Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Это второй Ларгус у меня. По сравнению с первым, на котором я проехал 154000 км, пока в меня не въехал большегруз, у Кросса хуже подвеска. У первого я только через 150000 км поменял один задний...
4.3
30 марта
Volkswagen Polo 1.6 AT 110hp
помогите разобраться.пом​енял два поло.у всех беда с зеркалами.боков​ые отдаляют.салонн​ое заднее приближает так что кажется что позади идущее авто уже в багажнике.что за ерунда.
3.3
Все отзывы
Правила форума

несправности стартера. ваз 2115 2007 г.в

Приветствую. подскажите .. некоторое время назад, при запуске двигателя появились щелчки под капотом(стартер болгарский, менялся в марте 2014).. заводилась с 3-4 попытки(в мороз 6-7) вчера вечером после морозов (обычно T +2 было, а утром сразу -19) с утра завел двигатель с 5 попытки, проехал 10 минут, через 4 часа завелась без проблем, потом постояла на морозе 6 часов , включаю зажигание, насос накачивает, и больше ничего не происходит, (стартер никак не реагирует на поворот ключа). поменял втягивающее, теперь на поворот ключа легкий щелчок). при попытке закоротить отверткой, двигатель пытается завестись, но через раз....1 раз коротнешь, дергается(как при запуске, куча искр итд).. 2 раз начинаешь, и как будто в холостую крутится....(при попытке завести отверткой, снята "мама" со втягивающего)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Леонид Локотош
у меня стоял такой стартер на 14, он весь расскрутился внутри, разобрал все затянул и нормально работал
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
часто перегорает главные контакты втягивающего, нужно снят стартер, проверит на стенде или самому с АКБ,частые причины несрабатывание втягивающего износ щеток...
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
И еще - износ посадочных втулок с обеих сторон и они не смазаны . Короче - нужно снять стартер и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.