23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕТ БЛАНКОВ ДЛЯ ОСАГО

Уважаемые форумчане!

Столкнулась с интересной проблемой и даже не знаю, как к ней относиться и что теперь делать. Суть в чём:
Подошло время продлеватьОСАГО - звоню, в РосГосСтрах по поводу продления и получаю очаровательный ответ: ПРОДЛИТЬ НЕ МОЖЕМ ИБО НЕТ БЛАНКОВ, ДА И ВООБЩЕ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ПОЛИСЫ НЕ ВЫДАЁМ

Решила позвонить в другие конторы - ответ везде один и тот же!!!!ЭТО ЧТО ТАКОЕ???
Тогда я решила проехаться по конторам и только в одной полушёпотом мне предложили полис ОСАГО за (внимание!) 4600 рублей, вместо 2100, как положено, потому, что меньше 100 л/с авто не страхуют.
ОТСЮДА ЕСТЕСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ:
1. НЕУЖЕЛИ ОСАГО на авто меньше 100 л/с теперь столько стоит???
2. К КОМУ ТЕПЕРЬ ОБРАЩАТЬСЯ, если авто отказываются страховать???
Анастасия Завацкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
Анастасия, комент предназначался CN. Агент то в Самаре, если хотите сброшу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Называется Мир страхования.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на arman1979
arman1979
Напротив больницы Пирогова, там страхавой агент, которая работает с несколькими компаниями. Могу дать название конторы иномер телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что вы ради этого тут всё и пишете))) ради " дать телефон")))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я думаю, что вы ради этого тут всё и пишете))) ради " дать телефон")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы не дать телефон, конторой я остался доволен. Могу для подтверждения своих слов скинуть скан полиса и квитанции
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на arman1979
arman1979
Напротив больницы Пирогова, там страхавой агент, которая работает с несколькими компаниями. Могу дать название конторы иномер телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы полис проверили как-то, мультибрендовые агенты, да ещё со скидкой, в этом году - вызывает недоумение и подозрение. А то тут уже предлагали оформление полЮсов.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вы бы полис проверили как-то, мультибрендовые агенты, да ещё со скидкой, в этом году - вызывает недоумение и подозрение. А то тут уже предлагали оформление полЮсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, про это не думал. Компания северная казна, прошлом году там же был застрахован. Проверить можно на сайте РСА
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вы бы полис проверили как-то, мультибрендовые агенты, да ещё со скидкой, в этом году - вызывает недоумение и подозрение. А то тут уже предлагали оформление полЮсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверил, блин оказывается еще страховка от несчастных случаев есть за 500 р. ((
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
проверил, блин оказывается еще страховка от несчастных случаев есть за 500 р. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полис ОСАГО, техосмотр и страхование несчастных случаев обошлось 4600. А я то думал что ОСАГО без всяких допов, оказывается просто про допы ни хитро умолчали.
СсылкаПожаловаться
GHВ ответ на arman1979
arman1979
Тоже думал что будет такая ситуация, но вчера все оформил за полчаса и даже скидку 10% насчитали и допов не навязали. Это в Самаре
СсылкаПожаловаться
какая страховая ?
СсылкаПожаловаться
Владислав Карпов
Месяц назад страховался 2150. Передо мной в очереди было 3 человека и только одного застраховали на 4+ тысячи так как была авария. Город Казань, СК Наско.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЗавацкаяВ ответ на Владислав Карпов
Владислав Карпов
Месяц назад страховался 2150. Передо мной в очереди было 3 человека и только одного застраховали на 4+ тысячи так как была авария. Город Казань, СК Наско.
СсылкаПожаловаться
на 4+ тысячи так как была авария. Город Казань, СК Наско.
У меня аварий не было, поэтому очень удивилась, что столько насчитали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владислав Карпов
Владислав Карпов
Месяц назад страховался 2150. Передо мной в очереди было 3 человека и только одного застраховали на 4+ тысячи так как была авария. Город Казань, СК Наско.
СсылкаПожаловаться
фига себе цена?)) а какой в казани региональный и какая у вас скидка?
СсылкаПожаловаться
Владислав КарповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
фига себе цена?)) а какой в казани региональный и какая у вас скидка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Региональный 1,3 вроде. 6 лет безаварийного стажа.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владислав Карпов
Владислав Карпов
Региональный 1,3 вроде. 6 лет безаварийного стажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наглёж!!! у нас 2 уже давно и обещают 2.4, и тоже 0.7 у меня за безаварийность...
СсылкаПожаловаться
Владислав Карпов
Для сравнения: друг страховался неделей ранее в Росгосстрахе. Машина такая же, только стажа 3+ лет нет ещё. Сумма полиса 4550 плюс страхование жизни навязали 1200 руб.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЗавацкаяВ ответ на Владислав Карпов
Владислав Карпов
Для сравнения: друг страховался неделей ранее в Росгосстрахе. Машина такая же, только стажа 3+ лет нет ещё. Сумма полиса 4550 плюс страхование жизни навязали 1200 руб.
СсылкаПожаловаться
У меня стаж 9 лет и страховых случаев в прошедшем году, как и в предшествующих не было, поэтому с чем связан такой расчёт ума не приложу....Причём не пойму, почему сообщать нужно цифирь шёпотом?
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЗавацкаяВ ответ на Владислав Карпов
Владислав Карпов
Для сравнения: друг страховался неделей ранее в Росгосстрахе. Машина такая же, только стажа 3+ лет нет ещё. Сумма полиса 4550 плюс страхование жизни навязали 1200 руб.
СсылкаПожаловаться
Мой расчёт в РГС-е сегодня такой: ОСАГО 2395, ТО-1200, ДОСАГО-1300. Спорить не стала.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Анастасия Завацкая
Анастасия Завацкая
Мой расчёт в РГС-е сегодня такой: ОСАГО 2395, ТО-1200, ДОСАГО-1300. Спорить не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете сами посчитать стоимость ОСАГО.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculato... - калькулятор ОСАГО
http://kbm-osago.ru/ - здесь можете узнать свою скидку за безаварийную езду (проверял с РСА - пока все время сходилось)
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЗавацкаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы можете сами посчитать стоимость ОСАГО.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculato... - калькулятор ОСАГО
http://kbm-osago.ru/ - здесь можете узнать свою скидку за безаварийную езду (проверял с РСА - пока все время сходилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю Вас за полезные ссылки! Но я уже страховку оформила, поэтому новую актуальность информация и ссылки по ОСАГО приобретёт 31.07.2015
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Анастасия Завацкая
Анастасия Завацкая
Благодарю Вас за полезные ссылки! Но я уже страховку оформила, поэтому новую актуальность информация и ссылки по ОСАГО приобретёт 31.07.2015
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что поздно увидел тему. Зато теперь знакомым можете подсказать.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЗавацкаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Жаль, что поздно увидел тему. Зато теперь знакомым можете подсказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема оказалась злободневной и актуальной практически для всех регионов РФ, поэтому ссылки будут полезны многим, за что Вам отдельное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария