Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

нет питания на бензонасос ford sierra

пропало питание на бензонасосе инжектор форд сиера 1989года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Валера Хуторский
в этих сиеррах проводки как в самолёте,попробуй соплю или ищи по цветам найти концы(цепь защищена предохранителем!)
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
там бывает ещё такое дело , насос начинает работать только когда стартер начинает крутить
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
у меня 85 год сиерра
проверь + на насосе (минус возьми с кузова) и минус проверь отдельно-чего нет,может минуса нет
у меня хэтчбек,провода идут через багажник(прямо напротив номерного знака снутри внизу и пошли вниз)-разьемчик там
ЭТО по наружнему,89-как-бы там не погружной ? Тогда подругому. Реле под бардачком,возле мозгов,там-же и предохранитель насоса.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
у меня 85 год сиерра
проверь + на насосе (минус возьми с кузова) и минус проверь отдельно-чего нет,может минуса нет
у меня хэтчбек,провода идут через багажник(прямо напротив номерного знака снутри внизу и пошли вниз)-разьемчик там
ЭТО по наружнему,89-как-бы там не погружной ? Тогда подругому. Реле под бардачком,возле мозгов,там-же и предохранитель насоса.
СсылкаПожаловаться
Юра,помощь нужна.как раз по бензонасосу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru