Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нет искры на рено логан 2006г

помогите. нет искры . насос ,стартер крутит. на модуле на жгуте + появляется и с насосом одновременно отключаетя. модуль звонил. есть подозрение на датчик паров бензина (на бочке у правого крыла) . диагностики нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ЭЛЕКТРОШОК
Есть подозрение на датчик положения коленвала .По любому лучше на диагностику ,иначе пол машины можно без толку поменять.
СсылкаПожаловаться
Vitek
спасибо. щас потащим. но диагностики тут норм нет. городок маленький. оборудование слабое
СсылкаПожаловаться
Vitek
спасибо. щас потащим. но диагностики тут норм нет. городок маленький. оборудование слабое
СсылкаПожаловаться
Тяните к грамотному электрику-мотористу,Большую часть поломокЭСУД можно определить и без диагностического оборудования.
Думаю многие диагносты мне не возразят.
СсылкаПожаловаться
Беркут
да там и не нужно особо мощное оборудование. можно и обычным сканером посмотреть обороты дрыгателя, в момент прокрутки стартером
СсылкаПожаловаться
kolodko.aleksei@mail.ru
Нет искры помогите
СсылкаПожаловаться
мужики подскажыте вчера поставил машину у дома а с утра незаводится. насос вроди качает,стартер крутит а искру глянул вроди нету.я её купил месяц назад подскажыте пожалуйста что может быть.весь интернет облазил так ничего и непонял
СсылкаПожаловаться
Ерохин Пётр
Если нет искры в Рено Логан,то перед тем,как тащить машину на диагностику,проверьте предохранители,которые находятся под капотом.Или которые находятся сбоку торпеды,слева от руля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru