24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет автомобиля -- нет проблем!

Гризис, говорите? Санкции? Я говорю -- ОТЛИЧНО!

Когда последний раз пешком ходили? Попы насколько выросли за это время? Вот в СССР автомобиль был роскошь, а не средство передвижения. И что? Все были худые и стройные. Вот я. Жил в СССР. Была у меня машина, чего греха тоить. Уехал в Америку жить. Прожил там 25 лет. Приехал обратно в Россию 8 лет назад. С тех пор не имею машины и даже не собираюсь покупать! Нафиг не надо забесплатно! Наездился. Хвататит! Вот просто не хочу. Последняя моя машина была Мерседес S500 (220)

Ну, смотрите. Сама машина -- деньги. Страховка -- деньги. Парковка -- геморой и деньги. Менты -- деньги. Ремонты -- деньги и геморой. Аварии -- деньги и мега-геморой!!!!Ну нафига мне всё это надо? Чтобы попу свою возить, а точнее стоять в пробках? Не ребята, такого счастья мне не надо. Я езжу на трамвае, метро, и даже ингода на маршуртных такси, и счастлив как удав. Чего и вам желаю :)
Михаил Тернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
а...да вроде как не стОит: я сейчас держусь в 92 кг, 2 легко сгоняю и влезаю в категорию "до 90"...а в "абсолютке" (свыше 100) мне делать нечего...как-то дошел до 97 ,но одышка, скорость...Да и с одеждой ( поездкой на поезде, полетом в стандартном кресле самолета ( и то -стараюсь сесть в проходе)) полегче..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я плечи 56 в жизни кажется не видела... с пиджаками, однако, проблемы?
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я плечи 56 в жизни кажется не видела... с пиджаками, однако, проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего особенного, Татьяна: это всего лишь "XXL" (реже -" XXXL") по амеровской терминологии, в зависимости от производителя...а если брать что-то в европейской (отечественной) маркировке - то так и будет "56"...ну и , действует правило "веретена": наибольшее количество людей - средние размеры (толстая часть веретена), приходишь в магазин - а там S,M,XXL и выше ))..кстати и 52-й тоже весьма условный: что-то L,а что -то XL подходит
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
Ничего особенного, Татьяна: это всего лишь "XXL" (реже -" XXXL") по амеровской терминологии, в зависимости от производителя...а если брать что-то в европейской (отечественной) маркировке - то так и будет "56"...ну и , действует правило "веретена": наибольшее количество людей - средние размеры (толстая часть веретена), приходишь в магазин - а там S,M,XXL и выше ))..кстати и 52-й тоже весьма условный: что-то L,а что -то XL подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но ведь редкие размеры и шьются неохотно фирмами... мне как женщине было бы страшно попасть в категорию, в которой не купишь модную вещь...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
но ведь редкие размеры и шьются неохотно фирмами... мне как женщине было бы страшно попасть в категорию, в которой не купишь модную вещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
придется перейти в женскую тему))..вот я просто на е-Бэй захожу, выбираю джинсы "Guess" 33х32 (главное - не SLIM) - они приходят, я их просто надеваю - и пошел. По верху - опять-таки берешь XXL и никаких проблем, единственное - что надо за ростом смотреть, а то получится "у папы одолжил"..Что касается костюмов (настоящих, серьезных костюмов) то они у серьезных продавцов продаются отдельно (стойки с брюками, стойки с пиджаками ,одной ткани), а так же продаются со сметанными плечами, спиной : ты его примеряешь, на тебе все закалывают, пока ты пьешь кофе - полностью подгоняют по фигуре,никаких морщин на спине, на лацканах,на плечах. Вдобавок,на внутренней стороне выстрачиваются Ваши инициалы.Все остальное (куртки,пальто, свитера и т.д.) подбирается без проблем, примерно каждая 4-5 вещь подходит идеально.Единственная серьезная проблема с рубашками из-за большой шеи: рубашки имеют размер как раз по ее обхвату, или душит, но в размер, или болтается , но зато дышится нормально)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
придется перейти в женскую тему))..вот я просто на е-Бэй захожу, выбираю джинсы "Guess" 33х32 (главное - не SLIM) - они приходят, я их просто надеваю - и пошел. По верху - опять-таки берешь XXL и никаких проблем, единственное - что надо за ростом смотреть, а то получится "у папы одолжил"..Что касается костюмов (настоящих, серьезных костюмов) то они у серьезных продавцов продаются отдельно (стойки с брюками, стойки с пиджаками ,одной ткани), а так же продаются со сметанными плечами, спиной : ты его примеряешь, на тебе все закалывают, пока ты пьешь кофе - полностью подгоняют по фигуре,никаких морщин на спине, на лацканах,на плечах. Вдобавок,на внутренней стороне выстрачиваются Ваши инициалы.Все остальное (куртки,пальто, свитера и т.д.) подбирается без проблем, примерно каждая 4-5 вещь подходит идеально.Единственная серьезная проблема с рубашками из-за большой шеи: рубашки имеют размер как раз по ее обхвату, или душит, но в размер, или болтается , но зато дышится нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо будет сходить на е-Бэй... надоело по бутикам бесцельно бродить в поисках нужного...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на MOROTE
MOROTE
придется перейти в женскую тему))..вот я просто на е-Бэй захожу, выбираю джинсы "Guess" 33х32 (главное - не SLIM) - они приходят, я их просто надеваю - и пошел. По верху - опять-таки берешь XXL и никаких проблем, единственное - что надо за ростом смотреть, а то получится "у папы одолжил"..Что касается костюмов (настоящих, серьезных костюмов) то они у серьезных продавцов продаются отдельно (стойки с брюками, стойки с пиджаками ,одной ткани), а так же продаются со сметанными плечами, спиной : ты его примеряешь, на тебе все закалывают, пока ты пьешь кофе - полностью подгоняют по фигуре,никаких морщин на спине, на лацканах,на плечах. Вдобавок,на внутренней стороне выстрачиваются Ваши инициалы.Все остальное (куртки,пальто, свитера и т.д.) подбирается без проблем, примерно каждая 4-5 вещь подходит идеально.Единственная серьезная проблема с рубашками из-за большой шеи: рубашки имеют размер как раз по ее обхвату, или душит, но в размер, или болтается , но зато дышится нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
33-это 48 европейский размер.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на aleks
aleks
33-это 48 европейский размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если Вы заметили, я указал "джинсовый" размер, где 33 - это обхват талии в дюймах...умножаем на 2,54 , получаем 84 см,смотрим ,что в таблице...ага: обхват талии 86-90 соответствует 52-му размеру....что никак не может быть европейским 48-м ,где обхват 78-81...вот Вам ссылка в помощь.
http://www.indanza.ru/article/107/
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на MOROTE
MOROTE
Если Вы заметили, я указал "джинсовый" размер, где 33 - это обхват талии в дюймах...умножаем на 2,54 , получаем 84 см,смотрим ,что в таблице...ага: обхват талии 86-90 соответствует 52-му размеру....что никак не может быть европейским 48-м ,где обхват 78-81...вот Вам ссылка в помощь.
http://www.indanza.ru/article/107/
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня 33х34, было 32х34. а плечи XL.но никогда задница не была 52-го размера,одежду всегда только шил у мастера.
ладно проехали..
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я плечи 56 в жизни кажется не видела... с пиджаками, однако, проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никаких проблем , уж поверьте .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
никаких проблем , уж поверьте .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас тоже нестандартный размер плечей? по фото незаметно
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у вас тоже нестандартный размер плечей? по фото незаметно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так а почему "нестандартный"? ..я ж писал: в любой магазин заходишь - минимум до XXL каждая модель привозится..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
так а почему "нестандартный"? ..я ж писал: в любой магазин заходишь - минимум до XXL каждая модель привозится..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не сердитесь вы!!! это для меня визуально нестандартный - у нас в Ростове в основном мужчины мелкие... не обопрешься как следует...)))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да не сердитесь вы!!! это для меня визуально нестандартный - у нас в Ростове в основном мужчины мелкие... не обопрешься как следует...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как регулярный пришелец в Таганрог порицаю Ваши наговоры на ростовских мужиков))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
как регулярный пришелец в Таганрог порицаю Ваши наговоры на ростовских мужиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот как раз про таганрогских я и промолчала...)))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот как раз про таганрогских я и промолчала...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..и Вы не можете проехать 60 км , чтобы "облокотиться" на таганрогского мужчину? ПФФФ, как не стыдно ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
..и Вы не можете проехать 60 км , чтобы "облокотиться" на таганрогского мужчину? ПФФФ, как не стыдно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я уже облокотилась в этом году... на сибирского... чего уж там мелочиться!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я уже облокотилась в этом году... на сибирского... чего уж там мелочиться!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пардон, это Вы о муже или воспоминания об удачном летнем отдыхе нахлынули?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
Пардон, это Вы о муже или воспоминания об удачном летнем отдыхе нахлынули?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
о муже... вот как в мае облокотилась, так и удобно мне...)))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
о муже... вот как в мае облокотилась, так и удобно мне...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...чтож не стали ближнее зарубежье осваивать, остановились у границ России?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
...чтож не стали ближнее зарубежье осваивать, остановились у границ России?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
счаз скажу, а вы поерничайте... русская до мозга костей да еще со старыми казачьими традициями через весь мозг - я ж иностранцу не по зубам... скопытится нафик, а я потом у Бога буду прощения на коленях просить... оно мне надо?!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария