29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет искры двигатель 406

Нужна помощь помогите Волга с 406 все работало нормально. правда днем был перегрев двигатель до 115 градусов, не включился вентилятор, возил песок в прицепе. Но все нормально реле тронул включился вентилятор остыла. Потом еще пол дня возил все нормально. Вечером завел собрался загнать во двор а она заглохла крутил крутил без полезно. Бортовой показал все нормально. Утром проверил нет искры. поменял датчик синхронизации не помогло. В чем еще может быть причина.
Ринат Рыскулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Валера ХуторскийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А если не секрет, машина карбовая или инжектор?
СсылкаПожаловаться
привет Рашит! а на 406 . 30 датчик фаз есть , чёт не вспомню?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Рашит! а на 406 . 30 датчик фаз есть , чёт не вспомню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Рашит! а на 406 . 30 датчик фаз есть , чёт не вспомню?

Привет Валера. На карбовом нету. А на инжекторе есть.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
привет Рашит! а на 406 . 30 датчик фаз есть , чёт не вспомню?

Привет Валера. На карбовом нету. А на инжекторе есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 , это индекс карба, хотя капризы по искре одинаковы!?
СсылкаПожаловаться
Ринат РыскуловВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А если не секрет, машина карбовая или инжектор?
СсылкаПожаловаться
инжектор 99г.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А если не секрет, машина карбовая или инжектор?
СсылкаПожаловаться
igektor
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ринат проверь ка ещё блок предохранителей!!! А особенно на левом блоке №5 А на правом №10. И не просто проверь целостность предохранителя ( на левом 5 ом, но правом 10), а крепление проводов с обратной стороны колодки!!!
СсылкаПожаловаться
Ринат РыскуловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ринат проверь ка ещё блок предохранителей!!! А особенно на левом блоке №5 А на правом №10. И не просто проверь целостность предохранителя ( на левом 5 ом, но правом 10), а крепление проводов с обратной стороны колодки!!!
СсылкаПожаловаться
Привет Саша. Все не было время заниматься машиной. Посмотрел я блок предохранителей все нормально сидит крепление хорошее. Буду искать донора. А почему нельзя мне поставить блок от другой машины, а именно мой блок необходимо воткнуть в ту машину?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ринат Рыскулов
Ринат Рыскулов
Привет Саша. Все не было время заниматься машиной. Посмотрел я блок предохранителей все нормально сидит крепление хорошее. Буду искать донора. А почему нельзя мне поставить блок от другой машины, а именно мой блок необходимо воткнуть в ту машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Ринат, всё опять как нельзя просто. Если у тебя сгорел блок, то какая-то причина всё же есть, поэтому воткнув туда заранее исправный ( чужой), ты серьёзно рискуешь спалить и его. Правда если у тебя Микас 5, то он просто от старости мог помереть.))) Поэтому на заведомо исправную машину, с исправным оборудованием и датчиками, втыкают заведомо неисправный блок для проверки. Хотя гораздо проще, не заморачиваться с поиском донора, а спросив у газелистов где есть толковый диагност, снять свой и съездить с блоком к диагносту. Можно не искать волгу , а попробовать на газели с 406м. Новый блок, купленный в магазине и "успешно сгоревший" без признаков мех.повреждений и срыва пломб, меняется по гарантии на ура! А предохранители контролькой (лампочкой) смотрели или визуально?
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
отвези машину на диогностику итам тибе все скажут
СсылкаПожаловаться
андрей рыбаков
было тоже самое,причина-тупо отвалился массовый проводок от "мозгов"
СсылкаПожаловаться
Артем ШатровскийВ ответ на андрей рыбаков
андрей рыбаков
было тоже самое,причина-тупо отвалился массовый проводок от "мозгов"
СсылкаПожаловаться
Помоги пожалуста обьясни какой провод и где находиться
СсылкаПожаловаться
Алёна Новикова
Всем здравствуйте! У меня такая же проблема.искры нет вообще.Вчера съездила на заправку всё было ок.А сегодня не могу завести. Катушки новые.
СсылкаПожаловаться
Алёна Новикова
У меня газель двигатель 406
СсылкаПожаловаться
Аслан Каиров
пропал ток двигатель 406 карб подскажите причину
СсылкаПожаловаться
Анфиса Гаджимурадова
искра появляется и исчезает
СсылкаПожаловаться
монах
да проблемы , все поменял , датчик колен вала, датчик ож, катушки провода свечи , проверял мозги , предожранители , массу Все что можно , А ИСКРЫ НЕТ вернее лна есть но совсем слабая , свечи заливает , но искы на воспломенения не хватает. ЧТО ДЕЛАТЬ ?
СсылкаПожаловаться
Коля ...........В ответ на монах
монах
да проблемы , все поменял , датчик колен вала, датчик ож, катушки провода свечи , проверял мозги , предожранители , массу Все что можно , А ИСКРЫ НЕТ вернее лна есть но совсем слабая , свечи заливает , но искы на воспломенения не хватает. ЧТО ДЕЛАТЬ ?
СсылкаПожаловаться
ИСКРЫ НЕТ СВЕЧИ ЗАЛИВАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
niyaz0000@mail.ru
Всем привет. У меня машина TOYOTA CAMRY GRACIA. 1996 ГОДА. ДВИГАТЕЛЬ 5S. У меня такая проблема. у меня с одной катушки нет искры, а с другой идет. меняю фишки местами, получяется на оборот. не могу понять что это? и как с этим разобратся. под скажите кто знает.
СсылкаПожаловаться
nikita)))))))))) kozlov)))))))
всем привет,загнал машину в тёплый гараж на следующиё день не заводиться,нет искры.ДВС-406 инжектор
СсылкаПожаловаться
юрий чеснаков
проподает искра машина глохнет поварачиваешь ключ зажегания происходит взрыв в глушитель
СсылкаПожаловаться