11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет искры на рено логан 2006г

помогите. нет искры . насос ,стартер крутит. на модуле на жгуте + появляется и с насосом одновременно отключаетя. модуль звонил. есть подозрение на датчик паров бензина (на бочке у правого крыла) . диагностики нет.
Vitek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ЭЛЕКТРОШОК
Есть подозрение на датчик положения коленвала .По любому лучше на диагностику ,иначе пол машины можно без толку поменять.
СсылкаПожаловаться
Vitek
спасибо. щас потащим. но диагностики тут норм нет. городок маленький. оборудование слабое
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Vitek
Vitek
спасибо. щас потащим. но диагностики тут норм нет. городок маленький. оборудование слабое
СсылкаПожаловаться
Тяните к грамотному электрику-мотористу,Большую часть поломокЭСУД можно определить и без диагностического оборудования.
Думаю многие диагносты мне не возразят.
СсылкаПожаловаться
Василий
да там и не нужно особо мощное оборудование. можно и обычным сканером посмотреть обороты дрыгателя, в момент прокрутки стартером
СсылкаПожаловаться
kolodko.aleksei@mail.ru
Нет искры помогите
СсылкаПожаловаться
Светлана Железнякова
мужики подскажыте вчера поставил машину у дома а с утра незаводится. насос вроди качает,стартер крутит а искру глянул вроди нету.я её купил месяц назад подскажыте пожалуйста что может быть.весь интернет облазил так ничего и непонял
СсылкаПожаловаться
Ерохин Пётр
Если нет искры в Рено Логан,то перед тем,как тащить машину на диагностику,проверьте предохранители,которые находятся под капотом.Или которые находятся сбоку торпеды,слева от руля.
СсылкаПожаловаться
igori costritchii
это слабое место на логане.может глючит ПО если ДПКВ и проводка исправны.надо ИММО проверить .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария