Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕТ ИСКРЫ НА 4-ТОЙ СВЕЧЕ

Здравствуйте у меня овтомобиль ваз 2102 у нее пропала искра на 4-той целиндор, работает только на 3-х заменил на новый бегунок,крышку тромблера и бронепровад не помагло может кто знает пречину почему толька 4 целиндор енработает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Если все поменял, то искра должна быть! Уточни, пожалуйста, - искры нет, или 4 горшок не работает, т.к. может причина отказа не в зажигании?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, свечу тоже поменял?
СсылкаПожаловаться
Проверь свечи на стенде, сопротивление проводов померь.
СсылкаПожаловаться
Виталя Попов
компрессию мерил? может поршень прогорел?
СсылкаПожаловаться
лёнька
проверь вал распределителя (трамблера), может один кулачок подносился или контакт не размыкается
СсылкаПожаловаться
вова антипин
свечу менял? провода прозвони!
СсылкаПожаловаться
Brother_RAKISH
Сожги этот хлам и купи нормальную тачилу!А то так и будешь искать искру то в 4 цилиндре,то в третьем...
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Износ привода трамблёра или подшипника, установи комплект бесконтактного зажиганя и будет тебе счастье...
СсылкаПожаловаться
Manчик
1 проверь вал распределителя (трамблера), может один кулачок подносился или контакт не размыкается
2 Износ привода трамблёра или подшипника, установи комплект бесконтактного зажиганя и будет тебе счастье...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть