11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет отзывов за Infiniti JX. Модель 2013 года кто нибудь может сказать за неё. Ломается или нет. И как по грязи едет.

нет отзывов за Infiniti JX. Модель 2013 года кто нибудь может сказать за неё. Ломается или нет. И как по грязи едет.
САРМАС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Диоген Бочкотарный
Строго говоря, на Финике по грязи ездить можно, но жалко.

Ломаться, думаю, не будет. Это же не Ауди.

Лучший выход- при наличии денег купить для грязи Шниву ( у товарища два Прадо и Х-Трейл старый, на рыбалку ездит на Шниве- ибо не жалко)

А на Финике по трассе ездить почотно.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
У меня FX. По грязи ездит плохо. Но резина стоит обычная, если поставить вездеход будет получше, но не супер. JX короче и значительно легче, значит и проходимость получше, но особо не надейтесь. Основные плюсы это клиренс и полный привод.
Для диогена: на финике пробег сейчас 92 тысячи, за год поломок больше чем у ауди с пробегом 330. Не говоря про новую А4, до 120 тысяч не делал ничего.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Инфинити и грязь понятия несовместимые. По надежности Финики гуд.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Этот красавец для асфальта рожденный
СсылкаПожаловаться
nyukta
тебе не сюда товарищ...здесь народ попроще...попроще...
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Мне понравилось: -Ломается или нет? Модель 2013 г. Автор похоже любит по стибатся, буто бы здесь, все только на новых VIP- иномарках и ездиют. Да откуда мы знаем! Ломается всё, только когда? и как? Похоже если нет денег на обслуживание и ремонт, значит а/м покупаешь "чисто панты".
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Мне понравилось: -Ломается или нет? Модель 2013 г. Автор похоже любит по стибатся, буто бы здесь, все только на новых VIP- иномарках и ездиют. Да откуда мы знаем! Ломается всё, только когда? и как? Похоже если нет денег на обслуживание и ремонт, значит а/м покупаешь "чисто панты".
СсылкаПожаловаться
Скорее реклама. За 4-5 месяцев пробега не будет, чтобы покались поломки....
СсылкаПожаловаться
Тимур Воронин
У меня Инфинити JX 2013. Автомобиль только для асфальта!! Никакого внедорожного потенциала, кроме автоматически подключаемого задка. И то при пробуксовке и в режиме спорт. При такой длинной базе и клиренсе 180-187 мм, малейшие неровности бездорожья грозят диагональным вывешиванием. На данный момент пробег 6000 км. Никаких намеков и проблем с авто нет.
Так что если вам нужен внедорожник, однозначно, не JX!!
СсылкаПожаловаться
jonn
Никак он по грязи не едет. А насчет ломается, могу сказать как инет наполнен отзывами о Хакке 8 и Гиславеде 100, которые только весной появились, но народ уже на них где то сезон, а то и два ездил)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ганган
В практике не ездил на таком красавце, только слюни пускал, мечтая приобрести, но пока... вот тут можете почитать http://avto-for-me.ru/Infiniti-FX все минусы и плюсы и тест-драйв посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Вам не здесь искать отзывы а на клуб Инфинити..там больше узнаете об оссобенностях этой и других моделях что я сам и делаю
СсылкаПожаловаться
Юрий
максимум заедит в лужу во дворе и то застрянет, а про грязь вообще нечего говорить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария