Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нет листания форумов

Второй день такая проблема: при попытке кликнуть на вторую и последующие страницы форумов появляется надпись: "Ошибка! Нет такого форума". Интересно, никто не столкнулся с этим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
А сейчас вообще пипец...
С главного моего адреса написанные мной сообщения на форуме не сохраняются...
Пришлось воспользоваться запасным.
СсылкаПожаловаться
А сейчас вообще пипец...
С главного моего адреса написанные мной сообщения на форуме не сохраняются...
Пришлось воспользоваться запасным.
СсылкаПожаловаться
После трёх дней проблема решена: всё нормализовалось - в чём было дело, никто не знает...
СсылкаПожаловаться
Ирина Мальцева
На компе такая же ситуация. Интересно, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Ирина Мальцева
На компе такая же ситуация. Интересно, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
После трёх дней проблема решена: всё нормально, в чём было дело, непонятно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Было дело! Похоже пора в руки "дихлофос" брать! Проверяйте свои аппараты на наличие тараканов и прочей гадости, На всякий случай!
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
С ИЕ сейчас какие-то проблемы,сооруди всю свою конф. на ФФ и все пройдет,а потом его полатают можеш вернуться назад.В прошлом году такая ситуация была с огнелисом как-то все молчали,Если-бы они не падали у создателей не было-бы работы.Совместимость с майлом хорошая,а вот на опере майл чего-то ездить не хочет,может это только у меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru