3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет листания форумов

Второй день такая проблема: при попытке кликнуть на вторую и последующие страницы форумов появляется надпись: "Ошибка! Нет такого форума". Интересно, никто не столкнулся с этим?
Восходитель...!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Евгений Старосельцев 2
А сейчас вообще пипец...
С главного моего адреса написанные мной сообщения на форуме не сохраняются...
Пришлось воспользоваться запасным.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
А сейчас вообще пипец...
С главного моего адреса написанные мной сообщения на форуме не сохраняются...
Пришлось воспользоваться запасным.
СсылкаПожаловаться
После трёх дней проблема решена: всё нормализовалось - в чём было дело, никто не знает...
СсылкаПожаловаться
Ирина Мальцева
На компе такая же ситуация. Интересно, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Ирина Мальцева
Ирина Мальцева
На компе такая же ситуация. Интересно, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
После трёх дней проблема решена: всё нормально, в чём было дело, непонятно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Было дело! Похоже пора в руки "дихлофос" брать! Проверяйте свои аппараты на наличие тараканов и прочей гадости, На всякий случай!
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
С ИЕ сейчас какие-то проблемы,сооруди всю свою конф. на ФФ и все пройдет,а потом его полатают можеш вернуться назад.В прошлом году такая ситуация была с огнелисом как-то все молчали,Если-бы они не падали у создателей не было-бы работы.Совместимость с майлом хорошая,а вот на опере майл чего-то ездить не хочет,может это только у меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария