11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет никакой разницы - кто сбил боинг)))

Неужели вы думаете, что Обама Путин Порошенко и другие лидеры - не знают кто его сбил? Все прекрасно известно. Всем. Нельзя взять и сбить боинг просто так))))))))) для этого должны пройти команды по вертикали от и до. Туда-сюда. Сидеть и брать на себя функции комиссии по расследованию - дело бесполезное.

Задача - признать ополченцев стороной переговоров. Задача противоположной стороны - не признавать.

Все остальное - набор информационных поводов. Который к сожалению всегда делается на костях. Вот такая политика.

Не думаю что кто то собирается вводить на украину войска НАТО) . Никакого проку от введения этих войск на украину не будет.
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Максим ГагаринВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Прекрасно знаешь, только вечно забываешь. Я дежурный слесарь в цехе ХВО ТЭЦ. Из-за ворот на это место не поставят, надо знать что где к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я понял. куда там докторам да кандидатам до такого)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
я понял. куда там докторам да кандидатам до такого)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уж кандидатам точно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
То что ты способен поставить подпись я не сомневаюсь,.. ))) дальше сам додумай.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ты следи чтоб твоя от тебя не шарахалась) хотя чя сомневаюсь что она у тебя есть)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это уже таксказать флуд.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видимо так и есть. Мы знаем и доказываем-народ РФ Путину -Какого-пора. Америкосы знают и доказывают- ООН -какого Вы им помогаете. Ну Украинцы-это отдельный разговор. По любому в отказ уйдут. так и жуют сопли все. Не зная что делать. ИКАО не пускают и других тоже. Тянут резину. Подковерная война в полном разгаре, судя по ночному заявлению ВВП.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Видимо так и есть. Мы знаем и доказываем-народ РФ Путину -Какого-пора. Америкосы знают и доказывают- ООН -какого Вы им помогаете. Ну Украинцы-это отдельный разговор. По любому в отказ уйдут. так и жуют сопли все. Не зная что делать. ИКАО не пускают и других тоже. Тянут резину. Подковерная война в полном разгаре, судя по ночному заявлению ВВП.
СсылкаПожаловаться
Украинские власти - как самостоятельный орган - не существуют))) это такой если не рупор, то небольшой динамик США. Самих по себе украинских владык слушать может только умственно больной человек)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Украинские власти - как самостоятельный орган - не существуют))) это такой если не рупор, то небольшой динамик США. Самих по себе украинских владык слушать может только умственно больной человек)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Рупор.
СсылкаПожаловаться
Неуравновешанный хомяк убийца
Есть разница!
Надо этих тварей вывести на чистую воду и показать общественности чего стоит новый режим хохляндии! Преступники должны понести наказание, а семьи погибших получить компенсацию!
СсылкаПожаловаться
Неуравновешанный хомяк убийца
Есть разница!
Надо этих тварей вывести на чистую воду и показать общественности чего стоит новый режим хохляндии! Преступники должны понести наказание, а семьи погибших получить компенсацию!
СсылкаПожаловаться
перечисленные действия никого не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Неуравновешанный хомяк убийца В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
перечисленные действия никого не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите за себя.)
СсылкаПожаловаться
Неуравновешанный хомяк убийца
Говорите за себя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда? можно? ой. а я не знал))))))
я говорю за систему. но у вас кажется не хватает немного чтоб догнать мысль)))
СсылкаПожаловаться
Неуравновешанный хомяк убийца В ответ на Desdichado
Desdichado
правда? можно? ой. а я не знал))))))
я говорю за систему. но у вас кажется не хватает немного чтоб догнать мысль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты представитель системы? Утячей поди?)))
СсылкаПожаловаться
Неуравновешанный хомяк убийца
Ты представитель системы? Утячей поди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
те то че) не завидуй
СсылкаПожаловаться
Неуравновешанный хомяк убийца В ответ на Desdichado
Desdichado
те то че) не завидуй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чему завидовать то? Скудоумию?)))
СсылкаПожаловаться
Неуравновешанный хомяк убийца
Чему завидовать то? Скудоумию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. скудоумием ты гордись!
СсылкаПожаловаться
Неуравновешанный хомяк убийца В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
нет. скудоумием ты гордись!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот чудило из Тагила)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария