29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет питания на замке зажигания и сигнализации ваз 2111

В дороге начал борохлить двигатель то заглохнет то заведется ,приехал заглушил на сигнализацию ставлю ноль эмоций ,сел вставил ключ поворачиваю ноль эмоций ,ткнул свет не работает ,включаю магнитолу не работает ,с психу хлопнул водительской дверью заорала сигналка поворачиваю ключ двигатель заработал ,захлопнул капот движок заглох сигналка не але ,ключ поворачиваю снова ничего ,опять хлопаю дверью все моргнуло повернул стартер крутанул и перестал , хлопал, хлопал ничего не моргает все умерло ничего не работает ,что делать подскажите.
Александр Уваров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
владимир киреев
рядом с монтажным блоком есть 8 пиновый разьем , там плохой контакт главного плюса , или он вообще уже отгорел
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а на генераторе два розовых провода на одном толстом контакте, один из них отвалился почти!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
меньше психовать, а больше думать.
------------------------
если психовать дальше, то не искать неисправность по силовым проводам на генераторе, о которых написал Андрей, и в штекере на 8 контактов над монтажным блоком слева-вверху.
Кроме того, это трудно, конечно, но в спокойном состоянии можно посмотреть состояние розовых проводов слева и справа от передней панели внизу. Там, внизу, часто провода перекусывают авто-воры, чтобы снять питание с автомобиля. Возможно, что такое было, а некачественный ремонт такого же психа-автослесаря даёт о себе знать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на МАКСИМ ГРАНАТ
Комментарий удален.Почему?
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария