3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет плохой погоды - есть плохая "резина"!!!!

И всё же - какая это всё-таки красота, снег! Ребята, хрен с ней, с пробкой, переживём! Возможно, кого-то этот снег уже задолбал, а меня задолбала слякоть и самый настоящий холод от мерзкого ветра. А сегодня с утра почистил снег и во дворе, и на улице - любо-дорого смотреть! Жить хочется!!!
Да здравствует снег!!!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Андрей Потапенко
А у нас снег был, но только давно и два месяца мороз за -30. Благодать.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А у нас снег был, но только давно и два месяца мороз за -30. Благодать.
СсылкаПожаловаться
Привет,всем! Могу тоже поделится снегом ,у нас в этом году много!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Отпускник
Отпускник
Привет,всем! Могу тоже поделится снегом ,у нас в этом году много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, спасибо, У нас своего хватает. Он в начале декабря целую неделю валил, так что оставьте себе.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А у нас снег был, но только давно и два месяца мороз за -30. Благодать.
СсылкаПожаловаться
Привет, сосед! Как оно? Ничего себе?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, сосед! Как оно? Ничего себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здравствуй. На обет приезжал. Ну чё, так и не уговорили? И белый флаг не помог?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну здравствуй. На обет приезжал. Ну чё, так и не уговорили? И белый флаг не помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не помог! Миротворческая миссия не удалась, Андрей!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Тоже чистил снег вчера вечером во дворе час, и сегодня час. Снег - это красота, конечно, но поработать пришлось тоже нормально. Машину дома оставил, поехал на работу электричкой.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Привет. Ехал позавчера домой ночью снега намело по самые выше колен мне понравилось как на катере снег через крышу летит красота. если бы не хорошая резина то застрял бы.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А меня снег задолбал уже, с воскресенья идёт с небольшими перерывами, и ещё обещали. Руки уже не сжимаются и спина болит. Пока гараж отчистишь и дорогу от него к выходу, потом на работе стоянку с выходом- лечь можно. Кому на вывоз нужно??--Забирайте.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А меня снег задолбал уже, с воскресенья идёт с небольшими перерывами, и ещё обещали. Руки уже не сжимаются и спина болит. Пока гараж отчистишь и дорогу от него к выходу, потом на работе стоянку с выходом- лечь можно. Кому на вывоз нужно??--Забирайте.
СсылкаПожаловаться
ясный перец, что всё хорошо в меру. нам пока - не надо, уже есть, уже красиво, и красивше - не надо!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это я из Сибири пробную партию экспорта снега сделал. Как говорится, "From Siberia with love". Гостинчик, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это я из Сибири пробную партию экспорта снега сделал. Как говорится, "From Siberia with love". Гостинчик, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Вадим, забирай у нас ещё, ей-богу бесплатно отдаем!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вадим, забирай у нас ещё, ей-богу бесплатно отдаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут заинтересовать надо бы! Чтоб такое непростое дело урегулировать, надо эт самое... Ну... Времена сейчас непростые, жизнь сложная... Вот, конвертик пустой лежит... Совсем пустой... ;-)
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тут заинтересовать надо бы! Чтоб такое непростое дело урегулировать, надо эт самое... Ну... Времена сейчас непростые, жизнь сложная... Вот, конвертик пустой лежит... Совсем пустой... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, сколько?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Короче, сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уважаю, когда мысль на лету схватывается :-)! Сочтёмся, я думаю!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот уважаю, когда мысль на лету схватывается :-)! Сочтёмся, я думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лады, расчёты сделаю по кубометро-километрам из Саратова в Ростов-на-Дону, счёт скину! Бонус за Вами :-)
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Лады, расчёты сделаю по кубометро-километрам из Саратова в Ростов-на-Дону, счёт скину! Бонус за Вами :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принято!!!
СсылкаПожаловаться
Женя
А я люблю снег, много-много снега!!!!какая зима да без снега? у нас на днях с утра до вечера столько снега навалило пип....- а дорожники бедные пытаются убрать с дорог снег - а толку-то? он еще больше валит :-))) Весь автотранспорт еле едит, все стараются пропускать личший раз друг друга лишь бы не застрял никто: все такие радостные - снова снеееееееег урааааа, пешеходы стоят терпеливо ждут когда их пропустят, понимают что машину хрен ты остановишь. Я давно заметила странную особенность: когда стоит настоящая непогода - народ добреет как-то, веселеет, сплочается :-)))))) PS: за ночь дорожники вылизали все дороги в городе, как будто ничего и не было.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Женя
Женя
А я люблю снег, много-много снега!!!!какая зима да без снега? у нас на днях с утра до вечера столько снега навалило пип....- а дорожники бедные пытаются убрать с дорог снег - а толку-то? он еще больше валит :-))) Весь автотранспорт еле едит, все стараются пропускать личший раз друг друга лишь бы не застрял никто: все такие радостные - снова снеееееееег урааааа, пешеходы стоят терпеливо ждут когда их пропустят, понимают что машину хрен ты остановишь. Я давно заметила странную особенность: когда стоит настоящая непогода - народ добреет как-то, веселеет, сплочается :-)))))) PS: за ночь дорожники вылизали все дороги в городе, как будто ничего и не было.
СсылкаПожаловаться
Какой город?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тольятти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария