслить?
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык это без шаблонов . смешно ходить по кругу и искать очередного бога в лице дяди пети .
СсылкаПожаловаться
Вольный
дык это без шаблонов . смешно ходить по кругу и искать очередного бога в лице дяди пети .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык, каждая фраза-шаблон
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки8
преклонения западным ценностям? Разве это не шаблон?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
преклонения западным ценностям? Разве это не шаблон?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что?
СсылкаПожаловаться
viktor
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто занятно, некоторые люди характерны тем, что обвиняют других в том, что на самом деле присуще им самим.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Просто занятно, некоторые люди характерны тем, что обвиняют других в том, что на самом деле присуще им самим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если Вам так занятно, я Вас поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Вольный
раболепие .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там... перед трупом бандеры - что тогда???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а там... перед трупом бандеры - что тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не был я там .
СсылкаПожаловаться
Вольный
не был я там .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший ответ...исчерпывающий.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
мало времени прошло, поколения три надо...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
мало времени прошло, поколения три надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть мнение что в России нет философии мирной жизни , опять пропагандируется милитаризм . так что не понятно когда в крови появится желание востанавливать сельское хозяйство .
СсылкаПожаловаться
Вольный
есть мнение что в России нет философии мирной жизни , опять пропагандируется милитаризм . так что не понятно когда в крови появится желание востанавливать сельское хозяйство .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое, нафиг, сельское хозяйство - когда враги крутом...)))
так мирно никогда и не жили, в смысле "для себя", всегда для барина(царя, помещика, коммунистов, бывших коммунистов, теперь олигархов)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не я сформулировал ...но признаюсь ,очень похоже на реальность .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас есть личное желание восстанавливать сельское хозяйство?
СсылкаПожаловаться
viktor
У вас есть личное желание восстанавливать сельское хозяйство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет желания противостоять .
СсылкаПожаловаться
Вольный
у меня нет желания противостоять .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Вы упрекаете в этом остальных? Или правительство против этой инициативы?
СсылкаПожаловаться
viktor
А почему Вы упрекаете в этом остальных? Или правительство против этой инициативы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не упрекаю ,грустно иронизирую .
СсылкаПожаловаться
Вольный
не упрекаю ,грустно иронизирую .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в чем проблема? В любом селе жилье дешевле чем в Питере, еще и на землю останется.
СсылкаПожаловаться
viktor
Так в чем проблема? В любом селе жилье дешевле чем в Питере, еще и на землю останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бедный я несчастный , все проблемы на меня сводятся
СсылкаПожаловаться
Вольный
бедный я несчастный , все проблемы на меня сводятся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы лично призываете к развитию сельского хозяйства, кто Вам мешает заняться этим лично?
СсылкаПожаловаться
viktor
Вы лично призываете к развитию сельского хозяйства, кто Вам мешает заняться этим лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пахать в поле - не клаву тискать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Пахать в поле - не клаву тискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда они кричат за производство, учитывая личный опыт, я что то с трудом их там представляю.
СсылкаПожаловаться
viktor
Когда они кричат за производство, учитывая личный опыт, я что то с трудом их там представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Представь с "гитарой" или газовым ключом 5-6 номер, и в белой манишке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru