21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет автомобиля -- нет проблем!

Гризис, говорите? Санкции? Я говорю -- ОТЛИЧНО!

Когда последний раз пешком ходили? Попы насколько выросли за это время? Вот в СССР автомобиль был роскошь, а не средство передвижения. И что? Все были худые и стройные. Вот я. Жил в СССР. Была у меня машина, чего греха тоить. Уехал в Америку жить. Прожил там 25 лет. Приехал обратно в Россию 8 лет назад. С тех пор не имею машины и даже не собираюсь покупать! Нафиг не надо забесплатно! Наездился. Хвататит! Вот просто не хочу. Последняя моя машина была Мерседес S500 (220)

Ну, смотрите. Сама машина -- деньги. Страховка -- деньги. Парковка -- геморой и деньги. Менты -- деньги. Ремонты -- деньги и геморой. Аварии -- деньги и мега-геморой!!!!Ну нафига мне всё это надо? Чтобы попу свою возить, а точнее стоять в пробках? Не ребята, такого счастья мне не надо. Я езжу на трамвае, метро, и даже ингода на маршуртных такси, и счастлив как удав. Чего и вам желаю :)
Михаил Тернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
счаз скажу, а вы поерничайте... русская до мозга костей да еще со старыми казачьими традициями через весь мозг - я ж иностранцу не по зубам... скопытится нафик, а я потом у Бога буду прощения на коленях просить... оно мне надо?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и оне мне потом на тонкие стены жалуются....бывалоча мы в Таганроге...ииээххх)))...там и из бонбоубежищща слыхать було б ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
и оне мне потом на тонкие стены жалуются....бывалоча мы в Таганроге...ииээххх)))...там и из бонбоубежищща слыхать було б ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну так южная ж кровь... бурлит и пенится!!)))))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну так южная ж кровь... бурлит и пенится!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
...сибиряку,поди,в диковинку...небось,раньше думал,что "этим" занимаются исключительно для "сугреву",только чтоб потом за руль сесть можно было ))
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у вас тоже нестандартный размер плечей? по фото незаметно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
56 - й
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
странно...летом, на шашлычках,все обычно и приходит...воздух,аппетит...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Рост 192 догоняй))) Потом о других габаритах поговорим)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Рост 192 догоняй))) Потом о других габаритах поговорим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все... пошли меряться "габаритами"...))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну все... пошли меряться "габаритами"...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, хоть габаритами)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Ладно, хоть габаритами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну... вы такие...вы и другими частями можете...))))
шалуны...))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну... вы такие...вы и другими частями можете...))))
шалуны...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
умные мужики "этим" не меряются: во-первых,как не меряйся,все равно придет тот,у кого еще длиннее. А во-вторых вопрос не в длине,а в умении использования..вон,римские легионеры использовали короткие мечи-ими в тесной схватке "нос к носу" сподручнее орудовать было...меряться надо не длиной члена,а длиной списка счастливых женщин))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
умные мужики "этим" не меряются: во-первых,как не меряйся,все равно придет тот,у кого еще длиннее. А во-вторых вопрос не в длине,а в умении использования..вон,римские легионеры использовали короткие мечи-ими в тесной схватке "нос к носу" сподручнее орудовать было...меряться надо не длиной члена,а длиной списка счастливых женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) кхгм... они ж потом замуж хотят...)))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) кхгм... они ж потом замуж хотят...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..дуры какие-то))
СсылкаПожаловаться
Vikont
А что приехали то обратно?
СсылкаПожаловаться
Михаил ТерновВ ответ на Vikont
Vikont
А что приехали то обратно?
СсылкаПожаловаться
Родину люблю. Успел повоевать в Афганистане. Приехал и больше не уеду. Не могу дождаться ещё одной войны. На Украину не поеду, а вот если у нас загорится, то дайте мне пулемёт. В Афгане был пулемётчиком.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Михаил Тернов
Михаил Тернов
Родину люблю. Успел повоевать в Афганистане. Приехал и больше не уеду. Не могу дождаться ещё одной войны. На Украину не поеду, а вот если у нас загорится, то дайте мне пулемёт. В Афгане был пулемётчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я Вам дам парабеллум...будем отстреливаться"))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Михаил, с Ваших слов вам сегодня - 50. Минус последние 8 в России = 42. Минус 25 лет в США = в 17 юных лет Вы переехали в США с родителями, оставив в СССР машину. Когда и на чьей стороне Вы были в Афгане?
СсылкаПожаловаться
Михаил ТерновВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Михаил, с Ваших слов вам сегодня - 50. Минус последние 8 в России = 42. Минус 25 лет в США = в 17 юных лет Вы переехали в США с родителями, оставив в СССР машину. Когда и на чьей стороне Вы были в Афгане?
СсылкаПожаловаться
Хотите верьте, хотите нет, но я бросил родителей и вернусля обратно. Меня тут-же взяли и забрали в армию. Родители пытались вытащить, но не получилось. Сначала попал в Новгород в дестантную часть, а потом отправили в Афган. Воевал в Шинданде год. После ранения отправили в Самарканд. Оттуда перебрался в Москву и обратно в Америку. Такая жизнь у меня....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Тернов
Михаил Тернов
Хотите верьте, хотите нет, но я бросил родителей и вернусля обратно. Меня тут-же взяли и забрали в армию. Родители пытались вытащить, но не получилось. Сначала попал в Новгород в дестантную часть, а потом отправили в Афган. Воевал в Шинданде год. После ранения отправили в Самарканд. Оттуда перебрался в Москву и обратно в Америку. Такая жизнь у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ранение, если не секрет, какое было? А то Вы очень странно комментируете в другой теме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария