24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет пива - нет пьяных???

Во-первых, всех с прошедшими праздниками!!!
Вот зашел я в ларек утром 3-го января. Хотел купить пару бутылочек пива. Я практически не пью - здоровье не позволяет, но пиво люблю... Так выяснилось, что нельзя. Продавщица в печали, хозяин в трауре. Кто-то из наших "законно" выбраных придумал такую инициативу, а остальные "законно" выбранные - ее одобрили. Геноцид малого торгового бизнеса налицо. Рядом магазин, цены выше, но все можно. Как Вы считаете - это правильно? То есть, запрет ларькам торговать пивом - это что-то изменит? Или, как я считаю, это очередная дешевая попытка людей, живущих в своем мире, привести остальной мир в соответствие своим мечтам?
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) Не - если только завяжут с праздниками. Вот их отменить, то смысла пить не будет. Правда от работы придется переходить на более тяжелые наркотики...что б успеть за ночь отдохнуть... как в США )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Michael
Michael
это не правильное пиво. заходил в бар тут. брал немецкое и чешское пиво светлое. не болит голова. а сам тоже не любитель пива. как выпью что то магазинное - или не лезет в горло или голова болит. видно мутят его чем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Плюсуюсь. Продавал ларечек импортное пиво - от ста рублей бутылка, но импортное. Был свой круг покупателей, брали, пили - и не жаловались. Причем, пиво было реально импортное - чешское, немецкое, бельгийское, голландское - вкусное, но дорогое))) Теперь - хрен. Пейте бурду с "Балтики" и пляшите от радости...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Оксана
Пиво - зло. Современное российское (да и украинское) пиво не имеет уже ничего общего с старыми традициями пивоваров. Тупо наркотик.
А вообще, странно... явно же кто-то в правительстве имеет хороший куш от производства и продажи пива... это ж кто себе икру с бутерброда собственноручно смахнул?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Пиво - зло. Современное российское (да и украинское) пиво не имеет уже ничего общего с старыми традициями пивоваров. Тупо наркотик.
А вообще, странно... явно же кто-то в правительстве имеет хороший куш от производства и продажи пива... это ж кто себе икру с бутерброда собственноручно смахнул?
СсылкаПожаловаться
Оксана, здравствуйте!!! С прошедшими!!!
Пиво - зло, то которое делают у нас. Я выше уже писал - был ларек, который продавал только импортное пиво, дорогое. Теперь не может. А в маркетах различных - дороже оно стоит, ибо берут его реже. Ларик был точкой встречи - приходили, покупали, распивали, общались. А теперь - все. Будем ждать пока не откроют паб.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Оксана, здравствуйте!!! С прошедшими!!!
Пиво - зло, то которое делают у нас. Я выше уже писал - был ларек, который продавал только импортное пиво, дорогое. Теперь не может. А в маркетах различных - дороже оно стоит, ибо берут его реже. Ларик был точкой встречи - приходили, покупали, распивали, общались. А теперь - все. Будем ждать пока не откроют паб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Марвин! Взаимно, всех благ тебе!
Ты ж понимаешь, запретить местное пиво, но разрешить импорт - явно ущемление...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Марвин! Взаимно, всех благ тебе!
Ты ж понимаешь, запретить местное пиво, но разрешить импорт - явно ущемление...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! И все понимаю... Но, мешать пиво с политикой противно...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Спасибо! И все понимаю... Но, мешать пиво с политикой противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё, что касается наших и ваших политиков, противно априори. И с пивом, и без.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Всё, что касается наших и ваших политиков, противно априори. И с пивом, и без.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я полагал, что у нас политики одни))) Таки это у Вас контракты на сжиженный газ с хишпанскими призраками заключают?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я полагал, что у нас политики одни))) Таки это у Вас контракты на сжиженный газ с хишпанскими призраками заключают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не знаю
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
А не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как так??? Даже я знаю))) Контракт на почти миллиард евро на постройку терминала по приему сжиженного газа подписал Владислав Каськив. От компании "Gas Natural Fenosa" документ подписал некто Джорди Сарда Бонвехи. Однако, испанская компания утверждает, что не знает такого человека, и никаких договоренностей с Украиной не заключала. Еще есть маленькая заметка - все существующие в мире танкеры, которые могут перевозить сжиженный газ - в аренде у китайцев. И китайцы их никому не отдают. Потом, стоимость сжиженного газа выше стоимости природного вдвое. Хотя, Каськив заявил обратное.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Оксана
Оксана
Всё, что касается наших и ваших политиков, противно априори. И с пивом, и без.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вся политика делается под пиво - Ленин, Гитлер, этот самый как его Ельцин.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Оксана, здравствуйте!!! С прошедшими!!!
Пиво - зло, то которое делают у нас. Я выше уже писал - был ларек, который продавал только импортное пиво, дорогое. Теперь не может. А в маркетах различных - дороже оно стоит, ибо берут его реже. Ларик был точкой встречи - приходили, покупали, распивали, общались. А теперь - все. Будем ждать пока не откроют паб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В лапьках априори не может быть хорошего и дорогого пива....уж извините!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Пиво - зло. Современное российское (да и украинское) пиво не имеет уже ничего общего с старыми традициями пивоваров. Тупо наркотик.
А вообще, странно... явно же кто-то в правительстве имеет хороший куш от производства и продажи пива... это ж кто себе икру с бутерброда собственноручно смахнул?
СсылкаПожаловаться
По всей видимости, водка оказалась более традиционым для России продуктом. :-)
А по поводу пива, не поверишь Оксана... минувшим летом, бренд "Крым" меня разочаровал. Осталось пара сортов и те захотелось выплюнуть глотнумши.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
По всей видимости, водка оказалась более традиционым для России продуктом. :-)
А по поводу пива, не поверишь Оксана... минувшим летом, бренд "Крым" меня разочаровал. Осталось пара сортов и те захотелось выплюнуть глотнумши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне стыдно, Валера, но я совсем-совсем не знаю пива "Крым"...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Мне стыдно, Валера, но я совсем-совсем не знаю пива "Крым"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё Оксана! Опоздала! Теперь уже и не узнаешь, что такое пиво "Крым", со сроком годности меньше месяца!
В общем так! Ты передай, там своим, в Раде, что в связи с подорожанием билетов РЖД, и отсутствием нормального пива "Крым", в виде Шести сортов... моя поездка в Крым, ставшая традиционной, уже в этом году под большим вопросом!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Всё Оксана! Опоздала! Теперь уже и не узнаешь, что такое пиво "Крым", со сроком годности меньше месяца!
В общем так! Ты передай, там своим, в Раде, что в связи с подорожанием билетов РЖД, и отсутствием нормального пива "Крым", в виде Шести сортов... моя поездка в Крым, ставшая традиционной, уже в этом году под большим вопросом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла. Ща позвоню, куда следует...
А что, иные наши пивЫ никак тебе?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Поняла. Ща позвоню, куда следует...
А что, иные наши пивЫ никак тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не поверишь! "Рогань", "Львовское", "Черниговское", "Славутич", об "Оболонь" вааще молчу... всё не то... и "Крым" даже не тот уже! Всё пропало Оксана! Вот только белорусское на уровне держится, пока ещё.
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
А я узнал еще один прикол с этим законом. Так как сам тоже почти не пьющий, как то было пофиг на этот закон. Но тут захотелось фисташек поесть. Решил взять безалкогольного пива, т.к. с соком или чаем- "не интересно" . А безалкогольное тоже теперь не продают. Считается пивосодержащим напитком.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
А я узнал еще один прикол с этим законом. Так как сам тоже почти не пьющий, как то было пофиг на этот закон. Но тут захотелось фисташек поесть. Решил взять безалкогольного пива, т.к. с соком или чаем- "не интересно" . А безалкогольное тоже теперь не продают. Считается пивосодержащим напитком.
СсылкаПожаловаться
Это странно,так как безалкогольное не попадает под этот закон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария