24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет ближнего света Киа Пиканто.

Всем привет,просьба подсказать моей родственнице предположительную причину отсутствия ближнего света на Киа Пиканто. Куда смотреть и куда лезть. (куплены новые лампочки)
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Наговицын
Авто 2006 года.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну если лампы стоят новые и не горят то смотрите либо реле либо предохранители .
Главное что бы лампы были не "Маяк" это полное Г...О с большой китайской буквы Г..
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну если лампы стоят новые и не горят то смотрите либо реле либо предохранители .
Главное что бы лампы были не "Маяк" это полное Г...О с большой китайской буквы Г..
СсылкаПожаловаться
Хозяйка сама прочитиала Ваш совет "бывалого"...рассмеялась,потому что как раз купила МАЯК! Спасибо,о результате исправления проблемы подскажу как только,так сразу.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну если лампы стоят новые и не горят то смотрите либо реле либо предохранители .
Главное что бы лампы были не "Маяк" это полное Г...О с большой китайской буквы Г..
СсылкаПожаловаться
Забыл уточнить,дальний горит,ближний нет. (Ставили новые лампы,всё по старому,дальний горит ближний нет) Под капотом проверили методом научного втыка два предохранителя,оказались исправны,но почему то они только для габариток,при их удалении дальний также работает,ближний нет. В салоне немного труднее оказалось,там наклеили херню сигнализацию на обозначение,где какие предохранители,поэтому все предохранители на 10А проверили-исправны. Думаем на реле! Но,где оно и можно ли поменять местами для проверки увы пока не додумались.(Есть вариант определить на щёлкание,плюс на ощупь пальцем,но на сегодня хорош,немного усталость появилась от поиска)...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
Забыл уточнить,дальний горит,ближний нет. (Ставили новые лампы,всё по старому,дальний горит ближний нет) Под капотом проверили методом научного втыка два предохранителя,оказались исправны,но почему то они только для габариток,при их удалении дальний также работает,ближний нет. В салоне немного труднее оказалось,там наклеили херню сигнализацию на обозначение,где какие предохранители,поэтому все предохранители на 10А проверили-исправны. Думаем на реле! Но,где оно и можно ли поменять местами для проверки увы пока не додумались.(Есть вариант определить на щёлкание,плюс на ощупь пальцем,но на сегодня хорош,немного усталость появилась от поиска)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу сказать точно потому что нет схемы ,очень часто бывает что на свет реле вообще нет ,это значит переключатель силовой (например Логан и некоторые Шевролет) ,поэтому вполне возможно что подрулевой выключатель вышел из строя .
Спросите на досуге тут http://forum.kia-club.ru/ ,там у некоторых есть доступ к схемам.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я не могу сказать точно потому что нет схемы ,очень часто бывает что на свет реле вообще нет ,это значит переключатель силовой (например Логан и некоторые Шевролет) ,поэтому вполне возможно что подрулевой выключатель вышел из строя .
Спросите на досуге тут http://forum.kia-club.ru/ ,там у некоторых есть доступ к схемам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю,как раз оттуда я,почитал проблемы со светом,тоже прихожу к выводу,что днло именно в подрулевом управлении. Спасибо за внимание дорогой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария