20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестандартное положение кузова

Правая сторона ниже левой, в чём причина?
Sonic X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Сергей Тихонов
А фотку в личку мне кинь, взгляну...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А фотку в личку мне кинь, взгляну...
СсылкаПожаловаться
У меня товарищ, коллега. Работал на Дэу. Шеф 150 кг. Хоть с шефом, хоть без, машина боком. И Волги есть такие. Шефы все большие.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
У меня товарищ, коллега. Работал на Дэу. Шеф 150 кг. Хоть с шефом, хоть без, машина боком. И Волги есть такие. Шефы все большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не туда он шефа сажал... надо было в багажник...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Кирилл
Кирилл
Не туда он шефа сажал... надо было в багажник...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тоже была не подарок. Рессоры, пружины просажены были.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Моя тоже была не подарок. Рессоры, пружины просажены были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит "твоя"-шеф! если не на работе, то в семье!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Кирилл
Кирилл
Значит "твоя"-шеф! если не на работе, то в семье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начальник управления торговли и конъюнктуры рынка города моего.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Начальник управления торговли и конъюнктуры рынка города моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты смотри... угадал...))) В общем, если буду ларек по торговле свечками открывать, то бакшиш нести ей... или тебе? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Кирилл
Кирилл
ты смотри... угадал...))) В общем, если буду ларек по торговле свечками открывать, то бакшиш нести ей... или тебе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Несут им. Я просто ускоряю. То что люди ждут месяцами, я делаю до обеда.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Несут им. Я просто ускоряю. То что люди ждут месяцами, я делаю до обеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иногда я сплю до обеда))))
СсылкаПожаловаться
Sonic X
Серёг, фотку на днях скину, либо сегодня, либо завтра, заранее спасибо. Игорь, а если кто-то садится справа(примерно такой как твой шеф), то резина трёт об подкрыльник, и ещё, прошлой зимой я собрал забор(был под сугробом) но в сервисе(хреновом), сказали что всё ок, при поверхностном осмотре.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Sonic X
Sonic X
Серёг, фотку на днях скину, либо сегодня, либо завтра, заранее спасибо. Игорь, а если кто-то садится справа(примерно такой как твой шеф), то резина трёт об подкрыльник, и ещё, прошлой зимой я собрал забор(был под сугробом) но в сервисе(хреновом), сказали что всё ок, при поверхностном осмотре.
СсылкаПожаловаться
С боков тоже щелкни и зазоры по крыльям дверям. И сам еще посмотри на крышу в районе средней стойки, на фотке сложно будет блик увидеть.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
С боков тоже щелкни и зазоры по крыльям дверям. И сам еще посмотри на крышу в районе средней стойки, на фотке сложно будет блик увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихонов "потирает руки"... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тихонов "потирает руки"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обломись, Сергей Батькович. "Клиент" ни словом не обмолвился, что машину "тянет" или резину "жрёт"... Так что скорей всего, действительно, просто пружины просели... А впрочем, не буду мешать... )
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Обломись, Сергей Батькович. "Клиент" ни словом не обмолвился, что машину "тянет" или резину "жрёт"... Так что скорей всего, действительно, просто пружины просели... А впрочем, не буду мешать... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все мого быть. Может и стакан к моторному прилечь...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Обломись, Сергей Батькович. "Клиент" ни словом не обмолвился, что машину "тянет" или резину "жрёт"... Так что скорей всего, действительно, просто пружины просели... А впрочем, не буду мешать... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обломись, Сергей Батькович. "Клиент" ни словом не обмолвился, что машину "тянет" или резину "жрёт"... Так что скорей всего, действительно, просто пружины просели... А впрочем, не буду мешать... )

Лех! Что случилось у тебя? Вчера на Саню-джина накинулся, сегодня на Тихонова...?Может мы чем помочь можем тебе? Колись, что не так!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Обломись, Сергей Батькович. "Клиент" ни словом не обмолвился, что машину "тянет" или резину "жрёт"... Так что скорей всего, действительно, просто пружины просели... А впрочем, не буду мешать... )

Лех! Что случилось у тебя? Вчера на Саню-джина накинулся, сегодня на Тихонова...?Может мы чем помочь можем тебе? Колись, что не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе показалось.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тебе показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет... (((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Да нет... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да да! ))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да да! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда мы пошли отсюда, а ты консультируй человека... я все равно в ходовой "осло"...))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария