24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет, похоже, это уже безнадёжно...

Мужчины умнее женщин! Доказать? Легко! Вот уже который год частенько по утрам наблюдаю, как жена надевает бюстгальтер, и как она каждый раз совершает одну и ту же ошибку, надев его задом наперёд! Застегнёт, и, как обычно, задумается...
Понимает, глупенькая, что что-то не то, а сообразить, я же вижу, не может! Опять не может!!!
И только мой ангельский характер и безграничное терпение помогает мне с улыбкой в который раз подсказать ей, чтобы она его перекрутила и надела как и положено, на то, что природой предложено...
Уверен, что таких бестолковых жён и умных мужей - тьма!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Наталья Ушакова
Не ожидала Александр, от Вас такой темы. Думаю не глупенькая она ( мы ), это наша маленькая тайна.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Женщина - очень странная птичка.Встаёт с утра, как сеничка, трудится как дятел, и ложится поздно, как сова. При этом должна ворковать, как голубка, и блистать, как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлём в небе, а для своего мужа - синицей в руках. А Джину всё мало - ливчик подавай.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Моя ещё хуже, вечером с работы вместе пришли, я на диван к телевизору, а она ухин приготовила и полы помыла, и при этом красивой осталась, вот дурочка..))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей
Андрей
Моя ещё хуже, вечером с работы вместе пришли, я на диван к телевизору, а она ухин приготовила и полы помыла, и при этом красивой осталась, вот дурочка..))
СсылкаПожаловаться
класс!!!
отличный аргумент в доказательство нашего ума и их недалёкости!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
класс!!!
отличный аргумент в доказательство нашего ума и их недалёкости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно - дуры!
вчера пришла с работы (весь день как папа Карло), пошла в магазин купить для мужа мороженого, пряников и фруктов, вернулась домой, разогрела еду, помыла посуду... прчем сама я не ужинаю в принципе.
а муж поел, завалился на диван и еще попрекал что я такая скучная и почему хочу спать...
а он ведь целый день дома провалялся, сам мог себе и еду разогреть и посуду за собой убрать...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
класс!!!
отличный аргумент в доказательство нашего ума и их недалёкости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недолёкость - слабо, тут клинической дремучестью попахивает ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей
Андрей
Моя ещё хуже, вечером с работы вместе пришли, я на диван к телевизору, а она ухин приготовила и полы помыла, и при этом красивой осталась, вот дурочка..))
СсылкаПожаловаться
в доказательство нашего божественного предначертания и их земной необходимости!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей
Андрей
Моя ещё хуже, вечером с работы вместе пришли, я на диван к телевизору, а она ухин приготовила и полы помыла, и при этом красивой осталась, вот дурочка..))
СсылкаПожаловаться
может, в этом вся их и прелесть, в этой их вековой дремучести?!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Загрузил полный багажник картошкой,повез в....Заехал на заправку,заправился.Погода дрянь,дождь,грязь.При выезде занесло.Жена говорит,смотри осторожней,а то полный бак,смотри как таскает!
Я раздраженно,"При чем тут полный бак?!"
-Она-Ты рули,меня не слушай...Я выговорилась,ты мимо ушей пропустил.Зачем ругаться?
Может она права?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Suhoi
Suhoi
Загрузил полный багажник картошкой,повез в....Заехал на заправку,заправился.Погода дрянь,дождь,грязь.При выезде занесло.Жена говорит,смотри осторожней,а то полный бак,смотри как таскает!
Я раздраженно,"При чем тут полный бак?!"
-Она-Ты рули,меня не слушай...Я выговорилась,ты мимо ушей пропустил.Зачем ругаться?
Может она права?
СсылкаПожаловаться
редко, конечно, очень и очень редко, но и они бывают правы!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и кто тут безнадёжен!? в который раз попадаетесь на ту же уловку!)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и кто тут безнадёжен!? в который раз попадаетесь на ту же уловку!)
СсылкаПожаловаться
какая уловка? что, Женщина может быть способна на какую-то уловку? сомневаюсь... смешно даже подумать!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
какая уловка? что, Женщина может быть способна на какую-то уловку? сомневаюсь... смешно даже подумать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно вас и читать
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
грустно вас и читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит про ПМС ей весело читать ,а тут грустно стало)). Привет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Значит про ПМС ей весело читать ,а тут грустно стало)). Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))
Серег, ты ж заешь, я ко всему с оптимизмом, просто человек себя превознес на какие то заоблачные высоты в наблюдении за своей женой, как она бюстик одевает. В чем исключительность то!?
Объясни, друг))))
привет
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))))))))))
Серег, ты ж заешь, я ко всему с оптимизмом, просто человек себя превознес на какие то заоблачные высоты в наблюдении за своей женой, как она бюстик одевает. В чем исключительность то!?
Объясни, друг))))
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не обращай внимание,у Джина это бывает))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да не обращай внимание,у Джина это бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"частенько по утрам" ?!)))
круто, мы счастлИвее)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
"частенько по утрам" ?!)))
круто, мы счастлИвее)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не выдержал человек очередного утреннего фокуса с лифчиком,что ж теперь)). Стесняюсь спросить
,в чём счастливее?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну не выдержал человек очередного утреннего фокуса с лифчиком,что ж теперь)). Стесняюсь спросить
,в чём счастливее?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очередная битва полов!?)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
грустно вас и читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Наталь...неприятно... Интересно мнение его жены на эту тему узнать...если честно, мне ее жаль. Ложиться в постель с мужчиной, который считает тебя глупой курицей... Как то неправильно..мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария