14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет плохой погоды - есть плохая "резина"!!!!

И всё же - какая это всё-таки красота, снег! Ребята, хрен с ней, с пробкой, переживём! Возможно, кого-то этот снег уже задолбал, а меня задолбала слякоть и самый настоящий холод от мерзкого ветра. А сегодня с утра почистил снег и во дворе, и на улице - любо-дорого смотреть! Жить хочется!!!
Да здравствует снег!!!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Алекс
Сань.Ты завязывай пить виноградный сок под ягодные пироги...)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
Сань.Ты завязывай пить виноградный сок под ягодные пироги...)))
СсылкаПожаловаться
Сашок, не пил я виноградного! чесссслово! яблочный!! А красиво-то как во дворе и на улице, и дышать - одно удовольствие!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Сашок, не пил я виноградного! чесссслово! яблочный!! А красиво-то как во дворе и на улице, и дышать - одно удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего у тебя всё лицо радостью перекошено??? Народ в ужасе а ему тут :"...дышать - одно удовольствие!".
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
А с чего у тебя всё лицо радостью перекошено??? Народ в ужасе а ему тут :"...дышать - одно удовольствие!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причин, Сашка, вал: дома я, выходной - раз! Эгоист - два! Не еду никуда - три!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
причин, Сашка, вал: дома я, выходной - раз! Эгоист - два! Не еду никуда - три!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон где собака порылась...Столько причин и все уважительные...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
причин, Сашка, вал: дома я, выходной - раз! Эгоист - два! Не еду никуда - три!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А быть эгоистом - радостно? Вот, мужчины...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
А быть эгоистом - радостно? Вот, мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять наезжают на нас... :-(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Опять наезжают на нас... :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, Вадим, если это и наезд, то очень light. )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Вадим, если это и наезд, то очень light. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана! рад видеть, рад! как там растёт поколение? маленькие детки - маленькие бедки...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Оксана! рад видеть, рад! как там растёт поколение? маленькие детки - маленькие бедки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маленькие ли? Вчера старшенький "цветок жизни" уронил мне на ногу нож, пробив кожу и, оужас!, порвав дорогие чулки (пардон, за столь интемную подробность). Нога, почему-то, распухла, дико болит, хромаю неэротично совсем и чулки в мусорном ведре.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Маленькие ли? Вчера старшенький "цветок жизни" уронил мне на ногу нож, пробив кожу и, оужас!, порвав дорогие чулки (пардон, за столь интемную подробность). Нога, почему-то, распухла, дико болит, хромаю неэротично совсем и чулки в мусорном ведре.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ж Вам уже дал совет в другой теме: НОЖ-ТО ВЫТАЩИТЬ НАДО!!! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я ж Вам уже дал совет в другой теме: НОЖ-ТО ВЫТАЩИТЬ НАДО!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вадим, где ж Вы вчера были??? Сколько времени потеряла... Может, телефончик оставите? После следующего проникновения в меня, колющего и режущего чего-нибудь, обязательно позвоню Вам, посоветуюсь... :)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Вадим, где ж Вы вчера были??? Сколько времени потеряла... Может, телефончик оставите? После следующего проникновения в меня, колющего и режущего чего-нибудь, обязательно позвоню Вам, посоветуюсь... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничёсе планы на жизнь, Оксана! Не надо больше всяких проникающих ранений!!! Вы это, поаккуратнее! Акт по форме Н-1 уже составлен?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ничёсе планы на жизнь, Оксана! Не надо больше всяких проникающих ранений!!! Вы это, поаккуратнее! Акт по форме Н-1 уже составлен?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять какая-то бюрократия?..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Опять какая-то бюрократия?..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Несчастный случай = акт Н-1. Как положено!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Маленькие ли? Вчера старшенький "цветок жизни" уронил мне на ногу нож, пробив кожу и, оужас!, порвав дорогие чулки (пардон, за столь интемную подробность). Нога, почему-то, распухла, дико болит, хромаю неэротично совсем и чулки в мусорном ведре.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот-вот! поначалу безобидное - ножи, чулки, а потом вообще - женится!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Оксана! рад видеть, рад! как там растёт поколение? маленькие детки - маленькие бедки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одна, хоть, радость с утра - увидела Вас в Курилке )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Одна, хоть, радость с утра - увидела Вас в Курилке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не курю, но - тянет!
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
А у нас пробок нет, зато снега... по... Дамам по пояс будет. Холод задолбал. Толи дело лето!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
А у нас пробок нет, зато снега... по... Дамам по пояс будет. Холод задолбал. Толи дело лето!
СсылкаПожаловаться
То бишь, мужикам по колено? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария