24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет автомобиля -- нет проблем!

Гризис, говорите? Санкции? Я говорю -- ОТЛИЧНО!

Когда последний раз пешком ходили? Попы насколько выросли за это время? Вот в СССР автомобиль был роскошь, а не средство передвижения. И что? Все были худые и стройные. Вот я. Жил в СССР. Была у меня машина, чего греха тоить. Уехал в Америку жить. Прожил там 25 лет. Приехал обратно в Россию 8 лет назад. С тех пор не имею машины и даже не собираюсь покупать! Нафиг не надо забесплатно! Наездился. Хвататит! Вот просто не хочу. Последняя моя машина была Мерседес S500 (220)

Ну, смотрите. Сама машина -- деньги. Страховка -- деньги. Парковка -- геморой и деньги. Менты -- деньги. Ремонты -- деньги и геморой. Аварии -- деньги и мега-геморой!!!!Ну нафига мне всё это надо? Чтобы попу свою возить, а точнее стоять в пробках? Не ребята, такого счастья мне не надо. Я езжу на трамвае, метро, и даже ингода на маршуртных такси, и счастлив как удав. Чего и вам желаю :)
Михаил Тернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Заметьте, Александр: не я первый произнёс "это" вслух :-))))))
СсылкаПожаловаться
Модератор ФорумаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А ранение, если не секрет, какое было? А то Вы очень странно комментируете в другой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думается мне, что в голову. пьяный врач в полевых условиях удалил одну из долей мозга.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Михаил Тернов
Михаил Тернов
Хотите верьте, хотите нет, но я бросил родителей и вернусля обратно. Меня тут-же взяли и забрали в армию. Родители пытались вытащить, но не получилось. Сначала попал в Новгород в дестантную часть, а потом отправили в Афган. Воевал в Шинданде год. После ранения отправили в Самарканд. Оттуда перебрался в Москву и обратно в Америку. Такая жизнь у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю-в Союзе армия как минимум два года. за это время в штатах гринкарта аннулируется.въехать обратно даже для воссоединения с семьёй-как минимум необходимо 7-8 лет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
не верю-в Союзе армия как минимум два года. за это время в штатах гринкарта аннулируется.въехать обратно даже для воссоединения с семьёй-как минимум необходимо 7-8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и если обратиться к математике-Боря определил возраст 17 лет когда Вы вьехали в штаты,только не учёл время в армии(2 года минус) а это уже 15 лет.т.е. в этом возрасте вы не имели никакого вьездного документа,а были вписаны в паспорт одного из родителей.вопрос-на основании какого документа,Вы могли выехать из штатов и въехать обратно в Россию?
для того что бы получить американское гражданство и паспорт,в штатах необходимо прожить 5 лет.
легенда слабенькая и имеет множество вопросов.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Михаил, с Ваших слов вам сегодня - 50. Минус последние 8 в России = 42. Минус 25 лет в США = в 17 юных лет Вы переехали в США с родителями, оставив в СССР машину. Когда и на чьей стороне Вы были в Афгане?
СсылкаПожаловаться
браво))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Люди все разные.У меня знакомый есть,у него нет телевизора,а у меня их четыре в доме.А машина есть и надеюсь будет.Просто не представляю как можно обходиться в наше время без машины.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
В мегаполисе можно и без авто а вот без проблем ну ни как.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
А с магазина затариться и тащить все на горбе-приятно. На природу , лес , дача и все тащить на автобусе? Идиотизм какой то. Понятно через дорогу сбегать в магазин куда не шло. Машина нужна для перевозки тяжелых грузов. А не возить тяжелую задницу.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
А с магазина затариться и тащить все на горбе-приятно. На природу , лес , дача и все тащить на автобусе? Идиотизм какой то. Понятно через дорогу сбегать в магазин куда не шло. Машина нужна для перевозки тяжелых грузов. А не возить тяжелую задницу.
СсылкаПожаловаться
А если упростить и сказать: машина просто нужна.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в городе- согласен, можно и без машины, но как же тогда поездки за город? на рыбалку, за грибами, просто в деревню на дачу? на Москву пофиг. а у нас в Челябинске пробок практически нету. по крайней мере мёртвых, чтобы колом стоял поток.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А Сталин говорил,нет человека и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
aleks
лабуда это всё,наличие личного автомобиля,никогда не являлось причиной появления лишнего веса.когда растёт пузо-надо просто меньше жрать или говоря проще-соблюдать культуру потребления пищи и заниматься физической культурой.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
лабуда это всё,наличие личного автомобиля,никогда не являлось причиной появления лишнего веса.когда растёт пузо-надо просто меньше жрать или говоря проще-соблюдать культуру потребления пищи и заниматься физической культурой.
СсылкаПожаловаться
Меньше жрать без движения ничего не даст. Сидеть сначала , а потом идти в тренажерный зал - это тратить просто время, т к если вместо сидячки просто пройтись, то это и для здоровья полезно и времени уходит меньше и экономия на машине.
Человечество вообще склонно к идиотизму. Сначала оно старается себя освободить от труда, работая на предметы, освобождающих от труда, а потом начинает жиреть, т к труд заменяют машины и человек начинает работать на способы снижения жира. В итоге большую часть жизни он работать просто бессмысленно и это называют часто цивилизацией или прогрессом. А реально если посмотреть, то это просто идиотизм.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Меньше жрать без движения ничего не даст. Сидеть сначала , а потом идти в тренажерный зал - это тратить просто время, т к если вместо сидячки просто пройтись, то это и для здоровья полезно и времени уходит меньше и экономия на машине.
Человечество вообще склонно к идиотизму. Сначала оно старается себя освободить от труда, работая на предметы, освобождающих от труда, а потом начинает жиреть, т к труд заменяют машины и человек начинает работать на способы снижения жира. В итоге большую часть жизни он работать просто бессмысленно и это называют часто цивилизацией или прогрессом. А реально если посмотреть, то это просто идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не все работают докерами в порту.к стати в штатах ходить в фитнес-это нормальное явление.да и вообще как говорит статистика-человек с лишним весом,как правило не отличается высоким интеллектом и не имеет высшего образования.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
погоди не делай волны- разговор то о молодом поколении и как правило не обременённом семьёй.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
ну так не все работают докерами в порту.к стати в штатах ходить в фитнес-это нормальное явление.да и вообще как говорит статистика-человек с лишним весом,как правило не отличается высоким интеллектом и не имеет высшего образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходить в фитнес - это мода. Стирка вручную ничем по нагрузке на организм не уступает легкому фитнесу и могла быть названа домашним фитнесом - это вопрос раскрутки просто и все. Если кому то надо продать услуги фитнеса, то он скажет, что без него нельзя жить, что это модно, это престижно , а реально это просто его бизнес и не более того. Нормальному человеку даже без высшего образования совершенно очевидно, что прогулка по парку или лесу намного полезнее бега по дорожке в душном зале, да и интереснее. Реально , если в жизни двигаешься по работе и вообще, то никогда не будешь толстым без всяких залов.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Ходить в фитнес - это мода. Стирка вручную ничем по нагрузке на организм не уступает легкому фитнесу и могла быть названа домашним фитнесом - это вопрос раскрутки просто и все. Если кому то надо продать услуги фитнеса, то он скажет, что без него нельзя жить, что это модно, это престижно , а реально это просто его бизнес и не более того. Нормальному человеку даже без высшего образования совершенно очевидно, что прогулка по парку или лесу намного полезнее бега по дорожке в душном зале, да и интереснее. Реально , если в жизни двигаешься по работе и вообще, то никогда не будешь толстым без всяких залов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласен,это равноценое утверждение-если говорить о том,что кузнец ежедневно работающий кувалдой,будет иметь красивую фигуру и не иметь лишний вес..телом надо заниматься и нагружать определённые мышцы.кроме того-естественно культура питания.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
не согласен,это равноценое утверждение-если говорить о том,что кузнец ежедневно работающий кувалдой,будет иметь красивую фигуру и не иметь лишний вес..телом надо заниматься и нагружать определённые мышцы.кроме того-естественно культура питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не против увлечений кем то группами мышц своих:))) это их увлечения. К здоровью это имеет мало отношения. и чаще фитнесом занимаются как раз не толстые совсем люди:) это просто увлечение, развлечение, досуг и т д. Кому то интересен, кому то нет.
СсылкаПожаловаться
Аслан БадоевВ ответ на E-So
E-So
Меньше жрать без движения ничего не даст. Сидеть сначала , а потом идти в тренажерный зал - это тратить просто время, т к если вместо сидячки просто пройтись, то это и для здоровья полезно и времени уходит меньше и экономия на машине.
Человечество вообще склонно к идиотизму. Сначала оно старается себя освободить от труда, работая на предметы, освобождающих от труда, а потом начинает жиреть, т к труд заменяют машины и человек начинает работать на способы снижения жира. В итоге большую часть жизни он работать просто бессмысленно и это называют часто цивилизацией или прогрессом. А реально если посмотреть, то это просто идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария