Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нет плохой погоды - есть плохая "резина"!!!!

И всё же - какая это всё-таки красота, снег! Ребята, хрен с ней, с пробкой, переживём! Возможно, кого-то этот снег уже задолбал, а меня задолбала слякоть и самый настоящий холод от мерзкого ветра. А сегодня с утра почистил снег и во дворе, и на улице - любо-дорого смотреть! Жить хочется!!!
Да здравствует снег!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Алекс
Сань.Ты завязывай пить виноградный сок под ягодные пироги...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Сань.Ты завязывай пить виноградный сок под ягодные пироги...)))
СсылкаПожаловаться
Сашок, не пил я виноградного! чесссслово! яблочный!! А красиво-то как во дворе и на улице, и дышать - одно удовольствие!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Сашок, не пил я виноградного! чесссслово! яблочный!! А красиво-то как во дворе и на улице, и дышать - одно удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего у тебя всё лицо радостью перекошено??? Народ в ужасе а ему тут :"...дышать - одно удовольствие!".
СсылкаПожаловаться
Алекс
А с чего у тебя всё лицо радостью перекошено??? Народ в ужасе а ему тут :"...дышать - одно удовольствие!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причин, Сашка, вал: дома я, выходной - раз! Эгоист - два! Не еду никуда - три!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
причин, Сашка, вал: дома я, выходной - раз! Эгоист - два! Не еду никуда - три!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон где собака порылась...Столько причин и все уважительные...)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А быть эгоистом - радостно? Вот, мужчины...
СсылкаПожаловаться
А быть эгоистом - радостно? Вот, мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять наезжают на нас... :-(
СсылкаПожаловаться
Опять наезжают на нас... :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, Вадим, если это и наезд, то очень light. )))
СсылкаПожаловаться
Ой, Вадим, если это и наезд, то очень light. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана! рад видеть, рад! как там растёт поколение? маленькие детки - маленькие бедки...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Оксана! рад видеть, рад! как там растёт поколение? маленькие детки - маленькие бедки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маленькие ли? Вчера старшенький "цветок жизни" уронил мне на ногу нож, пробив кожу и, оужас!, порвав дорогие чулки (пардон, за столь интемную подробность). Нога, почему-то, распухла, дико болит, хромаю неэротично совсем и чулки в мусорном ведре.
СсылкаПожаловаться
Маленькие ли? Вчера старшенький "цветок жизни" уронил мне на ногу нож, пробив кожу и, оужас!, порвав дорогие чулки (пардон, за столь интемную подробность). Нога, почему-то, распухла, дико болит, хромаю неэротично совсем и чулки в мусорном ведре.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ж Вам уже дал совет в другой теме: НОЖ-ТО ВЫТАЩИТЬ НАДО!!! )))
СсылкаПожаловаться
Я ж Вам уже дал совет в другой теме: НОЖ-ТО ВЫТАЩИТЬ НАДО!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вадим, где ж Вы вчера были??? Сколько времени потеряла... Может, телефончик оставите? После следующего проникновения в меня, колющего и режущего чего-нибудь, обязательно позвоню Вам, посоветуюсь... :)))
СсылкаПожаловаться
Вадим, где ж Вы вчера были??? Сколько времени потеряла... Может, телефончик оставите? После следующего проникновения в меня, колющего и режущего чего-нибудь, обязательно позвоню Вам, посоветуюсь... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничёсе планы на жизнь, Оксана! Не надо больше всяких проникающих ранений!!! Вы это, поаккуратнее! Акт по форме Н-1 уже составлен?
СсылкаПожаловаться
Ничёсе планы на жизнь, Оксана! Не надо больше всяких проникающих ранений!!! Вы это, поаккуратнее! Акт по форме Н-1 уже составлен?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять какая-то бюрократия?..
СсылкаПожаловаться
Опять какая-то бюрократия?..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Несчастный случай = акт Н-1. Как положено!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот-вот! поначалу безобидное - ножи, чулки, а потом вообще - женится!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одна, хоть, радость с утра - увидела Вас в Курилке )))
СсылкаПожаловаться
Одна, хоть, радость с утра - увидела Вас в Курилке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не курю, но - тянет!
СсылкаПожаловаться
А у нас пробок нет, зато снега... по... Дамам по пояс будет. Холод задолбал. Толи дело лето!
СсылкаПожаловаться
А у нас пробок нет, зато снега... по... Дамам по пояс будет. Холод задолбал. Толи дело лето!
СсылкаПожаловаться
То бишь, мужикам по колено? )))
СсылкаПожаловаться
А у нас снег был, но только давно и два месяца мороз за -30. Благодать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет,всем! Могу тоже поделится снегом ,у нас в этом году много!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Привет,всем! Могу тоже поделится снегом ,у нас в этом году много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, спасибо, У нас своего хватает. Он в начале декабря целую неделю валил, так что оставьте себе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет, сосед! Как оно? Ничего себе?
СсылкаПожаловаться
Привет, сосед! Как оно? Ничего себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здравствуй. На обет приезжал. Ну чё, так и не уговорили? И белый флаг не помог?
СсылкаПожаловаться
Ну здравствуй. На обет приезжал. Ну чё, так и не уговорили? И белый флаг не помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не помог! Миротворческая миссия не удалась, Андрей!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Тоже чистил снег вчера вечером во дворе час, и сегодня час. Снег - это красота, конечно, но поработать пришлось тоже нормально. Машину дома оставил, поехал на работу электричкой.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Привет. Ехал позавчера домой ночью снега намело по самые выше колен мне понравилось как на катере снег через крышу летит красота. если бы не хорошая резина то застрял бы.
СсылкаПожаловаться
А меня снег задолбал уже, с воскресенья идёт с небольшими перерывами, и ещё обещали. Руки уже не сжимаются и спина болит. Пока гараж отчистишь и дорогу от него к выходу, потом на работе стоянку с выходом- лечь можно. Кому на вывоз нужно??--Забирайте.
СсылкаПожаловаться
А меня снег задолбал уже, с воскресенья идёт с небольшими перерывами, и ещё обещали. Руки уже не сжимаются и спина болит. Пока гараж отчистишь и дорогу от него к выходу, потом на работе стоянку с выходом- лечь можно. Кому на вывоз нужно??--Забирайте.
СсылкаПожаловаться
ясный перец, что всё хорошо в меру. нам пока - не надо, уже есть, уже красиво, и красивше - не надо!
СсылкаПожаловаться
Это я из Сибири пробную партию экспорта снега сделал. Как говорится, "From Siberia with love". Гостинчик, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Это я из Сибири пробную партию экспорта снега сделал. Как говорится, "From Siberia with love". Гостинчик, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Вадим, забирай у нас ещё, ей-богу бесплатно отдаем!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим, забирай у нас ещё, ей-богу бесплатно отдаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут заинтересовать надо бы! Чтоб такое непростое дело урегулировать, надо эт самое... Ну... Времена сейчас непростые, жизнь сложная... Вот, конвертик пустой лежит... Совсем пустой... ;-)
СсылкаПожаловаться
Тут заинтересовать надо бы! Чтоб такое непростое дело урегулировать, надо эт самое... Ну... Времена сейчас непростые, жизнь сложная... Вот, конвертик пустой лежит... Совсем пустой... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, сколько?
СсылкаПожаловаться
Короче, сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уважаю, когда мысль на лету схватывается :-)! Сочтёмся, я думаю!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть