21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет искры

пропала искра на катушке нет питания и напрямую подаю питание на катушку тоже нет искры
olego
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
палач ваш
пипец, покорми ее тогда
СсылкаПожаловаться
олег
марку и модель в студию.
СсылкаПожаловаться
olego
ва3 2109 карб
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
сдохли либо датчик холла либо комутатор либо нет питания комутатора либо катушка либо проводка между перечисленным
СсылкаПожаловаться
nyukta
насколько я непонимаю ток на катушку идет с трамблера?
СсылкаПожаловаться
olego
проверил трамблер и комутатор на другом авто все работает
СсылкаПожаловаться
olego
может быть монтажный блок?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на olego
olego
может быть монтажный блок?
СсылкаПожаловаться
Может даже и автомобиль заменить придется
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А на комму3татор сколько + приходит Должно быть 2
СсылкаПожаловаться
olego
на комутаторе не смотрел завтра посмотрю но на другом авто работает он
СсылкаПожаловаться
olego
думаю что с монтажного блока не идет питание на катушку давал напрямую с акб тоже не чего нет
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на olego
olego
думаю что с монтажного блока не идет питание на катушку давал напрямую с акб тоже не чего нет
СсылкаПожаловаться
думаю что с монтажного блока не идет питание на катушку давал напрямую с акб тоже не чего нет
А вы чем и как проверяли наличие питания? При включённом зажигании на обоих выводах катушки должно быть +12 вольт. Проверьте лампочкой относительно массы.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Питание на катушку приходит на прямую с замка зажигания или с дополнительного реле зажигания через монтажный блок. Вот там и ищите.
СсылкаПожаловаться
olego
ок спасибо завтра посмотрю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария